перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Взмыл в воздух и перевернулся шесть раз: появилось видео с пьяным лихачом, удиравшим от ГИБДД

17 декабря 2021, 11:52
Сейчас делимобиль насчитает 20 000 000 за ущерб авто, еще 5 000 000 за то, что был в не трезвом виде.
17 декабря 2021, 12:02
Каршеринг вообще не должен разгоняться больше чем на 90км/ч!
17 декабря 2021, 12:25
в городе таких скоростей нет, а на трассу вообще нужно запретить им выезд
17 декабря 2021, 12:19
Так гаишников на дорогах нет... Чего и кого бояться ?
17 декабря 2021, 12:23
интересно, почем регистраторы купили ?
"Взмыл в воздух" - видимо, подпись к какой-то другой фотографии?
Гость
17 декабря 2021, 11:54
Надо закон издать, чтоб каршеринговые автомобили могли глушить операторы каршеринга дистанционно, по требованию ГИБДД.
Гость
17 декабря 2021, 11:54
Ну все, малолетний синебот попал в рабство к каршерингу. 😅
в 2005 году у меня появился первый телефон с камерой, он снимал лучше, чем регистратор в патрульке в 2021г 😂
17 декабря 2021, 12:17
я планирую сменить у себя регистратор. могу старый выдать любой машине ДПС. под обещание высылать мне интересные видосы. а их потом буду е1 продавать. эх, заживу!!! )))) ну реально, стыдно видео такого качества показывать
17 декабря 2021, 12:32
А ты не видишь, что это переснято с монитора на неизвестно что!?)))) регики у них пишут с отличным качеством.
17 декабря 2021, 12:38
Хронически каршерингу не везет))) скоро все передолбят их..Под педаль газа им надо ограничитель приваривать, чтобы больше 70 км/ч не могли разгоняться. Ощущение что одни лишенцы и наркоманы на них ездят.
17 декабря 2021, 12:10
Volkswagen, но тот пролетает мимо. Инспектор прыгает в машину, и начинается ! Это то за слэнг?
Гость
17 декабря 2021, 12:22
Самое плохое это то, что перестали воспитывать мужиков, которые за свои слова и действия могут ответить (кстати горцев тоже касается). Ну сел пьяный, не хорошо, но уже сделал, ну поймали, не приятно да, но ответь, выйди или на месте порешай или в конце концов права на полку бы положил, каршерингу 5к штрафа и в казну 5к, через полтора года за рулём. А сейчас что по факту, каршеринг по авто тотал, счёт будет как за новый, т.е. 1.3кк + 40к в казну вместе со всеми штрафами при погоне + штраф каршерингу в районе 100-150к и также без прав на полтора года. В итоге не очканул бы и повел себя как мужик, сэкономил бы 1.4 миллиона рублей. Почему люди стали пустышка и не понимаю, вроде росли все в одинаковых условиях, но большинство слово дал, слово забрал, сказал не сделал, ответственности ноль, в этом главная проблема!
17 декабря 2021, 13:06
Тикток успели снять?
Гость
17 декабря 2021, 11:49
Папал на бабки хлопец, не маленькие бабки! Щас до пенсии будет платить. Мозгов раз нет....
Гость
17 декабря 2021, 12:01
Очень сомневаюсь что и после такого ДТП этот чел поумнеет...
17 декабря 2021, 12:08
минус один нафиг этот каршеринг, одни проблемы от него
17 декабря 2021, 14:47
на этих прокатных бричках адекватов не видел..давят в тапку и ездят так, как будто у них с собой сразу пару лямов
Гость
17 декабря 2021, 12:20
Я одного не пойму, почему на самокатах смогли скорость ограничить в определенных зонах, а на чертырехколесных шернигах не могут... Едь он с разрешенной скоростью, не кувыркнулся бы столько раз. И для окружающих безопаснее будет.
17 декабря 2021, 12:33
Как хорошо что-там есть этот поворот. Плохо что-не насмерть.
Гость
17 декабря 2021, 12:50
Привлечь руководство каршеринга за передачу управления тс лицу в состоянии алкогольного опьянения
17 декабря 2021, 12:12
– Простите, что, Степана Богдановича Лиходеева сейчас нету дома? – Увы, нету! Нету! – кричала трубка, – уехал. – А куда? – За город кататься на машине. – К… как? Ка… кататься? А когда же он вернётся? – А сказал, подышу свежим воздухом и вернусь! (с)
Гость
17 декабря 2021, 12:08
По Васильеву что там?!
