перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском семиклассница на перемене выпала из окна школы

8 декабря 2021, 15:49
8 декабря 2021, 16:58
Госпитализация не понадобилась, но лечение стационарное? Это как?
Повезло девчульке. Аккуратней надо быть.
8 декабря 2021, 17:02
да похоже сотрясение мозга у нее было еще до выпадывания. но вдруг все-таки друзья -одноклассники вытолкали, они могут
8 декабря 2021, 16:58
В зимнее время в Каменске падать из окон, оказывается, не страшно. Два случая - и легко отделались.
8 декабря 2021, 15:55
Иногда есть польза от неубранного снега.
8 декабря 2021, 16:08
Для Каменска, выпасть из окна - это обычное дело. Особенно, если предварительно был межличностный конфликт.
8 декабря 2021, 17:31
С 3го много, я в школе из 1го выпадывал😁 коленки разорвал, обошел школу и снова через вход зашёл
8 декабря 2021, 19:58
Блокираторы должны быть на окнах.
8 декабря 2021, 16:38
Носятся как лошади, ничего страшного.
Гость
8 декабря 2021, 16:20
е1, вы кого понабрали в журналисты? Как это в 1 статье 2 противоречия? "Не потребовалась госпитализация" и "Находится на стационарном лечении"? Как это?
8 декабря 2021, 20:29
Странная история, а модератор опять комменты удаляет. Как можно выпасть из окна, если подоконник в школьных окнах достаточно высоко от пола? Если окна старые, то там рамы двойные, надо обе рамы открыть. Если окна новые пластиковые, то в классах их открывают во время перемены без детей в классе. Так что произошло? Её выкинули из окна? Или она сама выбросилась? Но самое главное для Е1, это удалить все комментарии. Зачем оставляете доступ для комменнтов, если берете на себя возможность определять истину?
был бы я семиклассницей в каменске - я бы тожа из окна выпал😎
9 декабря 2021, 09:41
« Чудесным образом ребенок выжил, не потребовалась даже госпитализация.» «Девочка находится на стационарном лечении,» 😀😀😀😀😀😀😀 Ну и невежество!
Гость
8 декабря 2021, 16:48
По любому толкнули во время "игры". Щас в каждом классе есть неадекваты, учителям пофиг, типа за их зарплату ничего не должны никому.
8 декабря 2021, 15:55
В школах всегда творился беспредел.
Гость
8 декабря 2021, 15:57
Что может делать ученик 7 класса у открытого окна зимой? Курила?!
Гость
8 декабря 2021, 15:59
Фу славу богу хоть адекватные школы есть. Зато будет что вспомнить !
Гость
8 декабря 2021, 16:24
Тик ток+ инфантильность это современные дети
Гость
8 декабря 2021, 19:00
Выпала? Или помогли выпасть любящие одноклассники?
Гость
8 декабря 2021, 16:55
Чем ответит Первик? :/
Гость
8 декабря 2021, 16:47
Так всё таки стационарное лечение или не требуется госпитализация? Наверное хотели написать амбулаторное лечение, да забыли слова. Здоровья!
Гость
8 декабря 2021, 21:03
Выпала из окна школы. Зимой? Таких совпадений не бывает (с)
Гость
8 декабря 2021, 16:28
Как так? Не понадобилась госпитализация, но при этом находится на стационарном лечении..?? Может амбулаторном тогда? Или всё-таки понадобилась госпитализация?
Гость
9 декабря 2021, 08:30
Слава Богу, что живая осталась!
Гость
8 декабря 2021, 17:44
Вот такая странная лубов
Гость
8 декабря 2021, 18:28
Здоровых людей нет, есть недообследованные.
8 декабря 2021, 18:01
Тикток - зло. Хотя наверное видео полета зачетное. Ждём в сети