перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Казанский стрелок Ильназ Галявиев признал вину и раскаялся

10 декабря 2021, 14:51
А не признал бы вины - что-то бы разве изменилось конкретно для него ?
17 декабря 2021, 16:29
На нужную скамью его за то, что он сделал. И дату события не говорить и неожиданно выводить из камеры в другое помещение не говоря куда, чтобы муки своих жертв прочувствовал! 😠😠😠
10 декабря 2021, 15:08
с признанием вины дадут 25 лет
Гость
10 декабря 2021, 15:13
Раскаялся? Пусть вернет теперь все загубленные жизни.. Не может? - Судить и наказать по всей строгости Закона! Если этого не сделать примерно-показательно - то психи с оружием и дальше будут появляться в наших школах. Если власти не вынесут предельно жесткого приговора, то они безразличны к повторяющимся убийствам детей в уч.заведениях.
10 декабря 2021, 17:55
Под дебила закосить не получилось, вот он и "раскаялся", чтобы срок скинуть себе.... Не принимать во внимание его "раскаяние" !!!!!!!!!
10 декабря 2021, 19:19
запретить интернет
Гость
10 декабря 2021, 15:53
Царствие небесное детям и учителям. Их родственникам сил, пережить горе.
Гость
10 декабря 2021, 20:36
Казанский убийца, какой он стрелок.
10 декабря 2021, 15:53
Лет 10, а может и все 15 получит. Почти вся молодость за решеткой пройдет.
10 декабря 2021, 16:25
Часть россиян полагает, что стрелки - это проект спецслужб, чтобы под шумок поставить в школы-садики Росгвардию. Там слишком много нестыковок. В вирусных комиксах нарисовано, что Росгвардия будет вывозить в лупанарии целые школы, когда обнаружат "ходячего" с омикроном во время уроков.
10 декабря 2021, 17:54
"МУЖИК"....признал...
10 декабря 2021, 16:52
это ему ногу отстрелили ?
Гость
10 декабря 2021, 15:28
осталось лишь воскресить убиенных...
Гость
10 декабря 2021, 14:54
Патриот раскаялся
Гость
10 декабря 2021, 15:26
Раскаялся. Может тогда простить его. Пусть и дальше живет на белом свете.
10 декабря 2021, 14:46
Интересно, он снимал тиктоки?
Гость
10 декабря 2021, 15:02
Запретить?? Запретить!!!
Гость
10 декабря 2021, 20:12
Раскаялся.
Гость
11 декабря 2021, 10:20
Пример взял с американских придурков. Почему ребенка на хорошие дела надо наставлять,рассказывать,учить быть добрым и отзывчивым? Почему никто не учит младенца жестокости,самодурству,не готовит к желанию убить себе подобных,а он,вырастая,сам все это осваивает и сам собой доволен бывает? Чудеса природы. Вывод: человек с рождения гангстер!
Гость
10 декабря 2021, 15:26
Оо,откуда столько потерпевших, более 600человек?
Гость
10 декабря 2021, 16:32
Что-то нечисто с этим делом... Нам показывали ролики как он выходит и сдается без сопротивления, так? А потом ролик как он в отделении полиции лежит раздетый и связанный с хорошо видными следами ударов по груди и произносит "добровольное признание" на камеру... Вот видимо и в этот раз таким же образом "раскаяние" получили.
Гость
10 декабря 2021, 17:30
Надо обязать производителей игр поставить ограничения в играх для пользователей часа на 2-3, чтоб дети не заигрывались и не сходили с ума. А то заиграются и реальность уже путают.
Гость
10 декабря 2021, 17:21
Помолимся слава Аллаху