Происшествия Основатель магазинов «Жизньмарт» показал, как покупатели обманывают продавцов

Основатель магазинов «Жизньмарт» показал, как покупатели обманывают продавцов

Он выложил видео с камеры видеонаблюдения

Камера наблюдения сняла, как покупатель обманывает продавца | Источник: Иван Зайченко / Instagram.comКамера наблюдения сняла, как покупатель обманывает продавца | Источник: Иван Зайченко / Instagram.com
Камера наблюдения сняла, как покупатель обманывает продавца
Источник:
Иван Зайченко / Instagram.com

Екатеринбургский бизнесмен Иван Зайченко, основатель сети магазинов «Жизньмарт», показал, как покупатели обманывают продавцов. Он выложил видео с камеры видеонаблюдения, установленной в одном из магазинов, у себя в Instagram.

— Приходит, забалтывает, торопит, чтобы человек залез в кассу, просит, чтобы проверил, есть ли сдача с 5000 полтинниками или сотнями, — рассказал Иван Зайченко. — Главная цель — не дав пять тысяч, получить сдачу.

По словам бизнесмена, таких покупателей-мошенников ходит в магазин очень много.

— Такого «постоянного клиента» мы даже видели работающим официантом в одном кольцовском кафе. Представляю, что он там делает.

Источник:
Иван Зайченко / Instagram.com

На днях мы рассказывали, что переполненные автобусы из Академического не только помогают в распространении коронавируса, но и обеспечивают работой карманников. Жительница Екатеринбурга Анна рассказала E1.RU, как стала жертвой воров и как смогла заставить их вернуть ей дорогой телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
68
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления