«По предварительной информации, в результате конфликта, возникшего из-за просьбы охранника надеть маску, посетитель достал оружие и начал стрелять... Более подробная информация выясняется. На данный момент известно, что никто из сотрудников МФЦ на тревожную кнопку нажать не успел», — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что «задержанный, по предварительной информации, находится в неадекватном, невменяемом состоянии».
Девочку-то за что? Поимённый список целей ведь опубликовали на Е1 (кто поддержал коды).
Гость
7 декабря 2021, 20:30
Люди, комментаторы, вы в своём уме?! оправдывать убийство случайных людей в общественном месте
стрелец явно с катушек съехал, слишком рано на пенсию вышел
Ну как так то... положил двоих ранил ещё четверых задержали...
Украл рулон обоев пристрелили... Сразу видно страну..
Гость
7 декабря 2021, 20:49
Толи ещё будет, ой-еёй! А так, конечно, кошмар! Людей жалко.
Гость
7 декабря 2021, 22:39
Спятивший ковид диссидент или он в дурке на учете состоял?
Гость
7 декабря 2021, 23:46
Только пожизненное. И без права досрочного. И за полярным кругом.
Гость
7 декабря 2021, 21:05
Когда будет видео из магазина Лео, где типа парень обои украл?
Гость
7 декабря 2021, 20:53
После таких комментариев страшно сколько идиотов вокруг🤦🏼♀️ 10 летний ребёнок виноват что весь мир в масках ходит, или люди в мфц…. Да и что сложного одеть маску? У вас проблемы в головах если в какой то медицинской маске заключена ваша свобода.
всё просто:
если стрелок "привит" - это от "жижи"
если не привит - от отсутствия куракода, нет?
Гость
7 декабря 2021, 22:01
Появилось видео стрельбы... Я один не увидел стрельбы на видео?
Гость
8 декабря 2021, 08:36
В следующий раз,- пусть в Госдуму идёт!
Гость
7 декабря 2021, 20:42
Довел людей путинский режим, запреты-повышение цен-повышение налогов-новые налоги-уровень жизни снижается несколько лет уже. А по зомбоящику все какие то сказки рассказывают.
А сделаю-ка я сейчас скрин комментов и отправлю, куда следует, и отправятся несколько местных дурачков на казенные харчи за публичное оправдание терроризма.
зачем нужны дурацкие куар-коды, когда нужно чипировать? Начать надо с силовиков, это госслужащие, должны быть 100% подконтрольны гос-ву и по запросу любого гражданина РФ должна вываливаться инфа - где был, что пил и тд
Гость
7 декабря 2021, 21:26
А че смешного то ? Люди погибли а ты стибаешься черт !
Гость
7 декабря 2021, 20:28
Непонятно кого задержали
Гость
7 декабря 2021, 20:28
Очередной шизик, которому психиатры подмахнули разрешение на оружие?
Гость
7 декабря 2021, 21:02
За что люди погибли не представляющие угрозу ни кому , что в головах у убийц ?
Гость
7 декабря 2021, 20:58
Маски и ковикоды до добра не доведут
Гость
7 декабря 2021, 21:37
Если вы поддерживаете убийцу, поддерживаете его тут, публично, вы становитесь вне закона.
Им вы на стороне убийцы и значит с ним заодно.
Гость
7 декабря 2021, 22:20
Очередное доказательство невменяемости антимасочникнов и антиваксеров
Гость
7 декабря 2021, 23:57
Судя по новостям среди слабовиков остались лишь наглухо поехавшие, кто со шваброй кто просто в гражданских стреляет.
Гость
7 декабря 2021, 20:15
Кстати, стрелял выбший офицер СВР (служба внешней разведки).
Гость
7 декабря 2021, 20:22
Народ одурел
Хорошо взрослые попросили намордник нацепить.
В девчонку зачем стрелял?
Блин. Карпов2
Гость
7 декабря 2021, 23:40
Не в этом ли МФЦ безмасочницу пеленали?
Гость
8 декабря 2021, 01:19
даже бывшие военные против власти
Гость
8 декабря 2021, 05:13
Ничего он стукнулся где-то. Ребят, это потерянная страна...
Гость
8 декабря 2021, 09:32
Целился в систему, попал в человеков
Гость
8 декабря 2021, 10:42
Мда, что за военный такой, что с затворной рамой справиться не может
Гость
8 декабря 2021, 15:51
Обычное дело-срыв произошёл ,от всей этой"добровольности"
Гость
7 декабря 2021, 21:04
Сразу же прискакали скаклы-боты и давай радость размазывать свой боед на QR-коды, путинский режим, рот-фронт, и рот в рот. ЛГБТшня не отдыхает. Кидает говнецо на вентилятор. И как то странно Е-бург ельцинский еще и каклодранский.
Гость
7 декабря 2021, 20:16
Скоро во всех ТЦ при проверке QR кодов.
Гость
7 декабря 2021, 20:16
Стрелявший г-н Глазов оказался бывшим армейским подполковником
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Появилось видео стрельбы в московском МФЦ