перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель автомобиля-двойника нарушал правила, а штрафы прилетали жительнице ХМАО

16 декабря 2021, 13:30
А документы ведь ктото помог нарисовать.... Гибдд не хотят у себя проверить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

ну я понимаю, что он купил в интернете. А ездил он без регистрации в ГИБДД? с теми номерами, которые ему дали при покупке?
16 декабря 2021, 16:06
а как же гибдд переоформили автомобиль с номерами, которые уже существуют на другом автомобиле. Вот вам работа гибдд.
16 декабря 2021, 14:20
ладно марка, цвет - могут совпадать, но номер то точно никак не может быть одинаковый вплоть до региона. ГИБДД вы не хотите проверить людей кто ставил машины на учет и выдал номера?
Гость
16 декабря 2021, 12:52
Как то подозрительно гибдд помогала (чья знакомая?). Обычно они отписываются - ваш авто - ваша проблема
Гость
16 декабря 2021, 12:58
Всем автомобилям сделать qr-код наклейку на капот и на каждом перекрестке поставить считывателя кодов. Угонов и нарушений не станет вообще. Вот тогда заживем! 😜
16 декабря 2021, 13:54
Надо было к Шелкову или Ильдару обращаться перед покупкой авто… кажись прокатили дядьку… грустно.
16 декабря 2021, 17:39
Так может там вон то другой, а номера, да щас их в любой фирме можно сделать, если есть знакомый то без документов всяких
16 декабря 2021, 16:10
Крета "кривая", документы нарисованы, гос. номера отчеканены в гаражах. Сто % в розыске и была украдена в УрФО.
Гость
16 декабря 2021, 13:35
это нормально . это россия
Гость
16 декабря 2021, 14:31
Раньше такие двойники могли годами кататься-сейчас с обилием камер на дорогах это быстро всплывает
Гость
16 декабря 2021, 19:01
тема не раскрыта, а как же норма постановки авто за 10 дней ему предъявили?-он это всё сам и замутил-всё! дело раскрыто-переувольнять надо всех там работнгиков-бездарей
Гость
16 декабря 2021, 19:29
Купил машину по ДКП, на учёт не ставил,каждые 10 дней ДКП менял дату. Страховать авто не надо, налоги платить тоже и т.д. Пол города таких умных ездят! Выгодно !)
16 декабря 2021, 13:25
У товарища также было, в омске двойник нарушал,машина ток ветровиками на дверях отличалась ,ему штрафы анулировали
Гость
16 декабря 2021, 14:29
Значит Vin качественно изменён и птс хорошего качества раз на учёт встал(если вообще вставал).А так щас на эту машину (даже та что ХМАО ) запрет на рег действия пропишут пока экспертиза идёт.Но раз купил по низу рынка значит все понятно.
Гость
16 декабря 2021, 12:55
Уральцы такие прайдохи и естьнакосячить и не отвечать у них в крови!
Гость
16 декабря 2021, 13:11
Интересненько.
Гость
16 декабря 2021, 13:27
надо было ей номер авто сменить
Гость
16 декабря 2021, 14:23
Оооооо........ ! Работать начали ?!?!?! Да не ужели ! И чЁ по одному письму кинулись сразу исполнять ? Как не посмотришь " Первую передачу" Дак ни чЁ не делается без телевидения.
Гость
16 декабря 2021, 15:03
Может новый щербак завелся и тоже охотится за элитными авто?😳
Гость
16 декабря 2021, 17:34
Номера поменять не судьба
Гость
16 декабря 2021, 20:55
Такие услуги предлагают сами полицейские, одно условие: сильно заметно не нарушать и не "палиться".
Гость
7 февраля 2022, 21:41
Поделка документов от трёх до пяти... Но простят как обычно. Значит можно будет и дальше ездить, рас закон не робит
Гость
16 декабря 2021, 12:49
Это все очень интересно...а гибдд то, что сделало для поимки?