перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге трамвай сбил «Ладу»

4 декабря 2021, 20:32
4 декабря 2021, 21:02
Для тех, кто не понял суть манёвра водителя, объясняю. Едет чел на ладе, думает: "Чё за овощ тащится передо мной в левом ряду, ща обгоню этого гада по трамвайным путям. Так, трамвай не ускорился передо мной, обогнать не успеваю, торможу. Так, затормозить перед трамваем не успеваю, возьму левее. Ой, там тоже трамвай, но теперь встречный... Хлоп".
4 декабря 2021, 21:55
Фига се, для тупых объяснили на йэ один. Теперь это объясните торопыге на видео.
4 декабря 2021, 22:56
Прикольный рассказ 😂
5 декабря 2021, 00:05
4 декабря 2021, 22:56
Прикольный рассказ 😂
Как вживую увидел!
4 декабря 2021, 20:42
Готов пересматривать это видео снова и снова)
4 декабря 2021, 20:44
За встречку его ещё прав лишат .
4 декабря 2021, 20:44
Чудоковатый маневр.
4 декабря 2021, 20:56
Это каким надо быть уродом по жизни, чтоб направить авто на встречку трамвая, он бы еще в лоб фуре вышел, ну реально в башке вместо мозгов навоз. Лишение в/у пожизненное.
4 декабря 2021, 20:47
а прав лишить водятла??
5 декабря 2021, 00:36
Сколько же конченых в городе. Сегодня один шахматист по краснолесья на лехусе в шашки играл, хотел видимо всех обогнать и взлететь. А потом по секционному светофору встал и все проехали кого он так яростно обгонял 😂 идиоты
4 декабря 2021, 21:40
Надо премию вводить : "Олень Года" , этот чудик за первое место явно поборится !
Гость
4 декабря 2021, 20:47
Трамвай спокойно мог в право взять и уйти от удара, там никого не было, спецом на таран пошел!
4 декабря 2021, 23:05
Когда же уже начнут таких водителей убирать с дорог навсегда? Ну нельзя таким водить авто. Это потенциальный убийца, ладно тут он рисковал собой, но он может так рисковать и пассажирами в своем авто, явно у него это не первый случай, а привычка так ездить. И смешно, и печально если вдуматься
4 декабря 2021, 20:50
Авто детям не игрушка.
5 декабря 2021, 06:20
похоже очень какать хотелось.
4 декабря 2021, 22:55
Что этот водитель исполнил вообще не понятно, пробки нету едь спокойно
4 декабря 2021, 22:07
Так если сильно торопился - перепрыгнул бы, чем по дороге метаться!
Гость
4 декабря 2021, 20:44
Ума нет, считай калека.... А ума действительно здесь нет.... И как права получают такие???
Гость
4 декабря 2021, 20:41
Это что за треш? Что этот чудик пытался исполнить вообще? 😂
4 декабря 2021, 21:11
С водителя, ведра с болтами, возврат проезда пассажирам и за простой трамваев. Может лом продаст, тогда хватит.
4 декабря 2021, 20:34
Трамвай чуть по крепче оказался.
4 декабря 2021, 20:47
Слабительное.
4 декабря 2021, 21:12
Атаковал? Смертельные Гонки? Кармагеддон?
4 декабря 2021, 21:58
Трамвай отбил атаку😂 И чего только невытворяют на дорогах...
4 декабря 2021, 21:35
Жёсткий олень !
Гость
4 декабря 2021, 21:51
Слева трамвай обгонять это что должно происходить в голове?
Гость
4 декабря 2021, 20:49
Ехать по трамвайным путям, обгонять трамвай по встречным путям, и не заметить трамвай...👍
4 декабря 2021, 21:05
Жался в зад, занесло
Гость
4 декабря 2021, 20:40
коробку забыл переключить в спорт режим
4 декабря 2021, 21:54
В этом случае наезд допустил именно автохам-шашечник-торопыга, выезжавший на встречку. Это называется КАРМА!
Гость
4 декабря 2021, 21:23
Странный ездун. Его не поверили на алкоголь и прочие стимулирующие вещества?
4 декабря 2021, 22:34
Судя по видео - у Весты аварийка при ДТП не включается сама.
разве на уралмаше бываю трезвые водители лад?
5 декабря 2021, 14:52
Интересно, какая была причина так ехать? понос?
Гость
4 декабря 2021, 20:35
Сел на слабосильное ведро, и представил себя на спорткаре - комплексы
Гость
5 декабря 2021, 00:06
Жалко мало идиоту досталось - быстро отремонтируется и опять чудить начнет.
4 декабря 2021, 21:37
Движение по встречным тр. путям запрещено. Но я не вижу особого смысла и в том чтобы ехать за трамваем - ведь дорога относительно свободна, а ехать по путям будет явно медленнее. Ну а если он хотел повернуть налево, то, разумеется, должен был пропустить весь встречный транспорт
4 декабря 2021, 23:16
Смешное видео😃
5 декабря 2021, 00:04
Зато УСПЕЛ!!!
Гость
4 декабря 2021, 20:57
Психанул!!!
Гость
4 декабря 2021, 23:42
для чего нужны трамвайные пути встречного направления? для обгона трамваев попутного направления! :)
Гость
5 декабря 2021, 00:52
ДА Медаль "ОЛЕНЬ ГОДА" действительно нужно бы вручать.
Гость
4 декабря 2021, 22:42
По моему видно что Водила агрессор, хотел обогнать своё эго
Гость
4 декабря 2021, 23:42
Очередной пирожок наших платных автошкол и золотых унитазов.
Гость
4 декабря 2021, 21:54
"Шах Мат"!
Гость
4 декабря 2021, 22:22
Слабоумия и отвага! В лучших традициях уральцев!
Гость
5 декабря 2021, 01:05
Тромвай не прав, лешить прав кондуктора, он виноват, что не предсказал ситуацию
Гость
4 декабря 2021, 20:58
ВСТРЕЧНЫЕ ТРАМВАЙНЫЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ !
Гость
5 декабря 2021, 06:48
ГИБДД, почему прав его не лишает, он шашечник-беспредельщик, пошёл на обгон по встречным трамвайным путям!!!!
Гость
4 декабря 2021, 21:02
Такой день
Гость
4 декабря 2021, 23:34
Какой бред. Правила хоть почитай. Позорище.
Гость
5 декабря 2021, 12:55
Вещь в кредит можно взять, а мозги увы нет