перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Снимают отпечатки, держат внутри персонал. Что сейчас происходит в ограбленном банке Екатеринбурга?

15 декабря 2021, 05:47
молодец...... взял кредит на своих условиях)))))) беспроцентный и безвозвратный
15 декабря 2021, 00:24
И опять же если кто то что знает расскажите нам. Фиг вам. Работайте, а не просто свои оклады получайте. Людей не пускают на работу без кодов, и люди идут на что угодно, чтобы купить еду себе и семье. И ограбления пошли что то часто. Начало наверное только. Мужику удачно встретить новый год где нибудь не в росеи.
15 декабря 2021, 00:39
Кто-то стал счастливей на 10 лямов
15 декабря 2021, 00:50
нужно проверить по кур котам, не мог же он без кур кота зайти?
14 декабря 2021, 23:53
Надо ведь что-то делать, правда? Можно еще смывы со стен взять, жильцов дома опросить, еще что-то придумать...
14 декабря 2021, 23:52
Щас начнут кошмарить всех работяг.
14 декабря 2021, 23:44
10 млн Это он удачно зашёл.... (и ещё удачнее вышел)
15 декабря 2021, 00:19
Алекс В., удачи ему
15 декабря 2021, 00:26
Украл 100 000₽. Приписали 10 000 000₽ всем нужны подарки на Новый год. ))
15 декабря 2021, 00:14
ну ограбили и ограбили, никто не пострадал, граждане, расходимся, ничего интересного
15 декабря 2021, 00:06
Маски то почему одеты не должным образом??!! Ах не удобно разговаривать?? На всех составить протокол и выписать штраф!!!
15 декабря 2021, 07:07
никто не пострадал,это главное,а так,банк не обеднеет,люди берут своё,то что не додало государство
Гость
14 декабря 2021, 23:52
Когда найдут, надо проверить вакцинирован или нет. Просто для личной статистики побочек.
Гость
15 декабря 2021, 00:13
По статистике люди грабят банки намного реже, чем банки людей.
Гость
14 декабря 2021, 23:48
Хорошо, что НИКТО не пострадал.
Гость
15 декабря 2021, 00:06
горелых просит о помощи у нас, понимая, что практически никогда полиция не в состоянии оказать нам же реальную помощь при вызове и далее по ходу дела, когда приходится требовать соблюдения закона, сроков... никогда никакой помощи полицейские не дождутся, пока к ним с презрением относится население и никогда никто не сдаст никого, тем более по просьбе, смешно....
"Он выстрелил в воздух, чтобы напугать сотрудников, и унес с собой 10 миллионов рублей." Т.е. деньги у него с собой были, когда он заходил в банк? Иначе как объяснить отсутствие соответствующей фразы (типа: "завладел деньгами", "похитил деньги" и т.д.) в указанной цепочке событий?
14 декабря 2021, 23:40
Сейчас у банка припаркованы полицейские машины. Надо преступника искать, а не пользоваться бесплатной парковкой.
Продолжайте наблюдение, е1! Данное событие для вас - золотое дно! Теперь ещё стопицот новостей по данному происшествию можно натянуть по инерции.
15 декабря 2021, 00:02
Говорил же - все при деле - е1 ещё 10-15-20 "новостей" на эту тему... Можно интервью у уборщицы тёти Зины, какие чувства она испытала находясь дома, когда узнала! Интервью у бригады строителей, которые возводили здание... архитектора... дорожные рабочие, которые ремонт делали год назад ремонт на соседней улице... Манна небесная упала - миниковид! Статистику ограблений по населённым пунктам к количеству проголосовавших за ЕР можно прикрутить.
15 декабря 2021, 04:00
А с чего ради кто то будет что то сообщать? Отрабатывает свой хлеб-весь город в камерах. Ещё больше за коды население спрашивайте-оно к вам ближе будет. Можете эти предложения, как лозунги читать.
