перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге машина Uber попала под фуру

5 декабря 2021, 21:30
Да они задолбали эти таксисты на аренде. Тачка не своя и можно исполнять. Нужно делать так чтобы в случае ДТП водитель на таком авто в любом случае платил за ремонт полную сумму. Может после такого будут более ответственно передвигаться по городу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2021, 20:54
уберасту в цирке выступать
5 декабря 2021, 20:57
Опять чабан за рулём?
"— Стояла фура без движения. За ней двигался автомобиль «Ниссан». Молодой водитель совершал обгон. По его словам, отказали тормоза. Колесо занесло под фуру. Состояние дороги — гололед, — описал ситуацию Владимир Дербенев, очевидец." Ларри-онов - перелогиньтесь😉
5 декабря 2021, 21:33
Инопланетянин за рулём?
5 декабря 2021, 21:09
Что-то пошло не так, и его туда занесло. Видел данное ДТП, никто его не заносил, сторублевый просто смотрел в телефон выбирая заказ. Запретите таксистам использовать телефон в авто и не будет данных ДТП.
Гость
5 декабря 2021, 20:36
За фурой без движения двигался ниссан🤔
5 декабря 2021, 21:13
Очередной такси-пес обделался.
5 декабря 2021, 21:20
ничего не понятно, но очень интересно
"...металл — просто в мясо..." Получается, дерево - просто в пластмассу, так что ли?
Гость
5 декабря 2021, 21:04
Этих водителей на Uber , как специально подбирают смертников! Правила не соблюдают и наверняка и не знают. сегодня ехал рядом со мной, на каждом перекрёстке: нарушал из полосы полосу лез, проскакивал на красный! ладно себя угробят, так по их вине дисциплинированные водители и их семьи могут пострадать. Когда уже за этих таксистов ГАИ в серьёзно возьмутся!?
5 декабря 2021, 20:52
Если за рулём мигрант- в таксомотор не сажусь.
Гость
5 декабря 2021, 20:52
как тормоза? они же все с лицензией такси, регулярное ТО, ежедневный осмотр)))) ещё раз подтверждается тот факт что лицензия - это просто формальность никому не нужная
5 декабря 2021, 23:07
Машина из фольги сделана? там особо не разгонишься что бы так машину ушатать
Гость
5 декабря 2021, 21:05
Всех практически в такси из категории Быдло берут! Судя по поведению на дороге?!
5 декабря 2021, 20:43
Кстати, восьмой район "Завокзальный" появился в Екатеринбурге?😳
5 декабря 2021, 20:54
не дай Бог
5 декабря 2021, 20:56
Водитель наверно бухой был.
Гость
5 декабря 2021, 20:43
Нет гололёда
Гость
5 декабря 2021, 21:18
Проверить лицензию на такси путёвку, да вообще правительству давно уже нужно пересмотреть закон о такси 🚕. Там работают не профессиональные водители.Водитель такси должны быть с категориией Д. И с российскими правами. А не как сейчас .Что не такси так таджик сидит смертник натворить делов и убежит за границу.
Гость
5 декабря 2021, 21:04
Пойду в кругосветку, но к новоявленым таксиста ни ногой. Уровень почти у всех НУЛЕВОЙ.Еще и втыкают в смартфон, потому что знания улиц, не говоря уже об номерах домов НУЛЕВОЕ. А откуда им знать если они областнеки-академики и ослое... 🤣🤣🤣🤣🤣Такие же и каршерингористы-нищеброды.. Как говорит известный персонаж, при товарище Брежневе такого не было. Мало того, что таксист знал все заколки. Так ещё у него можно было прикупить что нибудь к ужину,, вкусненького,, на площади Первой Пятилетки😜
Гость
5 декабря 2021, 21:20
Одним ведром меньше на дорогах - уже хорошо!
Гость
5 декабря 2021, 20:49
новый район-завокзальный?
Гость
5 декабря 2021, 21:09
Джамшута мана неуиновен. Ишаку трр, а он как побежит!
Гость
5 декабря 2021, 21:45
Колесо занесло под фуру?Это как? А остальные колеса как себя чувствуют?шашлычник уснул походу.
Гость
5 декабря 2021, 22:07
Колесо занесло под фуру... Очередной джамшут сидел в телефоне в поиске заказа, и на газ топил вспоминая просторы своей страны...))) Таксисты-гости России.. У вас задача пассажиров живыми довезти и машину сохранить... А не денег на родину больше выслать...
Гость
5 декабря 2021, 20:57
Мальчик в такси: Если бы у меня мама была слонихой, а папа слоном, то я был бы слоненком Если бы у меня папа был тигром, а мама тигрицей, то я был бы тигрёнклм Таксист: а если у тебя папа был козлом, а мама козлицей, кем бы ты был? - таксистом!
Гость
5 декабря 2021, 22:18
В большинстве случаев, когда говорят, что отказали тормоза, на самом деле отказывает голова водителя.
Гость
5 декабря 2021, 22:00
Эти юбер частенько гоняют, не показывают повороты. Неаккуратно ездят!!!
5 декабря 2021, 20:42
"машина Uber" И в чем особое указание? Любая машина это машина, где сидит рядовой водитель
Гость
5 декабря 2021, 21:50
У Соляриса тормоза отказали? Так бывает?
Гость
6 декабря 2021, 00:33
"Машина, металл — просто в мясо, — рассказал екатеринбуржец." Можно координаты этого человека, чтобы узнать рецепт - а то мяса на Новый год хочется, а цены кусаются, при этом в гараже много старого железа! 😁
Гость
5 декабря 2021, 23:18
Как зима так авария и такси обязательно , Сегодня ехал такой в телефоне на две полосы и еле еле , хоть бы брали таксистов через сдачу пдд Чтоли , как не нарушитель так такси или если исполняет то таджик сто процентов
5 декабря 2021, 23:05
Ну канешна, ага. Захотел обогнать справа увидев, что там свободно, как ему показалось за автомобилем перед ним. Совершил манёвр вправо, а тут опа, приехали. Только потом и понял, почему машины не ехали в крайний правый ряд.
Гость
5 декабря 2021, 21:43
В пустой кастрюле нечему отказывать.
Гость
5 декабря 2021, 22:07
там на армавирской задолбали эти фуры, всю улицу запаркуют
Гость
5 декабря 2021, 21:07
В этих краях фуры вечно без габаритов стоят. И без того дорога неширокая, да еще и эту серую грязную махину хрен увидишь, в темноте сливается с окружающей серой грязью.
Гость
5 декабря 2021, 21:13
То ли ещё будет завтра поутру….
Гость
5 декабря 2021, 21:33
Водятел такси по дороге, наверное, жаловался
Гость
6 декабря 2021, 09:19
Горе у людей, жаль его, если он не прав и сам виноват
Гость
6 декабря 2021, 11:43
В телефоне заказ выбирал??? Не??
Гость
6 декабря 2021, 13:26
Че вы на не русских гоните? Водитель был русским и когда ему помогли выйти ребята сказали, что от него пахло алкоголем
Гость