перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Вторчермете неизвестный упал с 22-го этажа высотки

2 декабря 2021, 18:22
2 декабря 2021, 18:55
Весь город изуродовали Человейниками...
2 декабря 2021, 18:57
"Три года назад по тому же адресу случилась похожая трагедия" Проклятие застройщику, за снос старых зданий с историей, дУхами и приведениями. Жильца рекомендовано покинуть высотку!!! 😉
2 декабря 2021, 21:48
Высотки как то плохо влияют на людей на тех, кто внизу - давят, давят стеклом, бетоном и стекловатой под штукатуркой. Когда на верху, на самых верхних этажах человек, не привыкший к такой высоте теряется, кружится голова, растерянность и страх смотреть вниз. А то, что человек "неизвестный" - ну ведь просто пробить хозяина квартиры, найти и допросить - кому сдал и выяснить, почему человек выпал (упал с высоты) - он же не окна мыл.
2 декабря 2021, 20:36
ПроОклятое место
Гость
2 декабря 2021, 19:19
"которые виснут на карнизах, держась только руками." Что значит "только"? Чем еще вы предлагаете им держаться?
2 декабря 2021, 19:44
Жителей проверять нужно, может местный маниак орудует. А лучше экстрасенсов из битвы пригласить, те расскажут что и как
Даже недвижимость уже устала от такой жизни!
Гость
2 декабря 2021, 18:30
А дом то проклятый........
2 декабря 2021, 19:48
если сдаете хату в аренду то не покупайте выше второго этажа
Прыгучий дом.
Гость
2 декабря 2021, 19:01
Все как обычно. Ничего не знаем, значит вспомним все, что происходило за 10 лет и подростков ещё приплетем
Гость
2 декабря 2021, 19:12
Интересно узнать причину. На остеклении сэкономили?
Гость
2 декабря 2021, 20:02
Хотели там квартиру купить, но не стали.
2 декабря 2021, 21:29
Погибают и с 4-5 этажных.По статистике в высотных домах больше погибают,только из-за того что больше в высоту этажей,больше квартир,больше народу проживающих,в доме в доме 22 этажном людей больше чем в 5 этажном в 4 раза.Тем более чем выше высота летальность повышается.
3 декабря 2021, 13:16
Не с 22-го, а с 23-го этажа выпал человек. Е1 опять все напутал. Человек уже выпадывал, но с соседнего первого корпуса. В этой новостройке это первый случай суицида.
2 декабря 2021, 18:32
Звать никак,был никто и умер никем... Зачем нафиг тогда жил?
Гость
2 декабря 2021, 19:41
Комната2012,россия
Гость
2 декабря 2021, 19:45
Бегите оттуда! Скоро дом совсем рухнет! Он прОклятый!😱
Гость
2 декабря 2021, 20:42
Братская могила на ул. Боатской?
Гость
2 декабря 2021, 18:26
некая закономерность
Гость
2 декабря 2021, 20:13
а , этож кривой долгострой 3д клуб
Гость
2 декабря 2021, 22:14
Орудует маньяк! Или эти подростки развлекаются.
Гость
2 декабря 2021, 22:19
Снова кто-то помог
Гость