перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Отец девочки, погибшей от удара током, спал пьяный в соседней комнате. Грозит ли ему срок?

3 декабря 2021, 16:32
Юля с каждым своим высказыванием все больше укрепляет во мне мнение, что юриспруденция у нас умерла
3 декабря 2021, 20:15
21065408, Троишница просто.
3 декабря 2021, 16:17
Несудимых и непьющих нет, видимо.
Гость
3 декабря 2021, 16:23
Мне было 4 года, когда я сунул в розетку 2 гвоздя . До сих пор помню . 60 лет прошло, многое забыл , а это помню. Потому что батя потом ТАК РЕМНЁМ ПОРОЛ !!!!! - пробки вышибло….
3 декабря 2021, 18:13
Блин ,в первом классе домой возвращался со школы. На лестничной клетке, у соседа вместо звонка провода торчали оголенные. Решил, чего будет если потрогаю? Потрогал, тряхануло норм. Больше не трогаю)) А тут, кошмар. Такое и стрезвым и с пьяным и скаким угодно случится могло. Пошел в туалет тупо на две минуты.
Гость
3 декабря 2021, 16:35
Он и на кухне мог быть, готовить например. Беда конечно. Жалко всех.
Гость
3 декабря 2021, 16:35
Помнится в детстве в розетку скрепку сунул. Хорошо что одной рукой - только пробки вышибло и ожог пальцев получил. Кстати - на розетке была заглушка, но я её той же скрепкой и снял.
3 декабря 2021, 18:37
Не судьба была поставить розетку, чтобы внутренняя часть закрывалась.
3 декабря 2021, 16:23
папа спит пьяный а дочь в резетку лезет . а наказание от 100 р до 500 р смех один так его садить надо за не исполнение родительских обязанностей .
Гость
3 декабря 2021, 16:31
При малолетнем ребенке в доме розетки должны быть исправны и с заглушками. За детьми не уследить - мой пытливый ум в 8 лет тоже полез в розетку - помню до сих пор три дома без света.
Гость
3 декабря 2021, 19:41
А если бы просто спал, после работы.... За это тоже срок?
4 декабря 2021, 05:16
Если бы отец не спал и бросился на помощь, могло быть два трупа..
3 декабря 2021, 16:43
И зачем такой папа? Ответ у Всех женщит один " чтоб был" так психологи говорят.... вот лучше уж без отца чем с пьющий иди пофигистический...
Гость
3 декабря 2021, 16:19
Стечение обстоятельств.
Гость
3 декабря 2021, 16:39
Давайте детям смотреть фиксиков - там есть пара серий про розетки....
3 декабря 2021, 18:14
Садильщики! А что отец любил дочку и у мужика,как и матери девочки,горе. так до этого никому дела нет. Малолетки без детей комментарии пишут,все сплошь мягкие и пушистые.
Гость
3 декабря 2021, 17:43
Если бы это был не пьяный отец, а пьяная мать, то вина была бы и наказание безусловными и интонация сааавсем иной!
Гость
3 декабря 2021, 20:01
А что, спать в своей квартире, на своём диване, теперь преступление?
Гость
3 декабря 2021, 20:07
А 109 здесь каким боком? Чаще бывает, что маленькие дети кипятком обвариваются, так тут хоть спи, хоть рядом стой, всё равно успевают. Да вообще любой предмет в умелых руках малыша представляет угрозу ему и окружающим. Причём здесь "причинение смерти по неосторожности"?
Гость
3 декабря 2021, 16:53
а что, еще мать за оставление в опасности не привлекли? А то сколько случаев было, что мать оставила ребенка с отцом, ребенок калечится, виновата мать.
Гость
3 декабря 2021, 16:23
Если бы спала мать, сразу бы арестовали и закидали камнями. А отец и не родитель вовсе в нашем обществе, так мимо проходил и спроса нет.
3 декабря 2021, 18:21
Данная статья еще раз хорошо демонстрирует, что у нас в стране закон как дышло, куда повернул, так и вышло. Получается, сколько юристов - столько и мнений, СК решил по- своему, а в суде, куда передадут материал, еще как-нибудь переквалифицируют, как им будет удобно.
этого то выпорют прилюдно, но не сильно, а вот "другой" гендер бы только поругали😉
Гость
3 декабря 2021, 17:01
Алкоголь - это наркотик. (с) Углов Ф. Г., академик. Американцы индейцев смогли победить, когда им дали алкоголь и те спились. Что и у нас сейчас происходит.
Гость
3 декабря 2021, 17:50
Спасибо, что пишите такие статьи. Может другие задумаются. Крошке мягких облачков.
Гость
3 декабря 2021, 18:01
Да кто бы сомневался: я не я и лошадь не моя! А вообще какие мозги надо иметь этой бабе— выходить замуж за ЗК инвалида???
3 декабря 2021, 17:29
Папаша конечно хорош, но в 8 лет в розетку лезть - это как-то глупо. Я в 8 лет уже точно понимал, что не стоит этого делать
3 декабря 2021, 16:50
женщине бы ничё не было
Гость
3 декабря 2021, 16:33
Дайте мужику отдохнуть от трудов (или просто отдохнуть)
Гость
3 декабря 2021, 17:40
Что ж вы к розеткам лезете, люди?!
Гость
3 декабря 2021, 17:52
Не оправдываю папашу и очень жаль девочку,но статья притянута за уши.
Гость
3 декабря 2021, 20:48
Да, конечно , отец за ребёнка не в ответе, только когда надо, все права на его стороне....В случае гибели ребёнка, при разводе, по прошествии длительного времени, бывший отец имеет все права, и не важно платил он алименты или нет, если у ребёнка есть недвижимость или накопления, бывший отец на это имеет полное право и никого не волнует, как мама старалась растила ребёнка, а бывший папаша жил в своё удовольствие......
Гость
3 декабря 2021, 17:41
Читать противно. Ребёнку 5 лет, а он нажрался и ему ничего за это. Задушить мало.
Гость
3 декабря 2021, 20:08
Однополая семья - плохо. Поющая семья - хорошо!
Гость
3 декабря 2021, 16:17
Именно так бракованные гены не повторяются в природе.
Гость
3 декабря 2021, 16:17
Русский - значит пьяный!