Валерий Горелых не хочет дать комментарий к данному событию?
А по факту основная преступность, в том числе и организованная, исходит исключительно от силовых структур, в первую очередь - полиции.
"со штрафом в размере 5-кратной суммы взятки" - ничего, через 5 лет вернется в ряды "правоохранителей" и отобьёт всё с лихвой.
Если глава антикоррупционного отдела полиции таким занимается, то что уж говорить о прочих полицейских... Необходимо создать совершенно новую, не зависящую от предыдущей, правоохранительную структуру, без всех этих, очень любимых полицией и их предшественниками, методов "опричнины", без перенесения всех низменных традиций. Росгвардия не подойдет потому, что она уже впитала в себя как раз самое ненужное ещё в то время, когда она называлась внутренние войска. 😠
На 10 садят, но страхуются, что в течении 5 лет не мог занять должность😆
Гость
9 декабря 2021, 19:20
"Экс-главу антикоррупционного отдела полиции Екатеринбурга отправили в колонию из-за взятки".
Это всё, что стоит знать про эффективность "борьбы с коррупцией" в крупнейших городах России...
Гость
9 декабря 2021, 19:21
Да половину всех слабовиков можно туда, а вторую за фабрикацию дел, пытки и истязания
Гость
9 декабря 2021, 19:05
Только в великодержавных передовых странах борца с коррупцией самого отправляют в тюрьму за коррупцию
Начальник отдела по борьбе с коррупцией сел за коррупцию!
Это Россия 😬
Гость
9 декабря 2021, 19:40
Вот так неожиданность! Где там эти два вырожденца? Хозяин и reset. Сладкая парочка... Впрочем, Я догадался. Кого то из их хозяев в погонах прикрыли. Сидят, помалкивают, шушара...
Гость
9 декабря 2021, 19:05
надо сажать всех причастных коррупционеров, увольнять всех инертных педагогов.
"Экс-главу антикоррупционного отдела полиции Екатеринбурга отправили в колонию из-за взятки"
Всё что нужно знать о власти в России.
Гость
9 декабря 2021, 19:35
Следующего кто пришел вместо него можно тоже сажать , не ошибётесь.
Все МВД по хорошему в товарные вагоны , как скот и в Магадан . Честных там в Путинской России - ни одного.
Вы только вдумайтесь ! Бывший начальник антикоррупционного отдела УМВД Екатеринбурга попался на крупной взятке !!! Это как ? А кто и зачем его назначил на эту должность ? Чтобы тот собирал взятки и делился с его начальниками ? Арестовали, потому что не поделился ? Рыба гниёт с головы ! А полиция Екатеринбурга гиёт с высоких начальников !!!
Где берет руководитель - берут все, надеюсь в ближайшее время посадят как антикоррупционный отдел, так и всех, кого они отмазали.
Гость
9 декабря 2021, 20:30
Вся Россия в одном заголовке.
Гость
9 декабря 2021, 21:05
Садят , садят , не пересадят .
Гость
9 декабря 2021, 22:59
Сам с собой боролся за зарплату.
Наградить и принять в ряды ЕР
Гость
9 декабря 2021, 19:56
Не может быть))))обстоятельства непреодолимой силы может быть а может и потусторонних сил,как думаете?
Гость
9 декабря 2021, 19:06
Сегодня день борьбы с коррупцией
Гость
9 декабря 2021, 19:13
дали пистолет и крутись как хочешь
Гость
9 декабря 2021, 19:19
дают Бери, бъют беги 😄😆😅😂
Гость
9 декабря 2021, 19:25
Как говорил мой шеф в начале 90-х...аоровать так лямками... Или этажами. А тут стульчаками...
Гость
9 декабря 2021, 19:43
За что боролся на то и напоролся.ахаха
Гость
9 декабря 2021, 19:47
он хороший... его недруги подставили )))
Гость
9 декабря 2021, 19:56
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Гость
9 декабря 2021, 21:09
Вся рашка в заголовке.
Гость
9 декабря 2021, 20:08
Главы подразделений по борьбе с наркоторговлей попадаются на наркоторговле, антикоррупционисты на коррупции, фармацевты и врачи обогащаются травя людей заразой. Прикиньте, что тогда творит наш президент?
Гость
9 декабря 2021, 20:14
Интересно, а главные врачи могут покупать свои должности в Министерстве? Иначе не понятно, бывают такие кадры, что 65 лет и пенсия, а другие и после 65 лет сидят на должности глав врача. Как будто молодых нет вокруг и они не заменимые. Явно наводит на определенные действия с их стороны. Как тут на счёт антикоррупционной составляющей?
А где же список посредников? Город должен знать своих героев. И еще я не понял, почему 2 статьи: получение взятки и покушение на получение? Если взял, то получение, если не взял - покушение. Одновременно не бывает.
Гость
9 декабря 2021, 19:19
)))))))))по иронии судьбы загремел
Гость