перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Урале автомобилист прокатил водителя внедорожника на капоте. Видео

Ну и где кто кого "прокатил на капоте"? Автор как всегда сгущает краски для увеличения количества просмотров? Так ведь после нескольких таких "неточностей", глядишь, и уважать перестанут, а, соответственно, и читать тоже.
"Иди на хер" - а разве так можно писать в СМИ? В комментариях почему-то подобное всегда удаляется. Или уже можно?
9 декабря 2021, 07:19
Знаков на видео не видно! В любом случае, спецом наезжать на человека нельзя! В общем оба хороши ведут себя агрессивно...
9 декабря 2021, 07:26
обсигналил - это как?
9 декабря 2021, 04:55
"у меня ребенок в машине" - подставлю машину свою под удар тогда. Забрать права у обоих.
9 декабря 2021, 08:21
Кругом злые и грубые люди.
9 декабря 2021, 05:45
Гордыня. Она делов им обоим понаделает.
Гость
9 декабря 2021, 05:46
Судя по видео регик должен был пропустить. А так наезд на пешехода ему оформить, причем специально же наехал и просто так, по тому что его видите ли обидел дяденька тайоты
Гость
9 декабря 2021, 05:35
Что то знаков приоритета не видно и у регика помеха справа. Еще и ребенком прикрывается.
Гость
9 декабря 2021, 09:35
У него ребёнок в машине, а сам ведёт себя как бессмертный, устраивает разборки на дороге и прикрывается ребёнком как щитом, родительских прав лишать надо таких папаш…
9 декабря 2021, 09:28
тьфу какая тряпка - "у меня ребенок в машине"..
9 декабря 2021, 05:39
Купят уазики и фсе им должны 😁🧐🤕
Гость
9 декабря 2021, 06:18
Яжеотец
9 декабря 2021, 05:29
Так это Новоуральск. Доброты не хватает((((
9 декабря 2021, 20:15
Обращал внимание, что возраст подобных дикарей, около 40 лет. Это наверно кризис среднего возраста.
Гость
9 декабря 2021, 06:02
С регистратором 100% дальнобойщик, в рацию орёт о помощи, сомневаюсь, что пол города легковушек ездит с рациями, а тут оказался на маленькой машине мальчик в городе)))
Гость
9 декабря 2021, 07:58
два индюка , конфликт на пустом месте. У меня ребенок в башке-так надо говорить.
9 декабря 2021, 06:54
Я не понял, че это он щас? Наехал чтоли ??? 😂😀😂
Гость
9 декабря 2021, 05:33
Ураль чо! Ничего нового!
Гость
9 декабря 2021, 04:49
Я много раз замечал , у кого регистратор , тот сам первый в за лупку лезет
9 декабря 2021, 11:54
,,Принципиальный владелец видеорегистратора обсигналил водителя...,, Новинка в великом и могучем! ,,Обогнал,,-знаю, ,,обругал,,-знаю,даже ,,обрыгал,, бывает! Но вот чтобы ,,обсигналил,, ,такого ещё не случалось слышать.Ну что же:век живи-век учись...
Гость
9 декабря 2021, 06:27
Если знаки есть прав по идее с регистратором его приоритет. А вообще по статье прям боевик на деле хрень. Ну чуток не поделили так бывает,аварии же не было ну и поехали бы каждый в свою сторону. Но на тойоте крутой же тему все должны раз он крузак купил
Гость
9 декабря 2021, 06:36
“обсигналил водителя” 🤦🏻‍♂️
9 декабря 2021, 08:58
Одного лишить за наезд на пешехода. Второго за обгон на пешеходном переходе.
Гость
9 декабря 2021, 06:59
Радиация новоуральская а действии
Гость
9 декабря 2021, 07:58
"обсигналил" - амбал красотку обсигналил и расхлесталися оне...
9 декабря 2021, 06:33
Я парень крутой, у меня все налажено, мои движения даже на городских портала выкладывают, хотя даже не просил и по делам моим опросы устраивают, я не какой то Моргенштерн или Путин, Я Легенда!
Гость
9 декабря 2021, 05:53
Забрать права у обеих. Недостойны.
9 декабря 2021, 07:44
ран вася ран )))
Гость
9 декабря 2021, 09:11
Хотелось бы спросить у обиженного водителя авто с видеорегистратором - А Вам вообще можно ездить за рулем? Есть ли у Вас медицинская справка, допускающая Вас к вождению автомобилем? Вы совершили намеренный наезд на пешехода и должны быть привлечены к ответственности, и как мне кажется, лишены права управления ТС за свои действия.
9 декабря 2021, 06:04
Область так и осталась в 90-х. Подрезать, вылезать и идти разбираться…… В штатах за это маслину бы уже поймал….
Гость
9 декабря 2021, 04:54
всмысле какая подмога ещё . и чё что ребенок в машине . нечего было сигналить серьезным людям и потом убегать с региком . суслик
Гость
9 декабря 2021, 11:03
По видео не понятно есть там какие знаки или нет, а по факту два дятла, один с ребенком такие фортели выкидывает еще им потом прикрывается, а второй думает что у него капец какой клевый японский уазик да еще с типа красивым номером и уже никуда не торопится, поехал че то кому то доказывать, ущербный
Гость
9 декабря 2021, 11:04
Чел на Хайлендере ехал по второстепенке и видя что регистратор стоит и пропускает пешика решил перед ним проскочить. Но обиженный по жизни регистратор увидев его манёвр, кинулся объезжать пешика, выехав левыми колесами на встречку, чуть не отдавил тому пятки, но зато не пустил Тойоту. Надеюсь тойотавод по полной закатает регистратора. На дороге такие психи не нужны точно.
Гость
9 декабря 2021, 09:36
И после этого говорят, что "женщина за рулём-обезьяна с гранатой")) Истеричка с регистратором. Пол не важен. Очканул и в сми подался со своим видео?
9 декабря 2021, 07:54
при Сталине оба в гулаге бы, творили добро на благо России, распивали бы чихирь из одной фляги и прославляли вождя!
Гость
9 декабря 2021, 07:35
второй на логане наверно ехал
9 декабря 2021, 07:26
Жертвы радиации.........
Гость
9 декабря 2021, 06:26
Номерок знатный на" уазике" ! Героев надо знать в лицо
Гость
9 декабря 2021, 06:03
а где он его на капоте то катает? слегка толкнул его бампером и все
Гость
9 декабря 2021, 05:01
Хотите побазарить с 90-ми,мидости прошу, ваш день
Гость
9 декабря 2021, 06:45
Пожизненно лишить прав обоих.
Гость
9 декабря 2021, 11:21
Видео обрезано, у регистратора в начале явно видно главную дорогу, посмотрите на ру чп
Гость
9 декабря 2021, 12:42
Там одни ураноголовые остались-что с них взять?