перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Ни воды, ни питания, ни информации»: екатеринбуржцы застряли в аэропорту Хургады

5 декабря 2021, 05:22
5 декабря 2021, 05:31
Вы для них - пыль. Летайте дальше.
5 декабря 2021, 06:03
«Ни воды, ни питания, ни информации» - это называется All Exclusive
5 декабря 2021, 06:41
А как это комментирует авиакомпания? Что то часто самолёты ломаются
5 декабря 2021, 06:38
Столько времени в аэропорту.. Дружно сели. Составили коллективный иск. ВсЕ - польза от душного 7-и часового ожидания. Внесли в память телефон шаблон для будущих исков..Времена - смутные - иски понадобятся. Есть юристы среди бедолаг - мастер класс: "Как наказать нерадивые авиакомпании" .. За кусочек сухарика 😁
5 декабря 2021, 05:56
Наслаждайтесь поездкой, просим прощения за причиненные неудобства.
5 декабря 2021, 15:01
Самые уставшие заныли что не кормят ))
5 декабря 2021, 09:09
что опять не Суперджет сломался?😃😄😃
5 декабря 2021, 07:43
7 часов а аэропорту с детьми!! Одному то взрослому тяжело. 3 часа в самолёте !! Там проветривание начинается только в полете. А пока он на земле, там через полчаса то дышать нечем при закрытых дверях. Злые комментарии оставьте себе и сами испытайте на себе такое.
Гость
5 декабря 2021, 07:35
Ну так накормили же горячим питанием, поселили в гостинницу. Но журналистов было не остановить: " ни воды, ни питания" высасывание сенсации из пальца.
Гость
5 декабря 2021, 06:10
Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус))) Зачем вы летаете всяким дерьмом? Ну понятно же, что борты старые и вшатанные, толком никто из не обслуживают, ждете когда он хлопнется?
5 декабря 2021, 10:39
На фото 757 (200), значит обратно по отелям и купаться.
Гость
5 декабря 2021, 09:11
Очередное нытье! Уважаемые плаксы, вы ведь добровольно полетели туда отдыхать - отдыхайте!
5 декабря 2021, 11:55
Роялфлай ужу косячит на грани отзыва лицензии.
Гость
5 декабря 2021, 10:37
А кто запрещал пойти купить питье и еды? Бегом же бежали и тратили оставшиеся баксы в дьютике.... а потом ноют, их не кормят, их не поят..... Люди сами становятся, заложниками сложившейся ситуации, и логика их очень далёкая, им все должны, им все обязаны .....
Гость
5 декабря 2021, 14:36
Мы прилетели роялфлай из Хургады в Новосиб ночью 4 декабря. Всё отлично, на часик всего задержали. Всё, кто ругают туристов, якобы, зачем летаете? Если бы вы хоть одним глазком взглянули на Красное море и искупались в нем, что бы вы сказали? Это стоит даже некоторых неудобств. Путешествуйте и не нойте
Гость
5 декабря 2021, 05:35
Тащат всякую дрянь из-за границы. Потом всю страну ограничивают. Путешествуют меньше 10 процентов, вот пусть и сидят пожизненно на карантине.
5 декабря 2021, 07:33
отдыхайте туристы дорогие....надо было летом в сочи без очередей лететь....
Гость
5 декабря 2021, 05:44
Ну а что ж вы хотели, за всё нужно платить, даже за большие скидки на тур-путевки для нашей страны. Никто не обещал, что при скидках сервис останется на высоте.
Гость
5 декабря 2021, 06:02
Пожалеть их штоле? Для чего нам эта информация?
Гость
5 декабря 2021, 15:07
Я рад за них!! Бедные в Египет не летают!! Значит денег достаточно чтобы улететь за свой счет!!
Гость
5 декабря 2021, 06:19
767, возраст 23 года, хлам но для нищеброд эйрлайнс еще ничего…. Задержка с Москвы на 5 часов изначально) сейчас экипаж выспится, найдут местного ашота, тот все подлатает и полетите) Или нет😂😂😂
5 декабря 2021, 19:54
оставьте их в африке на совсем.это их выбор. а то щас омикрон к нам притащат
Гость
5 декабря 2021, 06:55
А потому что нефиг ползать по миру, когда так не стабильно в мире. Вы все потенциальные заносчики нового штама в Россию.
Гость
5 декабря 2021, 06:59
Это очередной плачь Ярославны= бизнесменов и их жён, у которых всё плохо из-за введения QR кодов? 🤣 Не знают как на родину вернутся , что бы "закрыть" бизнес....
