перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге поймали пьяного мужчину, который угнал грузовик ради встречи со знакомой

9 декабря 2021, 15:50
обласниг - романтег ещё тот😂
9 декабря 2021, 21:14
Почему не расцепился?? На головастике сподручней было бы в городе маневрировать! По всему или соображалки не хватило или очень торопился на свиданку!
9 декабря 2021, 16:03
Женщины же любят Поступки.
Какое милое и интеллектуальное личико. Прямо глянешь, и сразу уважение через край.
9 декабря 2021, 21:00
любовь порой толкает нас на безрассудные поступки -ответил подсудимый...
9 декабря 2021, 20:44
А за угон дело возбудят или поймут и простят?
Гость
9 декабря 2021, 16:11
" Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за вождение в пьяном виде. " а че там с угоном, понять и простить?
Гость
9 декабря 2021, 16:19
Хорошо, что на МАЗе в "цветочный" магазин не заехал. А то был бы миллион алых роз в кузове. 😜😜😜
Гость
9 декабря 2021, 16:26
Гусар!!!
Гость
9 декабря 2021, 17:16
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. (c)
9 декабря 2021, 17:11
О времена, о нравы!!!
Гость
9 декабря 2021, 16:01
А за угон уголовного дела не будет?
Гость
9 декабря 2021, 16:04
Как он туда заехал?:))) Разве что попытался. На таком длинномере туда анреал. Туарег помял - влип.
Гость
9 декабря 2021, 16:13
Вот что делает высокая Любовь.
Гость
9 декабря 2021, 16:05
В 26 выглядит на 35.
9 декабря 2021, 19:33
это Волков? глава штаба кое кого? 😂
Гость
9 декабря 2021, 17:28
а женщину в алапаевске порезал.. будет находится на свободе
Гость
9 декабря 2021, 16:09
Ромео блин
Гость
9 декабря 2021, 16:20
Вот это хотямба! Сколько Виагры выдрал?
Гость
9 декабря 2021, 16:43
А возмещать туарегу будет собственник грузовика.
Гость
9 декабря 2021, 18:10
Настоящий Ромео, настоящий мужчина!!!
9 декабря 2021, 16:00
Бабы зло!
9 декабря 2021, 17:43
Теперь на адвоката будет ему баба собирать
Гость
9 декабря 2021, 16:06
Под стражу зря взяли - угрозу он никому не представляет, но значит уже решено, что сядет.
10 декабря 2021, 00:25
Гониво. Мог ченить по романтичнее угнать...Типичный обласниг.
Гость
9 декабря 2021, 16:05
Цыган? Коня увел покататься
Гость
9 декабря 2021, 20:38
любоьььььььььььььььььь спасает мир
Гость
9 декабря 2021, 18:47
Нормально он машинку выбрал для романтической поездки )) С прицепом. Хорошо, что он не танки охранял 😁
Гость
9 декабря 2021, 18:50
Женек и кО, это все из за вас. Все по запрещали, теперь народ импровизирует, придумывает как отдохнуть 🤗
Гость
9 декабря 2021, 22:37
я начинаю догадываться "почему привитые такие агрессивные" - идет подготовка новой несокрушимой ударно-наступательной армии, которая немыслима без воспитания настоящих агрессивных импульсов. готовится глобальная экспансия против врагов Отчизны Я всеми 16-ю конечностями - ЗА как только приду в себя, поставлю сверх плана сразу 5..., нет - 7..., нет - 120 прививок, чтобы став бессмертным, в стройных рядах вместе с соратниками по вакцине сокрушительно громить любых врагов Родины, включая антиваксеров, врачей-отступников, и др., и др., и др. да здравствует всеобщая победа над вирусом! поставим вирус на службу человечеству! запряжем его в колесницу прогресса и всеобщего благоденствия! Ура, соратники, беззаветно объединимся в этой последней неравной битве с коварным омикроном!
Гость
9 декабря 2021, 17:41
путенского почитателя видно издалека