17 декабря 2021, 11:55
Чтоб такого не было, выпишите штраф делимобилю млн 500, чтоб не давали пяным авто. Водителя алконавта лет на 5 лес валить и штраф млн 50, чтоб всю жизнь работал бесплатно. И предайте все это огласке, чтоб другие задумались поступать так или нет.
Гость
17 декабря 2021, 12:07
Административное дело?! Да это уголовщина - пьянь за рулем!
17 декабря 2021, 13:37
Можно было остановиться и деру дать через дворы! Зачем так рисковать было. Если ДПС не поймают не докажут, что был в состоянии опьянения. Учитесь пасаны😂
17 декабря 2021, 15:25
музыку наложили из-за матов копов?))
17 декабря 2021, 13:40
пьянь как мешок с картошкой 😂 ничего ему не случается
Гость
17 декабря 2021, 11:53
Наверно еще тик токеры и моргенштерна наслушались
17 декабря 2021, 12:07
Да он сдаст права, и никогда за руль больше не сядет. Поверьте.
Гость
17 декабря 2021, 12:22
Не думаю, что он себе испортил жизнь. Судя по всему у него ничего нет, и не планировалось. Банкротом будет, потом пойдёт на стройку мешки таскать. А вот если бы дружок на пссажирочуом отъехал, на нары можно было лет на 10.
17 декабря 2021, 12:32
Молодец какой, поворотник включил при повороте на лево, чтобы не нарушать правила
Гость
17 декабря 2021, 12:54
Таксистов значит проверяет врач перед сменой и механик и при этом несут ответственность,а тут кто угодно может сесть за руль и при этом везти пассажиров и никто не за что не отвечает
Гость
17 декабря 2021, 12:47
Сейчас бухих за рулём ездит ещё больше чем в середине 2000, просто их ловить некому, а тут случайно получилось
Гость
17 декабря 2021, 12:11
видос конечно тот еще состряпан, ментяра машет палкой на бебеля в районе столовки для бомжей...потом показывают как идут с черепанова под мост на техническую и во концовке на белой башне оказались )))))))
Гость
17 декабря 2021, 12:17
Просто дворники плохо стекло протерли, он не видел гайца, а так бы остановился. Обещал сдать права в ГИБДД завтра. Простите , он так больше делать не будет и другим не советует.
17 декабря 2021, 13:49
+1 раб у каршеринга ) шеринговая экономика - ужас современности на самом деле, но это отдельная тема.
17 декабря 2021, 12:48
Отличная машина, раз выжили, да еще и без серьёзных травм.
Гость
17 декабря 2021, 12:11
качество видео на высоте. Спасибо за HD :)
Гость
17 декабря 2021, 12:46
Это общественно опасное деяние, терроризм по сути. Считаю что он хотел сбить людей. 10 лет давайте
17 декабря 2021, 13:33
0.45 не так уж и много пара бутылок пива
Гость
17 декабря 2021, 12:03
Ну и регистраторы у вас конечно. Качество никакого.
18 декабря 2021, 09:20
Там в среднем и левом рядах "ямка"-площадка 2х4 метра ниже основной дороги сантиметра на 4, в правом ряду ровно. Подкинуло авто при проезде этого рва. На видео контуры " ямки" угадываются, и на видео заметно, как авто ГИБДД нырнул левым в эту ямку. И таких западл по городу много. Будущим гонщикам на заметку.
Гость
17 декабря 2021, 12:41
та в этом месте ямка
Гость
17 декабря 2021, 12:15
качество регистратора за 300 рублей 👍
Гость
17 декабря 2021, 12:36
Может он в душЕ каскадер и репетировал отрыв от погони?
Гость
17 декабря 2021, 12:46
В тикток хоть успел снять свое кувыркание молодой водитель?😎
Гость
17 декабря 2021, 13:05
еще писька не выросла а уже за руль лезет
Гость
17 декабря 2021, 14:58
Инспектора молодцы, хорошо сработали!
Гость
17 декабря 2021, 15:11
А сейчас конкурсант выполняет тройной тулуп! Оценки судей: 9.1, 9.2, 8.8, 15 суток, 9.0, швабра, 8.9 Это победа!
Гость
17 декабря 2021, 16:22
Пьяный за рулём - преступник!