перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На Урале водитель сбежал с места ДТП, бросив в машине тело своей жены

7 декабря 2021, 22:40
7 декабря 2021, 23:13
Пристёгиваться надо. Кузов целый. Осталась бы жива, даже без царапин
7 декабря 2021, 22:49
Мужик уже не мужик, раз сбежал и оставил тело своей жены
7 декабря 2021, 23:26
"водитель «Ниссана» не справился с управлением. Он съехал с трассы и опрокинулся в кювет." (с) Е1 Так водитель съехал и опрокинулся или автомобиль? И, простите, имени автора заметки про 7 ноября почему не видно?
7 декабря 2021, 22:44
Авария произошла сегодня, 7 ноября? Рили?
7 декабря 2021, 23:32
По сюжету Американской трагедии)
7 декабря 2021, 22:48
Там же монастыри одни, откуда там алкаши и алкомагазины ?
Не имётся людям... Ведь сколько летальных примеров, а они своими ошибками стараются этот перечень ещё больше увеличить! Грустно! Надо мозги в первую очередь на место поставить, остальное - производные!
8 декабря 2021, 00:43
Машина то целая... видимо непристегнутые
7 декабря 2021, 22:54
Бапа евоная подбила мужыка за бухлом поехать догнаться. Сколько у ней промилле, почему не озвучили?
8 декабря 2021, 09:26
Как они узнают сколь промилей?! Она же не смогла в трубочку дыхнуть
7 декабря 2021, 23:54
про тело жены, которое он бросил, звучит ну как-то совсем не по-русски. Бросил жену, которая умерла на месте?
Гость
7 декабря 2021, 22:59
Как бы грубо это не звучало, но она сама выбрала свою судьбу, знаю много народу, которые низачто не сядут с пьяным водителем в одну машину, даже если это самый родной человек!
7 декабря 2021, 23:26
Все вспоминал. Дерябино. Где я это слышал? Старый сериал про Екатеринбург. Семья Букиных. Гена все проклинал это Дерябино. )))
8 декабря 2021, 20:45
Раз сбежал, значит, знал что пьян и надеялся успеть протрезветь.
Гость
7 декабря 2021, 23:19
она то зачем села с пьяным за рулем? ну где ум у человека
7 декабря 2021, 22:48
Где это он опрокинулся? Глаза то протрите.
8 декабря 2021, 06:35
Считаю что это было убийство умышленное, раз сбежал.
Гость
8 декабря 2021, 00:20
А женщина трезвая была? Сесть в машину с пьяным, не имеющим права управления. Конец закономерен.
Гость
7 декабря 2021, 22:45
Какой «добрый» муж
Гость
7 декабря 2021, 23:00
Очень любящий муж , а ведь наверное клялся « и в беде и в радости «
7 декабря 2021, 22:49
прилип мужик
7 декабря 2021, 22:51
Такие новости могут быть только в "нашей раше"...Убил жену и сбежал...страна чертей....
8 декабря 2021, 07:33
Выпил, сиди дома!
8 декабря 2021, 10:40
Жена тоже была пьяна? Вероятно, что это обычное времяпрепровождение семьи. Слава богам, что никого постороннего не угробили.
7 декабря 2021, 22:48
Будни областников, там в 16 лет люди выглядят на 45, ничего удивительного, все же повезло тем, кто в академ успел переехать
8 декабря 2021, 14:57
А была ли жена жива перед аварией... Не сказать, чтоб машина сильно повредилась... подозрительно как-то...
8 декабря 2021, 09:07
ниссан то дешёвый или дорогой?
Гость
7 декабря 2021, 22:49
Неуважение к телу
Святые места, святые люди...
Гость
7 декабря 2021, 23:17
Сколько трусов развелось(((
Гость
8 декабря 2021, 01:22
Там континент. Баба тоже хотела быстрее.. Есть сомнения?
Гость
8 декабря 2021, 08:24
Верхотурье-там только тюрьма да церковь.Выбор есть..
Гость
8 декабря 2021, 05:24
Я понимаю что суть статьи не в этом...но как человек может быть задержан в порядке ст. 91 УПК РФ при невозбужденном уголовном деле (по вашим словам решается вопрос о возбуждении). Просто я считаю, что если доносить информацию в массы, то делать это грамотно, если в статье вы аппилируете статьями кодекса, как минимум прочтите их!
7 декабря 2021, 22:54
да уж...
Гость
7 декабря 2021, 23:05
Это леворулька, что вы ещё хотели?
Гость
8 декабря 2021, 08:34
А женщина действительно погибла в результате аварии? Кузов целый, значит перевертыша не было...Даже лобовуха цела....
Гость
8 декабря 2021, 09:48
Алкоголь - это наркотик. (с) Углов Ф. Г., академик. Власть не знает? Или просто занимается развитием похоронного бизнеса
Гость
7 декабря 2021, 23:34
Жалко- машина вроде красивая - иномарка
8 декабря 2021, 10:28
Тело жены....
Гость
8 декабря 2021, 07:59
вопрос о возбуждении...решается,сам собой
Гость
8 декабря 2021, 09:17
Умышленное убийство с полным набором отягчающих обстоятельств? Но другие-то хоть и пьяные, но умнее его и их пронесет?
Гость
8 декабря 2021, 09:25
Прекрасная была семья! Как и тысячи семей России.
Гость
8 декабря 2021, 11:37
зашибись муженек
Гость
8 декабря 2021, 12:42
Молодец! Главное жив остался!
Гость
8 декабря 2021, 20:03
А что если... она была мертва заранее?!
Гость
7 декабря 2021, 23:37
Мы ведь всё прекрасно понимаем, что его не посадят, а если и посадят, то максимум на годик. Протрезвеет и начнёт сказки рассказывать, что солнце ослепило, гололёд и подобное. А побег станет не побегом, а поиском помощи. А так как ударился головой, забыл о бо всём но был трезвый. И по привычке ушёл домой и напился. Не посадят его!!!!