перейти к публикации
32 комментария к публикации

На проспекте Ленина из-за ДТП у мэрии встали трамваи

13 декабря 2021, 21:11
Действительно, почему это водитель выехал на трамвайные пути, не понятно) Да патамушта все так ездят. Капец что на Радищева творится и за трамваем едут по рельсам и перед трамваем🤦‍♀️
сторублёвый уберacт и сам успел и сотни человек из за него "успели"
Гость
13 декабря 2021, 20:20
А зачем едут из соседних городов? У них всё то же самое! Те же "магниты", "пятёрочки" "верные"..
14 декабря 2021, 16:32
А пять дней назад - 09го трамваи встали в обе стороны на 8 марта!!! Из-за двух ослов сотня людей пошла пешком!!!! Когда появится ограждение трамвайных линий???? Одни блаблабла!
14 декабря 2021, 05:47
Ответ уже есть в статье.. - «Машин становится больше, потому что за покупками в Екатеринбург приезжают и из соседних городов»
13 декабря 2021, 21:23
Требую ввести в КОАП статью предусматривающую штраф не менее 100 тысяч за диверсию против ОТ. Я не прикалываюсь. Пора с этими ящерами покончить.
Гость
13 декабря 2021, 20:20
Кто едет из соседних городов, зачем ????? Везде же всё есть !!!!
13 декабря 2021, 20:58
Областник первый раз трамвай увидел,,, ууу шайтан коробкааа
13 декабря 2021, 22:03
Чего там не понятного? Вырулил с парковки пассажа и хотел развернуться, трамвай прощелкал.
Гость
13 декабря 2021, 20:19
Полагаю тов. Ленин порицает данный поступок с высоты своего постамента.
Гость
13 декабря 2021, 21:20
Обласняки не привыкли к городскому трафику, у них одна улица на всю деревню, им заслали и пятёрку и верный и магнит, чо ещё надо, сиди не отсвечивай, нет прутся
13 декабря 2021, 20:27
Сколько можно говорить трамвай не ....... а давит он железный.
Гость
13 декабря 2021, 21:02
Ну хоть что-то у мэрии встает.
Гость
13 декабря 2021, 19:55
Авто не пропустил трамвай, виновато авто, сфоткали и разъехались, всё!
Гость
13 декабря 2021, 19:57
Вводите двойные куаркоды !!!
Гость
13 декабря 2021, 19:57
Новость не читал. Орлов на снегокате?! Не...?
Гость
13 декабря 2021, 19:55
Не со снегоходом случайно?
Гость
13 декабря 2021, 20:36
Забрать у всех бап права!
Гость
13 декабря 2021, 20:45
а ничего, что по проезду между Пассажем и мэрией на Банковский пер. не проехать?
Гость
14 декабря 2021, 08:57
Не трогайте Вы трамваи!!! уже , пожалуйста!!!!, вот кто кому что доказал)))Трамвай-ЖЕЛЕЗО!
Гость
14 декабря 2021, 08:59
Не переживайте, кто не доехал на трамвае,,,сейчас этому торопыге такое насчитают-за простой ОТ!,,,он шарахаться начнет от трамваев,,,они очень дорогие-в простое)))
13 декабря 2021, 19:55
Не служебный Лексус, случаем?
Гость
13 декабря 2021, 19:49
"Зачем водитель легковушки выехал на трамвайные пути — непонятно" Зачем эта новость тоже непонятно.
Гость
13 декабря 2021, 20:21
Почему водятел не отъезжает? У трамвая преимущества всегда, если он сползет с путей на метр ничего не поменяется. Авто явно способно передвигаться, да если и нет, то вытолкать и так можно. Нужно сделать штраф за задержку максимально сильный, пусть ГАИ штрафуют за какое-нибудь "необоснованное торможение трафика"
Гость
13 декабря 2021, 20:32
хотел наказать трамвай.