перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пьяный водитель устроил гонки с 6 экипажами ДПС

7 декабря 2021, 13:30
7 декабря 2021, 14:32
— Этот Шумахер залетел в промзону рядом с Монтажников, 22б в районе 00:30. За ним по пятам — шесть экипажей ДПС с «люстрами». Загнали его в угол и задержали. Два экипажа остались шмонать тачку и водителя - сообщил подробности официальный представитель свердловского главка 😁
7 декабря 2021, 13:36
Надо бы ему посидеть и отдохнуть от вольной жизни с её искушениями.
7 декабря 2021, 14:23
NFS: Ekaterinburg most wanted!
7 декабря 2021, 15:26
За погоней наблюдала вся промзона🤣 каков слог. Откуда у промзоны глаза интересно?😭😂
Дерзкий на Гетсе? )))
Закончилась маза у Мазлова
7 декабря 2021, 13:39
В час ночи по Серафиме он ехал по версии горелых. В 00.30 на сортировке был пойман 😄кто опять сказочник?
7 декабря 2021, 14:01
« наряд ГИБДД, патрулировавший вверенную территорию» Занесите это в скрижалии городской истории. Это же редчайший факт!!!
7 декабря 2021, 13:37
Мазлов мог и убить кого-то, удирая от ДПС. Разве разрешено такое преследование в городе ?
Гость
7 декабря 2021, 13:38
"В Екатеринбурге ночной гонщик собрал шесть экипажей ДПС и попытался скрыться" - вы издеваетесь что-ли! В заголовке "гонщик" должно быть в кавычках!!!
7 декабря 2021, 13:52
"— Этот Шумахер залетел в промзону рядом с Монтажников, 22б в районе 00:30. За ним по пятам — шесть экипажей ДПС с «люстрами». Загнали его в угол и задержали. Два экипажа остались шмонать тачку и водителя. Спустя три часа машину увезли на эвакуаторе, — рассказал Сергей." Сергей сам видимо Институт Воровского, кафедру карманного дела закончил.
7 декабря 2021, 13:48
В Америке сразу на поражение стреляют. А эти тока по колесам и могут...
7 декабря 2021, 18:29
30 минут так называемая власть, не могла остановить пьяного упыря.... Вот вам вся реальность... Просто чудом это омно не убило никого... 30 МИНУТ!!!!!! Карл... 30!!!!!
Гость
7 декабря 2021, 19:44
Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь, — рассказал пресс-секретарь областной полиции. ))) Во причесывает, изначально без оснований остановили)
7 декабря 2021, 23:22
Судя по комментарию свидетеля Сергея, его менты из багажника до погони выкинули, как балласт.
Гость
7 декабря 2021, 14:14
Было подозрение, что у него в тачке находились обои
Гость
7 декабря 2021, 15:21
Отобрать машину и водительское на всегда.
Гость
7 декабря 2021, 13:37
5 звезд?
7 декабря 2021, 13:46
У ГИБДД инстинкт преследования, что ли? Ничего не нарушил с виду, но раз поехал - надо догнать
7 декабря 2021, 16:02
была бы м838нт фиг бы остановили )))
Гость
7 декабря 2021, 14:18
Уважаемый Валерий Николаевич! Я не знаю, чем слово "ретировался" так Вас заворожило, постоянно его употребляете. Но первый смысл у него "военный" - "отступать". Антонимы - "наступать, атаковать". Есть много слов, более подходящих для описания данного происшествия : скрылся, сбежал и пр. Вы же выпускник факультета журналистики Уральского государственного университета, соответствуйте!
Гость
7 декабря 2021, 15:50
Автоматом за это 3 года колонии
Гость
7 декабря 2021, 15:55
В окодеме такие не адекваты проживают..... Почему их концентрация там превышен в разы!?!?
Гость
7 декабря 2021, 17:14
Почему не написали, привитый али нет.
Гость
7 декабря 2021, 20:34
----Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь--- Это наверное самая нелепая причина которую я когда либо слышал
Гость
7 декабря 2021, 13:38
Устроил гта, млин. А ведь под замес могли попасть невиновные. Гузеева ему скажет кто он.
Гость
7 декабря 2021, 13:39
"Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь" - ага, ага. верим! изначально они гетсовода хлопнуть хотели, новогодняя премия пробежала в умах гайцов , а если повезет, то еще и медалька какая-нибудь или грамота (конец истории это доказал- получат,таки ,гибддшники как мин. грамоты) и второй момент. на чем ездят гайцы? как можно было за гетсом!!!так толго гнаться?
Гость
7 декабря 2021, 14:16
Был бы он депутатом, в кортеже довели бы до дома, и никаких штрафов?
7 декабря 2021, 13:52
Понять, простить.
Гость
7 декабря 2021, 15:02
Стоял на повороте на таватуйскую во втором ряду, он меня чуть не снес, а за ним 6 экипажей, потом еще 3 со всех сторон.
Гость
7 декабря 2021, 17:27
Нормально бенз пожгли! Целых полчаса гонки.
Гость
7 декабря 2021, 13:42
лихач находился в состоянии опьянения. И его не могли поймать трезвые сотрудники? ПОЗОР!!!
Гость
7 декабря 2021, 20:04
Лучше бы так активно за угнанными машинами гонялись.
Гость
7 декабря 2021, 20:13
ДПС ездят на четырех ,позорище.
Гость
7 декабря 2021, 20:55
6 против 1.???????
Гость
7 декабря 2021, 13:40
"Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь" самим то не смешно такое писать?
Гость
7 декабря 2021, 16:31
Примерно в это же время - около 01:00 по центру города и Макаровскому мосту носился беспредельщик на страшно ревущем драндулете. Для устранения его не осталось не занятых экипажей ДПС?
Гость
7 декабря 2021, 18:49
Сортировка самый пьющий район. Не давно съехали от туда.
Гость
7 декабря 2021, 19:00
Гетц спортивная машина, - подумал пилот, после употребленного суррогата или шо? А может он "витаминку" съел какую-то??? Чего нашли то инспекторы? Было чего? Куда ему против турбошкод!) Молодцы инспекторы!