Совершенно непонятно, как в обществе воспитать уважение к скорой помощи.
То на сотрудников нападают, сейчас водятел вообще не предоставил приоритет автомобилю СП с включенным спецсигналом.
Нужно как-то объяснять водятлам на модных авто, что эта скорая может спешить к их папам/мамам/детям. И если скорой не уступать дорогу, скорая может не успеть оказать помощь. Со всеми вытекающими последствиями.
Ну-ну поездите по Москве, где редко можно проехать перекресток не пропустив машину на спецсигналах, долбаните какой-нибудь членов, стоимостью как Боинг, а потом на обочине жизни, под одним из мостов или теплотрассе будете рассуждать что были правы и ехали на зелёный
Спасибо, всем водителям, кто уступал дорогу от Уралмаша до Меги, не было не одного кто бы затупил, доехали за 15 минут в пробочное время и бабушку удалось спасти
Только что видел эту или уже вторую скорую на повороте с 8 Марта на Малышева. Сирены, спецсигналы... Но водятлам насрать, едут по Малышева и не уступают дорогу.
Какое же испорченное у нас общество. Не зная подробностей засерают водителя вольво) Может скорая ехала только с маячками без звукового сигнала? Вот будут комментарии от ГАЙцев вот тогда и засирайте. А пока себя позасирайте)
Гость
9 декабря 2021, 21:29
Если кто-то в параллели с тобой притормаживает или даже останавливается - что мешает снизить скорость и ехать медленнее? И музыку не надо слушать на весь салон в городе.
Видел я вторую спешащую, это трэш, по встрече Карла Либкнехта гнал её водитель, с выпученными глазами, я думал везут кого то в медучереждение серьёзного, а тут рядовое дтп, смех.
Гость
9 декабря 2021, 22:39
Скорая по ВСТРЕЧКЕ ехала, а Вольво по своей полосе. Любой водила СП знает, что езда по встречке всегда экстремальна. Убедись, что дорогу тебе уступили, и не гони, дай возможность сойти с полосы. Не дал - олень значит, а не водила СП.
Манипулятор слева встал, скорая ехала справа, а водитель по центру. Так какое бла бла, что ему манипулятор помешал увидеть скорую
Гость
9 декабря 2021, 23:47
"в травмпункт, где им поставлены ушибы." Ах Юля, Юля... В травмпункте ушибы не ставят, а лечат!
Гость
9 декабря 2021, 21:27
а тут как не крути скорая виновата, ты если физически не успеваешь затормозить, это не твоя вина, есть еще и глухонемые за рулем, а скорая порой вылетает как ужаленная
Гость
9 декабря 2021, 21:15
Они жизнь людям спасают , каждая минута дорога , трудно пропустить ?
Ехали, типа, медленно....но тачки то ,,раскостосили,,...)))))😁😁😁
Гость
9 декабря 2021, 20:46
Увы! Из населения воспитали быдло, у которых нет ни уважения ни к кому, ни к врачам, ни к учителям и т.д. Тупорылые эгоисты вокруг, им плевать на всех. Есть единицы настоящих человеков разумных, но их еденицы!
Гость
9 декабря 2021, 20:56
При такой интенсивности движения скорых с мигалками, при проезде каждого перекрестка оглядываешь по нескольку раз впрок. Не надо щелкать клювом, а быть трижды внимательным, отдавая приоритет спецмашинам.
Гость
9 декабря 2021, 21:23
Убого выглядят авто с боксами на крыше круглый год.
Гость
9 декабря 2021, 22:07
В курсе, что большинство водителей скорой помощи работают, вопреки законодательству, по 24 часа, т.е. сутками?
Я как-то спросил одного из них, поедет ли он сам в автобусный тур на море, если 24 часа будет рулить один водитель?
Он ответил - "Я что, ДУРАК?"
Гость
9 декабря 2021, 22:00
надо менять правила на старые -и скорым кенгурятники ставить от водятлов, перед каждым перекрестком ставить ограничение по скорости,если не видишь весь перекресток -не гони,а если бы камаз пожарный ехал и этот водятел в колесо
Гость
9 декабря 2021, 22:29
Так они. Игарки включают, а сирену нет.
Гость
9 декабря 2021, 22:34
Про VOLVO ничего. Кто управлял, пострадал или депутат тугодумы?
Гость
9 декабря 2021, 22:33
На этом перекрёстке всегда машины после ДТП выбрасывает на тротуар, сколько людей уже пострадало. Поставьте же наконец ограждение для защиты пешеходов.
Гость
9 декабря 2021, 23:04
Зачастую со спец сигналами вообще разучились проезжать перекрёсток не убедившись в своем манёвре. Вот и итог. Надо всех с мигалками переучивать.
Гость
9 декабря 2021, 23:14
Смотришь на обозленные коменты против медиков, понимаешь, что их пишет школота или те, кто и за рулём то не сидели. Тфу.
Гость
9 декабря 2021, 23:44
Е моё. Прекратите уже бить Скорые. Ведь без них мы как без рук. Неужели трудно прогнозировать ситуации а не гнать на свой ,зелёный, не глядя!!!
Гость
9 декабря 2021, 23:46
Как же всем объяснить, что скорая это вам не полиция, просто так спешить не будут. Работаю в 7 бригаде скорой помощи уже 12 лет. У нас водилы на машины молятся только бы не разбить, иначе штрафуют их очень сильно.
Гость
10 декабря 2021, 08:04
Почему то все сразу ополчились на Вольвовода. Может он конечно и виновен, но это пока не установлено.
И строго говоря, водитель скорой тоже должен соблюдать ПДД, хотя может и отступать от них при включенных спецсигналах и звуковом оповещении. А значит, он точно также должен следить за ситуацией на дороге и должен быть готов остановиться, если есть обстоятельства для этого.
Гость
10 декабря 2021, 11:55
Видимо рванул из левой полосы, чтобы проехать прямо...
Гость
10 декабря 2021, 14:56
При разборе ДТП в ГИБДД поверьте у водителя скорой наличие официального допуска на управление авто с спец сигналами!!!!
Гость
9 декабря 2021, 21:10
Пока водитель Вольво и такие как ,,оно,, не окажется внутри скорой оно не поймёт что нужно уступить дорогу, что оно может также оказаться внутри машины скорой и находится при смерти, но оно не понимает этого, ведь это оно!
Гость
9 декабря 2021, 22:03
Машину купил, ездить не купил
Гость
9 декабря 2021, 22:06
Транспортная стратегия России до 2035 года предполагает "безальтернативное" ограничение использования россиянами личных автомобилей в пользу общественного транспорта.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%В центре Екатеринбурга скорая с мигалками попала в ДТП