Вы гоните! Мужик за рулём 100 %, машина с правым рулём.
Гость
14 декабря 2021, 13:39
врет. За рулем был мужчина явно. Ну и - покинули место ДТП, это серьезное нарушение. Тебе плохо - дак чего ты улепетал то с места ДТП? Резко похорошело и на радостях уехал?
Гость
14 декабря 2021, 13:38
Гонит, за рулём то чувак. Или полицаи схавали, не смотря видео?
Психам не место на дороге. А у нас в странной стране непуганных слонов, заключение психиатра это законный способ избежать зоны. И они снова совершают преступления. Замкнутый круг ѣ...
Гость
14 декабря 2021, 14:19
На видео прекрасно видно, что мужик за рулём. Синий ехал, а теперь баба его пытается отмазать. Мужика найти и лишить прав, а бабу привлечь за лживые показания.
Гость
14 декабря 2021, 13:38
Да ладно. Пьяный муж въехал а перекинул вскинув жену за шубу. По всей строгости ее
Гость
14 декабря 2021, 13:21
Лучшие женщины водители это те, которые никогда не садятся за руль!
Гость
14 декабря 2021, 13:29
Какая-то мутная история. Если она была не одна - почему дочь не остановила мать и не вызвала скорую? Или дочь тоже в коматозе была? Ведь так обе могли закончить жизнь, намотавшись на столб или протаранив ограждение. Если она потом очнулась - неужели не заметила следы ДТП на бампере? Почему не обратилась в ГИБДД сразу, а не после публикации?
Гость
14 декабря 2021, 14:03
Даже слепой увидит что мужик за рулем, женщина с лева находиться, машина косорукая
запретить бабам выдачу прав! проблему пробок решим в городе и аварийность.
Гость
14 декабря 2021, 13:22
А можно наказать тех кто выдал ей справку о состоянии здоровья и допустил к выдаче водительских прав?
Гость
14 декабря 2021, 16:56
За рулем в праворукой мужик. Зачем таранил вопрос. Для пьяного слишком ровно пихал из ряда в ряд. Может психанул на кого то, кто раньше его подрезал. Может какая личная неприязнь ещё. Ведь не бил со всей дури, а прижался и давай выталкивать туда-сюда. Ну а жена все на себя поэтому и взяла что муж не в адеквате, а права нужнее ему и медицинскую комиссию она точно пройдёт, а он нет.
Уехать с места происшествия ей почему-то не "поплохело".
Гость
14 декабря 2021, 14:28
ааа, так вот как теперь отмазаться можно… :-)))
Гость
14 декабря 2021, 14:31
Помню лет так 5 назад бывало работал по 16 часов забывая про перерывы и обед, так пару раз на трассе мозг отключался как при обмороке, одно хорошо что машина в этот момент ровно ехала. С тех пор не страдаю такой работой. Здоровье важнее денег. Тем более под землей они будут не нужны.
В ПДД есть пункт аварийной остановки а это просто хулиганство.
Гость
14 декабря 2021, 13:26
Нам зачитали ее объяснительную. Она заявила, что ничего не помнит, плохо себя почувствовала за рулем. Очнулась позже, в сугробе. Мы видели справки, что она проходила какие-то медицинские обследования. Скорее всего, ее ждет лишение прав по медицинским показаниям, — рассказала хозяйка поврежденной Toyota Екатерина.
кура накосячила, свалила, легла в сугроб и тд
у меня так друган в 90-е обьяснялся жене где был, с намазанной сажей рожей, что машину ремонтил в гараже
а сам по честным девицам
главное, макияж нанести
Гость
14 декабря 2021, 21:07
если бы ей плохо стало то тогда бы она и всех впереди едущих снесла , а она этого не сделала. вывод один- брешет собака😠
Гость
14 декабря 2021, 22:14
Дорогая, я детей в школу вожу, тёщу на дачу вожу, в магазин по выходным тебя вожу, так что давай-ка ты прав лишайся!
Гость
14 декабря 2021, 22:57
опять лёва-автоподставщик озорничает?
Гость
14 декабря 2021, 23:38
В машине правый руль, за рулем мужик. Сразу понятно, что женушка лжесвидетельствует
Гость
15 декабря 2021, 10:01
И они реально ей поверили!?
Помню первое видео, за рулем молодой человек был
Гость
15 декабря 2021, 12:29
какое право имеет пострадавшая выкладывать материалы дела? сообщать в новости?
ей ничего за это не будет?
медицинские заключения - это личная информация
Гость
15 декабря 2021, 12:30
А вот интересно - за такие важные и интересные новости на е1 платят али как? Ну вот за эти вот детали "рассказала хозяйка" самой хозяйке?
Или инфа добывается прямо от эээ.. ответственных товарищей и такими "рассказами" просто легализуется?
Я практически интересуюсь - вдруг представится случай, заработал бы...
Гость
15 декабря 2021, 14:00
Смутные сомнения по всей препадковости
Если верить что за рулём был мужик
А эта мадемуазель рядом. Русская смекалка и выдумка диктует следующий сценарий
Мадам с правами берёт ДТП на себя, особо выгодно когда у человека права просто лежат или ездит три раза в год. А мужик остаётся с правами даже если накосячил с пьяну.. И кто там доказывать будет кто реально таранил, полицаем до лампы, водила сама пришла покаялась!
Гость
16 декабря 2021, 12:45
Че за бред?)) В сугробе она очнулась!!)) Бухой мужик за рулем)) королка просто достала, мельтешила перед глазами, не отцеплялась еще)))
Гость
16 декабря 2021, 12:50
А если бы она пришла и сказала что кеннеди мочканула?))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге выяснили причины загадочного тарана, который устроил водитель минивэна