15 декабря 2021, 07:08
с входной двери взяли отпечатки , а не че что в 7 вечера холодно и человек в перчатках )))) да и 100-200 человек проходят за день смысл??
Гость
15 декабря 2021, 00:19
Красавчегггг))) хоть у кого-то будут хорошие воспоминания об уходящем годе!!
15 декабря 2021, 07:09
В Русское Лото выиграл пришел забрать ))))
Гость
14 декабря 2021, 23:52
Чьи они там отпечатки ищут? :-D
Гость
15 декабря 2021, 00:15
Молодец. Хоть ни кого не повредил.
Гость
15 декабря 2021, 00:03
Беспроцентный кредит на новогодние покупки)) И договор не подписывал.
Гость
15 декабря 2021, 00:25
Везет ипотеку брать не надо и горбатиться 25лет за сраную хрущёвку.
Гость
15 декабря 2021, 00:38
Прежде чем просить помощи, Горелых не хочет осудить пытки, которые проводят его коллеги по всей России?
Гость
15 декабря 2021, 00:14
Завтра на работу пойду с хорошим настроением, не портите его пожалуйста хотя бы до нового года!
Гость
15 декабря 2021, 00:24
Ну КрасавЧег.....Помню лет шесть назад возле моей работы два раза ограбили Росгосстрах так нас целый год всё ходили опрашивали......Так помоему никого и не нашли....
Гость
15 декабря 2021, 00:31
Если поймают 10лет дадут,а ипотека 25лет ,тут задумаешься.
Гость
15 декабря 2021, 00:12
Беги, мужик, беги!!!! Мы за тебя кулачки держим!
Гость
14 декабря 2021, 23:45
Красавчик
Гость
15 декабря 2021, 00:01
Трупы, убийства, ограбления всё это буднично последние 21 год стОбильности Как же счастливо и спокойно мы жили в 90ые.
Гость
15 декабря 2021, 00:59
Не все им народ обдирать, как липку...
Гость
15 декабря 2021, 01:04
Так им и надо! Воров ограбили....
Гость
14 декабря 2021, 23:55
Дай ему бог здоровья!
Гость
15 декабря 2021, 00:15
Удачи тому кто это реализовал. Ещё раз сказать фразу одного из актеров фильма "Бумажный Дом" -Для простого народа грабитель который украл деньги всегда герой🙏🏼 .
15 декабря 2021, 07:54
Как банк ограбят - все сбегаются, убивать будут - когда убьют, тогда и приедут😂
Гость
15 декабря 2021, 00:48
да у банка все деньги застрахованы, чего они переживают
Гость
15 декабря 2021, 01:09
Помнится в сбербанке нужно было обналичить с собственной карты 350 тыс через кассу, дак развернули из-за отсутствия такой суммы. Предложили заказать и в назначенный час забрать. А тут 10 млн утащил сходу.
Гость
15 декабря 2021, 00:03
Банки грабят, магазины по два раза обчищают, стреляют в подъездах, стреляют с балконов, избиения на улицах, базу под Баден Баден подготавливают. Россия Единая а масло маслянное.
Гость
14 декабря 2021, 23:54
Какой он теперь закредитованный стал 😁😁
Гость
14 декабря 2021, 23:58
Швабрирование зашло в чат
Гость
15 декабря 2021, 00:06
Может это свой, мусорской зашёл? Ну чтобы потом быстренько раскрыть ради показателей. Как тот барыга из отдела по борьбе с наркотиками
Гость
15 декабря 2021, 00:14
НГ удался) может и мне дадут?)))
15 декабря 2021, 13:53
Так и надо! Молодец! Удачи!
Гость
14 декабря 2021, 23:50
Обратитесь за консультацией по раскрытию красноярским сыщикам и следователям. Опыт есть. А вы все равно не раскроете.
Гость
15 декабря 2021, 00:29
А могли ему подсунуть куклу. Он бы не сообразил впопыхах. Не стал бы внимательно смотреть пачки. На этот случай в кассе должны быть такие подделки.
Гость
15 декабря 2021, 01:44