перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Два человека пострадали в ДТП на трассе под Каменском-Уральским

13 декабря 2021, 13:27
13 декабря 2021, 13:43
У уаза еще и резина грязевая МТ, а они как правило только на летнее время, зимой на них - как корова на льду.
13 декабря 2021, 13:39
Ехала тетка , никого не трогала , не подрезала , и на тебе , пожалуйста...
13 декабря 2021, 13:50
На этом УАЗе только гусеничные трактора обгонять.
13 декабря 2021, 14:14
Обгон на УАЗе то ещё дело, только если стоящий автотранспорт!
Гость
13 декабря 2021, 13:50
Мозг совсем не работает, на УАЗе (с максималкой 90-110) обгонять фуру, которая обычно те же 90 и едет. Движение очень плотное.
13 декабря 2021, 13:32
"У 60-летнего водителя внедорожника врачи диагностировали сотрясение мозга и перелом ребер, его доставили в больницу Каменска-Уральского. У водителя Peugeot травмы оказались серьезнее — она находится в коме" Против рамного Уаза не попрешь...
13 декабря 2021, 13:35
Очередной торопыга-обгоняльщик по встречке. На днях только новость была о таком же, который свою дочь погубил в авто. Надо привлекать таких водил за покушение на убийство, тогда потенциальные обгоняльщики задумаются о будущих перспективах отсидеть.
сейчас набегут рассказчики что виноват мол не водитель, пытающиеся на "тракторе" обогнать грузовик, а дороги без разделителей, нет?
Гость
13 декабря 2021, 14:50
"Не уверен- не обгоняй", кровавое правило актуально во все времена. А сейчас особенно, когда безумцы прут на обгон в наглую, ещё моргают светом...что в башке у таких?
13 декабря 2021, 14:52
У пострадавшей грязная машина, фары-фонари месяцами не протираются, возможно, и ДХО нет, или фары не включила, грязная машина на фоне грязной дороги, без света, - может, он тупо ее не увидел? Бывает и такое.
Гость
13 декабря 2021, 13:34
водитель в уазе еще и выжил - у таких машин вообще нет ничего для безопасности как ремень и все... ему просто очень сильно повезло
Гость
13 декабря 2021, 15:35
Сейчас водители УАЗов считаю что у них фактически Гелик или Дефендер. Он в лесу хорош. А на трассе они управляется плохо так как база короткая и приёмистости маловато. Куда на нем гонять? Встал в правый ряд и тошни 70-80.
Гость
13 декабря 2021, 13:31
Ну куда гнал, блин? В гости к Богу не бывает опозданий...
Гость
13 декабря 2021, 15:38
Слава богу, не женщина виновата в ДТП! А то сейчас началась бы мужская вакханалия по поводу "баб за рулём".
Гость
13 декабря 2021, 16:21
По трассе просто опасно ездит, встречные мрази конченые, едешь и всегда одна , да найдётся мразота на встречную едет.Как то с ними надо бороться.
13 декабря 2021, 13:46
Отобрать права у стариков старше шестидесяти годков😠!
13 декабря 2021, 14:56
Я таких летунов пропускаю по тормозам и на обочину. Вот если бы на камазе ездил низачто)
Гость
13 декабря 2021, 13:50
В 60 лет уже и реакции плохие и зрение не очень. А если пожизненный тормоз, то надо забрать права.
Гость
13 декабря 2021, 16:27
На УАЗе фуру решил обогнать? УАЗ только с горки может фуру обогнать и то если водила ногу с газа уберёт.
Гость
13 декабря 2021, 15:44
Вчера ехал по этой трассе, за недолгие 20 км встретил двух похожих летунов, ладно хоть они совершали обгон на более мощных машина и успевали перестроиться после обгона. Куда спешат все? Зима же, едь спокойно 90-100 км. Вот мне не понятно только нашим властям совсем пофиг что на дорогах происходит? Когда они уже будут что то предпринимать, чтобы снизить количество таких страшных аварий?
Гость
15 декабря 2021, 20:02
Очень жаль Анну ,которая ехала за рулем иномарки,скорейшего выздоровления!
Гость
13 декабря 2021, 15:35
Как быстро ржаветь уазик начал...
Гость
13 декабря 2021, 15:40
Пежо из фольги что-ли сделано?
Гость
14 декабря 2021, 09:42
Большая рамная машина - безопасная машина.
Гость
14 декабря 2021, 20:39
Ну и куда дед спешил? Сам в больнице, торопиться некуда, а тетку за что угробить хотел?
Гость
15 декабря 2021, 23:08
Против рамы не попрешь!
Гость
8 марта 2022, 18:35
Увы, несколько дней назад Анна всё же умерла. Не сумела выкарабкаться.