Регистраторы на авито - от 500 р.
Можно два купить и один на заднем стекле закрепить, если надо.
Но 500 р. - не наш путь. Мы будем искать свидетелей и доказывать.
Это же гораздо дешевле пятисот рублей.
(кстати, если его действительно вытолкнули - это будет видно и на записи основного, ну если машина уже практически остановилась)
Судя по смятому багажнику рено, камаз виноват, подкинул проблем молодому пенсионеру.
Гость
17 декабря 2021, 03:15
Что все так прицепились то к цифре 50?)) Узколобый у нас народ на Урале.
Если человек 40 с лишним лет отьездил- это уже показатель. Современные автодятлы, которые права только на автомат получают, столько не проездят, даже в пробках биться умудряются.
Гость
17 декабря 2021, 04:14
«Газель», которая ехала впереди, резко затормозила, мой отец держал нормальную дистанцию, тоже стал тормозить, он уже практически остановился, но в итоге задел фонарь «Газели»,
Елена со всем уважением к вашим родителям, вы сами пишете что при полной остановке ваш отец задел задний фонарь впереди остановившегося автомобиля, а это уже значит что дистанции не было перед впереди движущимся ТС, так как в ПДД чётко указано что такое дистанция.
Пункт 10.1 Правил – когда водитель должен вести автомобиль с такой скоростью, чтобы успеть остановиться при внезапно появившейся опасностью на дороге. Дистанция между автомобилями по ПДД равна скорости автомобиля, разделенной на два. Например, если водитель движется быстро (100 км/час), то расстояние между впереди идущим автомобилем должно быть не меньше 50 метров. Так что вынужден Вас расстроить ваш отец не соблюдал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства что следует из Ваших же слов про задний фонарь ГАЗЕЛИ, так же как и водитель КАМАЗа не соблюдал дистанцию до впереди движущегося ТС, что привело к другому ДТП с большим количеством ТС, при этом нужно учитывать состояние дорожного полотна на момент ДТП, был снег или лёд, это соответственно могло увеличить тормозной путь автомобиля, и понимать был КАМАЗ гружёный или нет что также увеличивает тормозной путь. Но то что не соблюдение дистанции между движущимися автомобилями было!
Гость
17 декабря 2021, 06:26
На видеорегистратор денег не хватило? По нему было бы сразу понятно - врёт дед и его родственники или нет
Гость
17 декабря 2021, 10:10
Фуры тоже любят прижиматься. Ехала как то, было ощущение, что он уже мне в багажник заехал. Они видимо так подгоняют. Я в таких случаях наоборот скорость снижаю.
Гость
17 декабря 2021, 11:28
фуристов на дорогах боюсь, вытворяют, что хотят, гонщики хреновы
Гость
17 декабря 2021, 02:18
Деду 65, стаж вождения 50 лет? Заливает внучек. Но не суть.
Гость
17 декабря 2021, 02:14
Мне именно в этом отрезке дороги, где-то лет десять назад, камаз в лоб выехал, еле увернулся...
Гость
17 декабря 2021, 10:25
Ну зато молодые то водители очень правильно ездят)) И реакция отменная, и скорость бодро набирают, даже телефон в руках держать успевают)))
Гость
17 декабря 2021, 13:34
Большегрузы на дороге вообще большая проблема, особенно направление из Екатеринбурга на Тюмень,хотя ,это моё направление,поэтому о нём,но ещё большая проблема это тонары, которые во первых гоняют за сотню,во вторых из них постоянно что-то сыпется.То из кузова,то от них грязь комьями.
Гость
17 декабря 2021, 20:24
На фото видны значительные повреждения задней части Рено в результате наезда КАМАЗа на автомобиль рено. Удар КАМАЗа явился причиной выброса Рено на встречную полосу движения. Не окажись Рено на месте ДТП эта участь постигла бы Газель. Странно, что сотрудники ГИБДД на этот факт не обратили внимания при определении виновника происшествия.
Гость
17 декабря 2021, 03:15
В дтп виновата всегда все стороны, запомните это! Один может быть по правилам не прав, другой по человечески, наглости дофига, слишком хорошо поавила знает. В итоге обе стороны офигевшие и, случилось это с вами в жизни для того, чтобы вы все это поняли! Будте всегда скромнее, это всегда красиво!
Гость
17 декабря 2021, 03:05
" мой отец держал нормальную дистанцию, тоже стал тормозить, он уже практически остановился, но в итоге задел фонарь «Газели» " , значит не держал нормальную дистанцию или не среагировал во время в силу возраста!!! А так реально похоже плетёт семейство, с 15 лет дед рулит ( если только велик и мопеды не считать).😉
Гость