перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Две Toyota Camry столкнулись на Луначарского и остановили движение трамваев

полтяшка из гаража администрации догнала честного пацана из таксо "бизьнесс" на семидесятке пытавшегося успеть по встречке?😂
13 декабря 2021, 10:18
Как неожиданно удачно оказался фотограф в доме напротив ДТП)))
13 декабря 2021, 10:04
Слуги народа на работу торопились
13 декабря 2021, 11:47
Ждите письма с приветом от тту об упущенное выгоде за простой трамваев виновник заплатить должен.
13 декабря 2021, 10:28
У нас у половины можно зеркала оторвать. Все равно не смотрят. При любом повороте перестроении в зеркало смотрю. Можно быть хоть сто раз правым только дураков никто не отменял. Сегодня один из второго ряда на перекрестке Малышева/Сакко и Ванцетти в сторону Репина прямо едет через перекресток в крайний правый. Даже в зеркало не смотрит что рядом по правом ряду так же едут
Гость
13 декабря 2021, 09:54
По расположению машин, чёрная летела по встречке, а белая её обгоняла😀
Гость
13 декабря 2021, 10:14
Было бы неплохо чтобы камриводы оплатили простой транспорта и опоздания людям.
Гость
13 декабря 2021, 10:22
Черная видимо разворачивалась с проезжей части, а белая ехала по трамвайному пути попутного направления. Виновата черная. Разворачиваться надо с трамвайного пути попутного направления.
13 декабря 2021, 11:01
Юристы ТТУ должны по судам затаскать виновника для возмещения простоя трамваев
13 декабря 2021, 10:22
Чинуши, не ?
Гость
13 декабря 2021, 09:52
На чёрной по встречке летел, лишение прав
13 декабря 2021, 11:59
кто куда спешил? тойота камри это чинари
13 декабря 2021, 12:00
подробности в студию!!!
Гость
13 декабря 2021, 10:32
И встретились да васи на крутых ведролетах😃
Гость
13 декабря 2021, 10:25
Высокая плотность Камрей...
Гость
13 декабря 2021, 09:57
Камри быстро тратятся! Больше камрей слугам народа! Будем лучше жить!
Гость
13 декабря 2021, 10:21
Судя по повреждениям, чёрная развернуться хотела, белая летела по трамвайкам или даже встречным трамвайкам
Гость
13 декабря 2021, 10:00
на чёрной видимо чиновник
Гость
13 декабря 2021, 10:18
13 декабря 14:49 ? На часах только 10:18 , новости из будущего ?
Гость
13 декабря 2021, 12:33
металл из фольги
Гость
13 декабря 2021, 10:39
По решению Верховного суда, если оба нарушали ПДД, то не считается что один заканчивал манёвр, а второй в него прилетел
Гость
13 декабря 2021, 13:42
Камриводы как и бмвшники один синдром у них, перед друг другом и перед всеми по показушничать главное.
Гость
13 декабря 2021, 12:13
ехали две машинки по своим делам , обычные люди , чёрная не убедившись в маневре хотела развернуться , белая ехала по трамвайным путям попутного направления , виновата чёрная машина , а людям которые, злорадствуют и просят "крови" в виде наказания за простой трамваев , подумайте о том , что вы, ваши друзья, родные или близкие тоже можете попасть в такую ситуацию
Гость
13 декабря 2021, 13:35
Мы, наши друзья или близкие - если попадут в такую ситуацию - то тоже пусть отвечают за нарушение! И больше не как. А то заныли: все могут попасть в такую ситуацию. В Киселевске Кемеровской области у педофила убившего двух девочек тоже есть родственники к тому же девочек всё равно не вернуть так зачем педофилу жизнь портить. Гнилая рашалогика. Виноват-отвечай. Засуди виновного ГОРТРАНС пусть платит за простой трамваев.
Гость
13 декабря 2021, 12:56
Выставить счёт за упущенную выгоду Гортранс. А вообще на две машины в городе на некоторое время будет меньше, и как следствие меньше пробок. Если люди не пострадали, а только автомобили то это всегда хорошо.