Это не первый случай кражи видеорегистраторов у нас в районе, — говорит хозяин машины. — Выбивают стекла и крадут оборудование.
И все равно продолжают бросать свои авто и провоцируют воришек.
Гость
10 декабря 2021, 06:28
На стройках кого очень много? Правильно!Онинамнужные идут после работы и занимаются криминалом, ибо готовятся уехать домой с добычей.
Гость
10 декабря 2021, 07:15
Судя по фото, машины стояли на проезжей части улицы мира (напротив дома мира 50). Там часто можно увидеть хорошо «подвыпивших» людей или на самой аллеи, или на балконах домов, с которых доносятся непонятные пьянющие крики…Причём здесь строящийся комплекс? Это вообще противоположная сторона улицы.
Гость
10 декабря 2021, 08:51
Статью кража нужно увеличивать с 5 до 10 лет
Гость
10 декабря 2021, 15:45
Может полиция отрабатывает новые полномочия проникать в машины по своему усмотрению?
Гость
10 декабря 2021, 09:34
Патом машину будешь продовать, и дакажи что ты не Жираф😀😀😀 почему стекло не родное, боковое🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2021, 11:05
Не оставляю в машине даже перчатки … не привлекаю внимания гопоты … у некоторых в машине такой бардак , впрочем, скорее всего, как и в жизни…
Гость
10 декабря 2021, 18:11
Пацаки нынче голодают, на всех пластиковой каши не хватает, приходится подрабатывать. Кстати в своем пепелаце, на ночь всегда снимаю регистратор, а трансклюкатор в багажник убираю.
Ясен факт, люди ищут спасение в чужих автомобилях. вывод один напрашивается: нужно усилить темпы вакцинации среди молодежи!
Гость
10 декабря 2021, 06:58
А что, трудно убрать видеорегистратор в бардачок или в кармане домой занести???
Гость
10 декабря 2021, 09:05
😂а у меня стекло разбить не смогли, сигналка сработала, те испугались и убежали), слабенькие нынче стёкла на иномарках)))должны по идеи выдерживать такие удары)
Гость
10 декабря 2021, 06:47
поэтому сейчас и ставят скрытые видеорегистраторы. Кражи бывают и днем. Свояк заехал, зашел к нам на 5 минут, оставил планшет в салоне - вышел, стекло разбито, планшета нет, на улице -35 было...
Гость
10 декабря 2021, 14:52
В полиции отказали в возбуждении уд... Вот и все ! Полная анархия...
Гость
10 декабря 2021, 16:48
От туда и сказ денег жалко на стоянку тогда ремонируй авто хоть так хоть сяк а платить надо
Гость
12 декабря 2021, 18:33
Никогда не поверю что кто-то решил украсть регистратор - кому нужно это барахло? Это что-то другое.
Гость
12 декабря 2021, 18:38
Меньше машин на дорогах – меньше пробок. Ищите во всём положительные стороны.
Гость
12 декабря 2021, 18:35
Припарковался в неположенном месте – считай что машина больше не твоя и с ней каждый может делать всё что захочет.
Гость
10 декабря 2021, 09:10
Не оставлять ценные вещи в авто не пробовали? У них не первый раз, а до здравого смысла всё равно не достутучались.
Гость
10 декабря 2021, 12:58
Разбитое стекло всегда такое красивое.... Переливается и блестит мило
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге рядом со строящимся ЖК воры разбили стекла трех автомобилей и украли видеорегистраторы