Гость
5 декабря 2021, 07:35
Кому сейчас легко.. сидите дома, купайтесь в ванной с пеной☝️😂
Гость
5 декабря 2021, 08:09
Карантин, все болеют, а эти блин чё самые умные?
Гость
5 декабря 2021, 10:16
На фото чел с рюкзаком. Передаю ему привет и хочу напомнить о том что в общественных местах и в транспорте рюкзак нужно снимать)))
Гость
5 декабря 2021, 10:28
Этой авиакомпанией летели из Каира. Так же ,задержали вылет на 7 часов. Ни предупредили, ни извинились, ни накормили, ни напоили
Гость
5 декабря 2021, 12:07
Откуда столько жёлчи в комментах, люди уже устали сидеть дома без отдыха, заработали и полетели, а злые комменты люди пишут от завести завести
Гость
5 декабря 2021, 05:29
Ибо нехрен шататься по заграницам. Время сейчас смутное.
Гость
5 декабря 2021, 09:43
Ничего страшного. Нашли деньги на поддержку арабов, посидят в аэропорту
Гость
5 декабря 2021, 10:57
Такие преувеличения. Сами пассажиры данного рейса. К самолёту почти сразу подогнали внешний кондиционер, как только заглушили моторы. В самолёте выдали питание, давали воду по просьбе дополнительно, без просьбы согласно времени раздачи. Да отправили обратно в терминал, посидели покумекали, догадались связаться с нашим манагером, она сразу дала ответ, что уже едет оператор за нами. Люди любят всё преувеличить. Были всей семьёй с маленькими детьми.
5 декабря 2021, 08:50
отдохнули как афроамериканцы зато😂
Гость
5 декабря 2021, 07:04
Виноватым конечно будет Египет! Не, а че не могли самолёт починить чтоли?! Или джет предоставить!
Гость
5 декабря 2021, 07:24
Хорошо же, ещё денёк на халяву отдохнут, покормили, разместили. 😁 👍
Гость
5 декабря 2021, 08:12
Ничо ничо,просим отнестись с пониманием
Гость
5 декабря 2021, 08:53
Сколько раз говор ли что бы не летать за бугор! Вот пусть и сидят теперь. Как бараны прутся туда а потом сами ноют
Гость
5 декабря 2021, 09:47
Сидите дома, незачем заразу привозить!
Гость
5 декабря 2021, 10:10
Роял флайт это чартерный авиахлам. Не повезло туристам. Хотелось бы комментария от главного по туризму, который часто отсвечивает но в более удобных темах.
Гость
5 декабря 2021, 10:27
Это их проблемы, нам все равно.
Гость
5 декабря 2021, 11:08
всех выслать на Чукотку !
Гость
5 декабря 2021, 11:53
хотели отдыхать не нойте теперь сами выбрали так и отдыхайте
Гость
5 декабря 2021, 13:39
И сколько повторять, не фиг заразу по миру растаскивать. Надо потерпеть Вас не жаль, отдохнули и радуйтесь теперь. Изработались все прямо
Гость
5 декабря 2021, 14:19
Поделом им всем,нечего летать в такое время.
Гость
5 декабря 2021, 14:24
сами туда поперлись чего жаловаться, на три дня в хлорном растворе обработать от заразы, а туроператоров под суд за распространение пандемии
Гость
5 декабря 2021, 14:47
Нисколько не жалко,какого хрена не сидится дома...
Гость
5 декабря 2021, 15:03
У каждого человека есть выбор лететь на отдых или нет а дорога она всегда выматывает если даже без задержек но Красное море стоит того чтобы преодолеть все преграды и неудобства а форс мажор может случиться везде и во все времена мой рейс отменили на три дня чему я была очень рада ещё три дня прожила в шикарном отеле и получила прекрасный отдых! Ну пошманали немного в аэропорту Хургада баба какая то покупала на час задержали вылет и что? В итоге все прилетели домой отдохнувшие загорелые и получили витамин Д!!!
Гость
5 декабря 2021, 20:33
Нефиг мотаться в сложное время. А потом детьми прикрыааться! Будет наука. Или каску покупайте.
Гость
5 декабря 2021, 21:21
За что боролись-на то и напоролись! Вы так жаждали берег турецкий, пирамиды Хеопса, а ведь это все Мекка ИГИЛ! Радуйтесь, что живыми вернулись. Не ходите дети в африку гулять!
Гость
5 декабря 2021, 21:36
Только не три часа, а часов 6