перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма

5 декабря 2021, 21:07
Когда Бастрыкин Соловьева за уважение к фашисту Муссолини привлекет???
5 декабря 2021, 21:26
Вот так легко по просьбам "группы товарищей" можно под паровоз следственного комитета залететь...история повторяется?
5 декабря 2021, 21:39
Если глава Ск Александр Иванович Бастрыкин так быстро реагирует на мелочи, то может он расскажет куда исчезли триллионы рублей пенсионного фонда России? Александр Иванович , а почему вдруг стали засекреченные участники операции по поводу убийства парня вынесшего обои, какую гос. тайну они несли на момент свершения ими преступления? Александр Иванович, а сотрудник ГУФСИН сломал пол лица человеку на пляже, как вы на это отреагировали?
5 декабря 2021, 21:04
тошнит уже и от патриотов, и от полисменов с лупами, и от этого всего 😱
5 декабря 2021, 21:26
1935 год. начало.
5 декабря 2021, 21:35
По тому как быстро возбудился Бастрыкин, думаю группу патриотов возглавляет один известный президент
5 декабря 2021, 21:15
Список фамилий и национальный состав "группы патриотов" огласите.
5 декабря 2021, 21:14
Цирк с люлями, а других проблем нет? Пусть лучше проверят законность указов губеров, а то они уже готовы и к стенке народ ставить, чтобы выслужиться перед пу.
Гость
5 декабря 2021, 21:04
Бастрыкин, проверь Росгвардию, Минздрав и Роспотреб на экстремизм, реабилитацию нацизма, геноцид! 😠
6 декабря 2021, 00:51
Похоже все другие преступления в России уже раскрыли.
5 декабря 2021, 21:14
32 год
5 декабря 2021, 21:07
а патриоты ездят на УАЗ Патриот?
5 декабря 2021, 22:21
и циничную надпись на всё заднее стекло:"Спасибо деду за победу"
6 декабря 2021, 01:13
что то бастрыкин молчит про снос зданий
5 декабря 2021, 22:44
Негативное отношение к сотрудникам правоохранительных органов формируют САМИ сотрудники правоохранительных органов. То же про суды, то же про исполнительную и законодательную власть. Когда бы работали правильно, не было бы почвы для негатива.
6 декабря 2021, 00:22
С ухмылкой директор кровавого цирка билетные корешки считает. Но ледники растают, ледники растают!
6 декабря 2021, 00:49
В последнее дело у деда всё чаще и чаще лупа чешется.... Не к добру это...
6 декабря 2021, 01:17
аэропорт важнее для нас, на нойсы и прочих мне плевать
Уважаемый Бастрыкин не хочет случаем дать правовую оценку указам губернатора, которые противоречат высшему закону страны и федеральным законам?
Гость
5 декабря 2021, 21:08
Ждем от "группы патриотов" жалобу на Путина и его издевательства над Россией за 20 лет.
Гость
5 декабря 2021, 21:11
Сокращение бюджетных расходов на 2022 год на медицину, образование - это разве не повод для возбуждения уголовного дела? Как думаешь, Бастрыкин?
Гость
5 декабря 2021, 21:04
а за реабилитацию фашизма никого привлечь не хотят?
5 декабря 2021, 21:53
Когда он пойдёт на пенсию? Пора уже отдыхать товарищу.
5 декабря 2021, 22:26
Инициаторы обращения считают, что музыканты в своих песнях пропагандируют негативное отношение к сотрудникам правоохранительных органов. (с) ))))))))))))))))) слов нет. М.б. следствию надо рассмотреть версию, что это сотрудники правоохранительных органов формируют такое к себе отношение? Ну там.. обои, то, сё..
5 декабря 2021, 22:17
Прям, как в 1985. Горбачев объявил якобы по просьбе населения сухой закон и начал вырубать виноградники. Ввели талоны, что то по 2 бутылки водки в месяц на взрослого. Кончилось печально. В 1990 его сместили и развалился СССР. Вот и сейчас что то подобное происходит.
Гость
5 декабря 2021, 21:44
А теперь, Газманов!!!! Я сказал - Газманов!!!!
5 декабря 2021, 22:34
Уважаемый СК займитесь уже своей работой! Прекратите кошмарить!!!!
Гость
5 декабря 2021, 21:33
Ребята были на митингах и открыто говорили своё мнение. Это им ответка
Гость
5 декабря 2021, 21:21
Экстремисты подозревают всех в экстремизме. Лучше проверьте творчество Голиковой и Мурашко, Гинцбурга. Проверьте творчество Рогозина и его батуты на прочность за одно. Для того чтобы увидеть лицемеров и экстремистов нужно просто включить федеральный канал по ящику, вот откуда льются все помои и все лицемерие. И Бастрыкина проверьте, вместимость его карманов в частности.
