я планирую сменить у себя регистратор.
могу старый выдать любой машине ДПС.
под обещание высылать мне интересные видосы.
а их потом буду е1 продавать.
эх, заживу!!! ))))
ну реально, стыдно видео такого качества показывать
Хронически каршерингу не везет))) скоро все передолбят их..Под педаль газа им надо ограничитель приваривать, чтобы больше 70 км/ч не могли разгоняться. Ощущение что одни лишенцы и наркоманы на них ездят.
Volkswagen, но тот пролетает мимо. Инспектор прыгает в машину, и начинается ! Это то за слэнг?
Гость
17 декабря 2021, 12:22
Самое плохое это то, что перестали воспитывать мужиков, которые за свои слова и действия могут ответить (кстати горцев тоже касается). Ну сел пьяный, не хорошо, но уже сделал, ну поймали, не приятно да, но ответь, выйди или на месте порешай или в конце концов права на полку бы положил, каршерингу 5к штрафа и в казну 5к, через полтора года за рулём. А сейчас что по факту, каршеринг по авто тотал, счёт будет как за новый, т.е. 1.3кк + 40к в казну вместе со всеми штрафами при погоне + штраф каршерингу в районе 100-150к и также без прав на полтора года. В итоге не очканул бы и повел себя как мужик, сэкономил бы 1.4 миллиона рублей.
Почему люди стали пустышка и не понимаю, вроде росли все в одинаковых условиях, но большинство слово дал, слово забрал, сказал не сделал, ответственности ноль, в этом главная проблема!
на этих прокатных бричках адекватов не видел..давят в тапку и ездят так, как будто у них с собой сразу пару лямов
Гость
17 декабря 2021, 12:20
Я одного не пойму, почему на самокатах смогли скорость ограничить в определенных зонах, а на чертырехколесных шернигах не могут... Едь он с разрешенной скоростью, не кувыркнулся бы столько раз. И для окружающих безопаснее будет.
– Простите, что, Степана Богдановича Лиходеева сейчас нету дома?
– Увы, нету! Нету! – кричала трубка, – уехал.
– А куда?
– За город кататься на машине.
– К… как? Ка… кататься? А когда же он вернётся?
– А сказал, подышу свежим воздухом и вернусь!
(с)
Чтоб такого не было, выпишите штраф делимобилю млн 500, чтоб не давали пяным авто. Водителя алконавта лет на 5 лес валить и штраф млн 50, чтоб всю жизнь работал бесплатно. И предайте все это огласке, чтоб другие задумались поступать так или нет.
Гость
17 декабря 2021, 12:07
Административное дело?! Да это уголовщина - пьянь за рулем!
Можно было остановиться и деру дать через дворы! Зачем так рисковать было. Если ДПС не поймают не докажут, что был в состоянии опьянения. Учитесь пасаны😂
Да он сдаст права, и никогда за руль больше не сядет. Поверьте.
Гость
17 декабря 2021, 12:22
Не думаю, что он себе испортил жизнь. Судя по всему у него ничего нет, и не планировалось. Банкротом будет, потом пойдёт на стройку мешки таскать. А вот если бы дружок на пссажирочуом отъехал, на нары можно было лет на 10.
Молодец какой, поворотник включил при повороте на лево, чтобы не нарушать правила
Гость
17 декабря 2021, 12:54
Таксистов значит проверяет врач перед сменой и механик и при этом несут ответственность,а тут кто угодно может сесть за руль и при этом везти пассажиров и никто не за что не отвечает
Гость
17 декабря 2021, 12:47
Сейчас бухих за рулём ездит ещё больше чем в середине 2000, просто их ловить некому, а тут случайно получилось
Гость
17 декабря 2021, 12:11
видос конечно тот еще состряпан, ментяра машет палкой на бебеля в районе столовки для бомжей...потом показывают как идут с черепанова под мост на техническую и во концовке на белой башне оказались )))))))
Гость
17 декабря 2021, 12:17
Просто дворники плохо стекло протерли, он не видел гайца, а так бы остановился. Обещал сдать права в ГИБДД завтра. Простите , он так больше делать не будет и другим не советует.
Там в среднем и левом рядах "ямка"-площадка 2х4 метра ниже основной дороги сантиметра на 4, в правом ряду ровно. Подкинуло авто при проезде этого рва. На видео контуры " ямки" угадываются, и на видео заметно, как авто ГИБДД нырнул левым в эту ямку. И таких западл по городу много. Будущим гонщикам на заметку.
Гость
17 декабря 2021, 12:41
та в этом месте ямка
Гость
17 декабря 2021, 12:15
качество регистратора за 300 рублей 👍
Гость
17 декабря 2021, 12:36
Может он в душЕ каскадер и репетировал отрыв от погони?
Гость
17 декабря 2021, 12:46
В тикток хоть успел снять свое кувыркание молодой водитель?😎
Гость
17 декабря 2021, 13:05
еще писька не выросла а уже за руль лезет
Гость
17 декабря 2021, 14:58
Инспектора молодцы, хорошо сработали!
Гость
17 декабря 2021, 15:11
А сейчас конкурсант выполняет тройной тулуп! Оценки судей: 9.1, 9.2, 8.8, 15 суток, 9.0, швабра, 8.9 Это победа!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Взмыл в воздух и перевернулся шесть раз: появилось видео с пьяным лихачом, удиравшим от ГИБДД