перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Спасибо сильному морозу: путешественники, которые застряли в уральской тайге из-за снегопада, спаслись

6 декабря 2021, 19:53
Сожгли книги, все-таки!
6 декабря 2021, 21:48
Почему местного руководителя с собой не взяли ? Рассказал бы вам, как снег нужно убирать😎
6 декабря 2021, 23:06
О чем это видео?? как ратрак спускается с сугроба?
Здесь вам не равнина, ламеры, здесь климат иной.
6 декабря 2021, 20:53
Причем тут мороз? Я понимаю когда в грязи сел, выдомкратил на доски и сидишь ждёшь морозов. А у них пузотерка на резиновых гусенисах не работает по снегу.
Гость
6 декабря 2021, 20:00
Молодцы, что выбрались.... Читаю здесь новости и иногда ощущение, что читаю на другом языке. "Они выбрались в обед..." - - - в какой обед они выбрались? Время суток--"днем", например
Гость
6 декабря 2021, 19:59
Выехали в Сральск. Пральна?
6 декабря 2021, 21:01
Вабще пофиг. Савсем не интересно.
Гость
6 декабря 2021, 19:57
Завтра же на Эверест, не тяните!
Погоды нынче на Урале стоят тёплые, А если бы ударили настоящие морозы, гангрена- пила Джийли- реабилитация.
6 декабря 2021, 19:53
Я просто похлопаю.
Гость
6 декабря 2021, 19:58
Суд выслал из России, задержанного за олпасное вождение бойца мма, Чоршанбе Чоршанбиева
6 декабря 2021, 22:47
Ну что это за туристы в тайге? это отдыхающие, бесцельно прожигающие бензин и свое время для развлечения. Совершенно беспомощные даже на зимних лесных дорогах, вокруг кемпинга Лучше бы и дальше спасались от омикрона там, до конца пандемии))
Гость
6 декабря 2021, 20:00
Молодцы , сразу видно бывалые , подготовленные , сами справились
Гость
6 декабря 2021, 20:05
Ну вот. А как теперь зверушки без еды?
Гость
6 декабря 2021, 20:24
Возможно, вы и спаслись, но вы не выберетесь дальше Сральска! Мэр Сральска не даст!
Гость
6 декабря 2021, 20:23
Из Сральска помощь подоспела! 😜😂
Гость
6 декабря 2021, 20:31
Кому то не пофиг разве?
Гость
6 декабря 2021, 21:07
Всем похер!
Гость
6 декабря 2021, 21:52
Даниил Румянцев, у меня во дворе сегодня дэу матиз застряла, водительница не могла выбраться из снежного плена минут 40. В результате она опоздала на работу, а работает она старшим экономистом в производственной компании!!! это я к тому, что если че то новость для городского портала готова!!! Всем будет очень интересно!!!
Гость
6 декабря 2021, 22:50
зачем вы вообще туда поперлись!!??
Гость
7 декабря 2021, 10:36
Слава героям!
Гость
7 декабря 2021, 10:38
этим туристам потом счет надо выкатывать на несколько лямов чтобы мысли дурные исчезли туристить..что за туризм такой глупости. что зимой ходить замерзают что летом вонючими по лесам 2 недели ходят не помыться ни чего
Гость
6 декабря 2021, 21:14
алилуя. осталось выяснить. что за экс-депутат, о котором никому ничего не известно, и что случилось с его дочкой, внучкой и зятем.