С какой скоростью необходимо двигаться по территории АЗС, чтобы от отбойника машина отскочила-развернулась в топливную колонку?? Просветите, "кто" силён в таких вопросах)))
Раньше думал, что "запенить" машину - это другое...
Гость
9 декабря 2021, 14:45
Как так можно писать новости, студенты что-ли.
женщина-водитель на Honda Fit не справилась с управлением и "влетела" в заправку «Газпромнефть»
Ключевое слово влетела??? Вы что там курите???? Если влетела, не дай Бог то погибшие были.
наверняка "она не виновата - её выкинуло из обледенелой колеи, дорожников - к ответу!!!"😂
Гость
9 декабря 2021, 15:12
Что за "не справилась с управлением"??? Не справиться с управлением, это когда перед тобой возникает препятствие, а ты пытаешься увернуться и не получается. А тут барышня банально перепутала педали и дала газу. ПЕРЕПУТАЛА ПЕДАЛИ это называется, а не вот это вот все. Писари
Им лене сметать снег со стекол результат.это видно по утрам на парковке села и поехала обзор только впереди всем водителям наука.
Гость
9 декабря 2021, 21:07
Все такие умные с комментариями, сути не зная лижбы гавна из зо рта своего вылить. И не кому не пришло в голову что скользко и дороги не посыпаны и идиотов хватает которые торопыги и подрезают... Лижбы коменты бросить... Как низко опускаются люди в наше время, вместо помощи и поддержки втопчат в грязь и не моргнут...
Гость
10 декабря 2021, 00:49
Ежели это та самая хонда , то ее рулевую срочно номинировать на "Дарвина" и отозвать ВУ. Ибо такое, какое на фото, есть большая дичь- в виде полного отсутствия обзора . Вопрос- как при таком обзоре да еще и ребенком вообще можно ехать!
Гость
9 декабря 2021, 14:33
Да все заправки, всплашном катке, гололед конкретный хоть посыпать надо отсевом! Скорей всего гарцанула, слишком быстро одумалась и в тормоза, и понесло её в отбоиник!!!
Гость
9 декабря 2021, 14:49
Что сказать прикурил бродяга
Гость
9 декабря 2021, 14:54
Приз в студию!!!
Гость
9 декабря 2021, 16:02
А нахождение в машине маленьких детей теперь является каким то важным фактором? и нужно еще обязательно указать стаж вождения и количество штрафов, а то без этого никак не разобраться что произошло
Гость
9 декабря 2021, 16:24
самоликвидация народа
Гость
9 декабря 2021, 16:57
Опять дтп опять дыра!!!!!
Гость
9 декабря 2021, 22:54
Машина какого цвета то? Если красного, то я её знаю))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%В Екатеринбурге Honda врезалась в заправку и задымилась