5 декабря 2021, 21:44
С творчеством данных исполнителей, к сожалению, не знаком, так что мнение свое выражать пока поостерегусь.
Гость
5 декабря 2021, 21:40
Да кто эти обидчивые патриоты? У нас капремонт целого дома сделали фиктивно. Уж мы обижались, и оскорблялись, и писали - все бестолку. И подписи-то наши подделали, и деньги своровали и ничего. Никто не возбудился. А тут на какую-то ерунду и аж Бастрыкин голос подал. А почему???
Гость
5 декабря 2021, 21:48
,,творчество,, бастрыкина еще бы кто проверил..
Гость
5 декабря 2021, 21:26
Это даже не дно, а что-то ниже :(
Гость
5 декабря 2021, 21:32
Делать то больше нечего. Преступность полностью побеждена!
6 декабря 2021, 17:43
Отношение к полиции не изменит уже ничего. Вы достигли дна
6 декабря 2021, 06:08
Александр Иванович Бастрыкин, почему вы не видите или по какой причине, на каком основании вводятся QR коды, почему людей заставляют принудительно вакцинироваться против их воли, почему вы не видите сегрегацию и фашизм? Или вы Александр Иванович Бастрыкин по дороге на работу слушаете в автомобиле Noize MC и Oxxxymiron? А вы знаете что почти в каждой песне можно найти некие скрытые или явны разногласия или нарушение законов, и даже в обыкновенной жизнь их множество в различных формах!?
Гость
5 декабря 2021, 21:18
А кто в курсе про новый закон, что с марта 2022 года запрещается остекленение балконов без соответствующего разрешения? У кого нет, должен вернуть всё как было и заплатить штраф? Родное правительство думает о нас.. 🥸
Гость
5 декабря 2021, 21:29
Реально эти вшивые силовики достали пользоваться всякими лазейками в законе. Если лет через 10 и валить опять начнут по наглой, не удивляйтесь, сами к этому идете
Гость
5 декабря 2021, 21:38
А штаны с посетителей стаскивать это экстремизм? Или нынче это норма жизни и достойнейший поступок. Полицейские должны заслужить уважение, а они остатки его теряют
Гость
5 декабря 2021, 21:51
Проверьте заодно творчество Соловьева, Киселёва и прочих вечерних М, а также все СМИ, использующие слово "антиваксер". Там полно этого вашего экстремизма, дискриминации социальных групп, разжигание вражды, сегрегации и много прочего
Гость
5 декабря 2021, 21:07
Сами правоохранительные органы так себя дескредитируют и демонстрируют полное отсутствие сорали и чести, что никакие певцы, рэперы не нужны. Сами уничтожили все а виноваты конечно оксимирон и нойз мс, клоуны по другому вас не назвать.
Гость
5 декабря 2021, 21:14
Дедушке пора на пенсию.
Гость
5 декабря 2021, 21:05
Вот можно подумать других проблем нету у нас) клоунада!
5 декабря 2021, 22:38
Мне кажется лупочник играет на публику. Дюже шустрый для своего возраста. Везде поспевает.... А про сносы тишина...
Гость
5 декабря 2021, 21:19
Двоякие ощущения. С одной стороны Бастрыкин дискридитировал себя полностью на службе да и всё это дальше в северокорейскую степь. С другой стороны до чего глупы, отвратительны и бесталанны всякие Моргенштерны, Коки и Элджеи
Гость
5 декабря 2021, 22:23
Руки прочь от Noize-mc. Лучше разглядывай фотки Терешковой через лупу
Гость
5 декабря 2021, 21:28
))))) вы на профиль оксимирона посмотрите)), а нойз за антифа всегда топил)), полоумные фанатики активисты
Гость
5 декабря 2021, 21:28
Это он в лупу за монитор смотрел- от сыскарь! Ай да маладца
Гость
5 декабря 2021, 21:30
пошла жара 😁😁😁
Гость
5 декабря 2021, 22:07
со всеми казнокрадами и транжирами уже разобрались?
Гость
5 декабря 2021, 23:32
Ахахаха!!! Неуважительное отношение к правоохранительным органам!!!! А у кого оно уважительное? У людей живущих в РФ точно нет! Да, кстати ещё проверьте всех исполнителей русского шансон и блатной песни! Хоп мусорок.......