перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«От ударной волны вылетели окна». В свердловском поселке произошел взрыв в пятиэтажке

8 декабря 2021, 17:02
мистика в квартире давно уже ни кто не живёт а взрыв произошёл от утечки газа что там барабашки пришли и устроили взрыв
8 декабря 2021, 18:58
Не живешь в квартирке - сдай, продай, обменяй на Невьянск, Мухосранск, Урюпинск, Задрючинск, на машину поменяй... или хоть краны газовые перекрывай...
8 декабря 2021, 17:17
Какой экономный пенсионер: квартирой владеет, но сам там не живет!
8 декабря 2021, 17:13
Дерьмо этот Цементный. Тама одноименный завод "дымит" канцерогенной пылью. Жить там можно тока по большой нужде.
8 декабря 2021, 17:49
Ухожу из дома и ВСЕГДА перекрываю газовый кран. Уже много лет. (при перекрытом кране и ежегодном обслуживании что может "взорваться" ?)
это не газ: посёлок то "цементный", вот пыль цементная и рванула😉
8 декабря 2021, 16:36
Дома с газом,это пороховая бочка. Жил в 9 этажке всегда опасался,что рванет у кого-то.
8 декабря 2021, 16:58
Давно пора избавляться от газа в домах. Удобно, конечно, что есть альтернативный источник энергии, но то как часто стали эти взрывы происходить, что время настало. У себя 2 года назад поставили заглушку, купили индукционную плиту -очень нравится. Вот правда от газовиков избавиться не удалось((( мы обязаны были пускать их в дни проверок, чтоб они осмотрели свои заглушки. На моем этаже все 4 квартиры с заглушками.
8 декабря 2021, 16:38
Свердловский поселок-это как? может поселок в свердловской области?
8 декабря 2021, 17:10
Запущена программа самоликвидации старого жилья, что б оживить рынок недвижимости?
Гость
8 декабря 2021, 17:12
Ну наконец-то начали все своими именами называть!!!! А то - хлопок....
Гость
8 декабря 2021, 17:06
Надо убирать уже газ, всегда жила с электричеством, а сейчас в доме с газом, честно говоря страшновато, ведь в доме много пенсионеров, которые могу попросту забыть выключить плиту
8 декабря 2021, 17:56
В газифицированном доме надо всем ставить газовые датчики с отключающими клапанами. СтОят дёшево, срабатывают надёжно. По себе знаю. Кто отказывается - тому газ отключать.
Гость
8 декабря 2021, 19:32
Никто не живет, а взрыв произошёл? Чудны дела твои Господи!
Гость
8 декабря 2021, 22:35
У нас на Урике по два раза в год газ проверяют, попробуй только кто из жильцов подъезда доступ в квартиру не предоставь, отключают сразу весь подъезд. Если это газ, то почему газовщики, не проверяли данную квартиру? Хотя какие нахрен газовики в этой дыре, там по ходу всё ещё советская власть)))
Гость
8 декабря 2021, 17:21
А почему газ взорвался, если там никто не жил?
Гость
8 декабря 2021, 17:57
Хрен подкорректируешь....за 100 руб в месяц
Гость
8 декабря 2021, 20:18
E1 как так??????? рушится целый подъезд дома, вы это пишите был хлопок, а вылетели рамы уже взрыв😉
Гость
8 декабря 2021, 16:46
Почему не хлопок? Какие критерии определений "взрыв" и "хлопок"?
Гость
8 декабря 2021, 17:05
Ясно как день. Дед не жил, проверяющих не пускал, плита больше чем 20-летней давности, трубы проверялись тогда же. Ну, попал дед. Теперь это уже не его квартира
Гость
8 декабря 2021, 16:38
Что за дыра.......
Гость
8 декабря 2021, 16:33
опять кто то в ладоши громко хлопнул?
Гость
8 декабря 2021, 20:35
Интересно, даже подъезд не обрушился, как до этого были случаи. Что тогда там взрывалось,ю ну точно не газ.
Гость
8 декабря 2021, 21:09
Какая дымиеа чёрная. Дело ясное, что дело темное. Давно говорю, что в квартиры надо подводить электроплиты Газ удобнее и дешевле. Но иной раз "не гонял я бы ты, поп, за дешевизною"
Гость
8 декабря 2021, 21:29
почему взрыв? ПИШИТЕ ХЛОПОК
Гость
8 декабря 2021, 21:57
Там не газовиков,а УКашку надо трясти на редмет работы вентиляции. Исправная вытяжная вентиляуия удалит газ и взрываться нечему будет.
Гость
8 декабря 2021, 16:34
неплохо так живут пенсионеры, имеют трешку и не живут в ней. а инвалидов в городе выгоняют на улицу...
Гость