Происшествия «Ни воды, ни питания, ни информации»: екатеринбуржцы застряли в аэропорту Хургады

«Ни воды, ни питания, ни информации»: екатеринбуржцы застряли в аэропорту Хургады

Они семь часов провели в аэропорту, а после им объявили, что рейс отменен вообще

Задержку объяснили поломкой самолета | Источник: читательница E1.RU АннаЗадержку объяснили поломкой самолета | Источник: читательница E1.RU Анна
Задержку объяснили поломкой самолета
Источник:
читательница E1.RU Анна

Екатеринбуржцы застряли в аэропорту Хургады. Рейс авиакомпании Royal Flight был назначен на 12:20 4 декабря, его переносили, а в итоге отменили совсем. По словам пассажиров, они семь часов провели в аэропорту, и за это время им не предоставили ни воды, ни питания, ни информации. Позже такую задержку объяснили поломкой самолета.

— Мы — пассажиры несостоявшегося рейса RL 8254 Хургада — Екатеринбург, — рассказал E1.RU пассажир Павел. — На 19:10 мы находимся в аэропорту. Сначала мы просидели 3 часа в душном самолете, потом нас вернули в аэропорт.

Только после 20:00 туристов привезли в отель, раздали багаж, накормили ужином. По словам пассажиров, вылет предварительно поставили на 08:40.

Источник: читательница E1.RU АннаИсточник: читательница E1.RU Анна
Источник:
читательница E1.RU Анна
Источник: читательница E1.RU АннаИсточник: читательница E1.RU Анна
Источник:
читательница E1.RU Анна

Похожая ситуация была с рейсом авиакомпании Royal Flight из Шарм-эш-Шейха. Сначала вылет задержали на сорок минут, а затем просто отменили. Горячее питание и полулитровую бутылочку воды предложили только спустя семь часов, а в отель не хотели заселять вообще.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
89
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления