перейти к публикации
306 комментариев к публикации

Свердловский ОМОН вломился в дом лидера движения за патриархат. Бойцы искали ребенка

1 декабря 2021, 18:46
Если факт похищения доказан, почему похититель сидит дома? Причем здесь ОМОН?
1 декабря 2021, 17:48
-Зачем устраивать показные истерики прикрываясь ребенком? -Таков путь. Мужской путь...
1 декабря 2021, 17:54
гаврилла
1 декабря 2021, 17:29
А что опять за дурдом!!!
1 декабря 2021, 19:12
Спецназ, ломающий дом многодетного отца, где куча детей - позор. Доблестные бойцы! Воины-освободители!
1 декабря 2021, 17:37
Напомню, что когда мать скрывает ребёнка от отца, никакой ОМОН к ней не вламывается, и вообще люди не могут добиться того, чтобы видеться с детьми. Мужчины не нужны ни этой стране, ни миру в целом.
2 декабря 2021, 07:16
Вот такие как этот папаша, нет, не нужны. Забрал ребёнка от матери, что бы в какую-то школу при церкви пристроить или вообще не известно куда. Да и вообще мужчины почти всё вымерли.
Больной какой-то, сначала дверь не открывает, потом орет, что ему дверь ломают! Поп-показушник! Кому ник?
1 декабря 2021, 18:34
Я за отца, мошеннические автосалоны - вот где ежедневно нужен ОМОН.
1 декабря 2021, 17:39
ну это Классика: пил, бил, не любил, не развивался, я - личность! Развалила семью, пыталась лишить ребенка отца и тупо существовать на алименты. Но не тут-то то было.
1 декабря 2021, 18:21
Настоящий путь разведённой матери - натравливать на отца ОМОН, спецназ, приставов. опеку, ПДН.
1 декабря 2021, 20:53
На это способные лишь особо одержимые РСП типа Брезгиной полторашки
1 декабря 2021, 18:47
В высшей степени отвратительные люди, детей на части рвут. Если вы неспособны предусмотреть тот вариант, что теоретически однажды можете разбежаться так, чтобы это было не в ущерб ребенку, зачем заводите совместных детей? Заводите каждый своего, чтобы не делить.
1 декабря 2021, 20:57
Дети - ценность. В Европе белых детей не хватает. Они готовы скупать их. Откуда их брать? Из России, где детей отбирают у одиноких матерей, предварительно помогая им изгнать отца из жизни ребенка. Схема рабочая.
1 декабря 2021, 17:34
Сказ о том, как ненастоящие мужики настоящему мешают дочь мужиком вырастить 😂
1 декабря 2021, 19:05
Как можно прикрыться детьми в доме? Дети повсюду.
1 декабря 2021, 17:50
В вирусных комиксах нарисовано, что сталкивание общества лбами (привитые с непривитыми, женщины с мужчинами) несёт лишь иллюзию привилегий у "правильной" стороны (у привитых и у женщин). Сейчас они радуются, как щемят привитых, и как унижают "всякое ненужное мужло", отбирая у них детей, да ещё обирая алиментами. А затем они завизжат и сами, но никто им уже не поможет. В частности, там нарисовано, что у женщин будут отчуждать детей в пользу государства. Но гораздо раньше завизжат привитые.
1 декабря 2021, 17:26
завтра все забудут ...
2 декабря 2021, 00:48
Мужчины только о правах на детей и кричат. А об обязанностях забывают. Если 50/50 то вместе с обязанностями - готовка, уборка, уроки, помыть, ногти ребёнку постричь, сопли вытереть, на больничном посидеть. А то как поиграться в выходные - так каждый - "грудь колесом", а как из садика забрать - это право разведенки. И часто алименты даже до прожиточного уровня не дотягивают, но зато в интернете и перед друзьями - " бжиха живёт на мои алименты" ...
1 декабря 2021, 17:23
Пасаны, поддерживаю патриархат! Только так Россия станет великой. Дети должны жить 50/50 мама,папа, только так. Права на женщину у мужчины!
Гость
1 декабря 2021, 17:38
Главное, чтоб кота не пнули
Гость
1 декабря 2021, 17:22
Настоящий путь мужчины - прикрываться ребенком
1 декабря 2021, 18:19
кто вообще может его осуждать? он всеми силами официально через суды пытался оформить общение с ребенком. Сил уже никаких, нервов никаких. Остаётся только отвоёвывать ребёнка.
1 декабря 2021, 19:07
Основанием было заявление от мамаши, которая против общения дочери с отцом после развода. Она просто глумилась больше года над решением суда, который определил, когда законопослушный, добропорядочный отец может видеть свою дочь. Девочку прятали от отца под любым предлогом, настраивали против. В общем издевались над отцовскими чувствами как хотели. В конце концов отец просто забрал дочь с детской площадки к себе. Немедленно началась массовая травля через СМИ и соц. сети. Как мол так? Исчадие ада похитило ребенка! А позже в правоохранительные органы пошло и официальное заявление. И тут в полной мере проявился формализм в самой его отвратительной форме. К отцу, как написано выше, явилась целая армия. А проводились "следственные действия"так, как будто в доме, который они брали штурмом (видно постучать в дверь не судьба), находилась как минимум вооруженная до зубов банда отморозков. Как вообще такое возможно? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?? ‼ Вы хотите быть отцом в стране где такое отношение к его любви к ребенку? Где отца который просто хочет быть со своим ребенком, целенаправленно травят, преследуют и фабрикуют уголовные дела?
Гость
1 декабря 2021, 18:17
А теперь сравните, господа, как то, что омон вламывается в дом ответственного отца с тем, как государство относится к существованию мошеннических автосалонов типа автоцентр Гагарина, недавно на Е1 была статья по этому поводу. Этим значит позволительно грабить население- ну что поделать, договор сами подписали, а отцу ребенка видеться со своим дитём нельзя. Во как!
Гость
1 декабря 2021, 19:46
Если очень коротко, то ситуация следующая: бывшая супруга пострадавшего отца два года нарушала решение суда, согласно которому отец имел право забирать своего ребёнка на месяц, при этом отец имел полное право просто видеться и общаться со своими детьми. Не допуская родного отца до детей, бывшая жена всяческие настраивала детей против отца, говоря им, мол, "вы папе нафиг не нужны". То есть сама всячески препятствовала встречам отца и детей, но детям говорила, что "вы не видитесь с папой потому, что вы ему не нужны". Поняв это, Андрей летом решает на законных основаниях [родительских прав он не лишён и никак в них не ограничен] забрать свою дочь на время, повезти её на море. Мать же из чувства мести нанимает организацию "Защитники детства", которая специализируется на насильном силовом отборе детей у отцов. Они как раз вхожи в кабинеты СК. После возвращения ребёнка матери, "Защитники детства" обычно далее начинают нападать на отцов, на родственников отцов, писать клеветнические письма работодателям и партнёрам отцов. Для чего? Для того чтобы "ресурсные" отцы либо переписали на бывшую дом/квартиру/машину, которые потом бывшая может продать и поделиться с "Защитниками детства" выручкой, либо заплатили им. Возвращаясь к ситуации с Андреем Брезгиным скажу, что Андрей знал об их приходе, поэтому оставил дочку у доверенного лица. Ряженые пришли и словили обом. Дочки нет. Я за отца.
Гость
1 декабря 2021, 21:10
Наверное один из паствы отца Сергия . Там много таких паслось . Без определенных занятий с судимостями . Подрабатывали чоповцами и казаками .
1 декабря 2021, 18:29
Патриархат это когда ВСЕ имущество, в том числе и дети принадлежат МУЖЧИНЕ. Сейчас дети, а значит и имущество принадлежат женщине, значит у нас МАТРИАРХАТ, а не равноправие, как об этом любят врать женщины и не прозревшие мужчины подкаблучники.
Никто не имеет права лишать родителей детей и запрещать видеться. Мужику терпения, связался не с той женщиной.
Гость
1 декабря 2021, 19:17
Беспредел и только. Полиция занимается прислужничеством шайке детокрадов, нанятых бывшей женой. Отец не может украсть СВОЕГО ребёнка! Дочь счастлива с отцом, оставьте нормальную семью впокое!!!
Гость
1 декабря 2021, 18:16
Интересное всё-таки у нас "равенство прав и обязанностей родителей": если мать не исполняет решение суда по порядку общения детей с отцом, то приставы только разводят руками: "А что мы можем сделать...", а если подобное в ответ (!) делает отец, то к нему врываются силовики, взламывая дверь дома.
1 декабря 2021, 18:19
БЖИха-то конечно святая-пресвятая.
2 декабря 2021, 02:49
То, что ребёнок с отцом, а не с матерью – это преступление? ОМОН нужен? Разве у нас не равенство по конституции?
Гость
1 декабря 2021, 21:13
Искали ребенка а нашли наркоту
Гость
2 декабря 2021, 09:02
Отдайте детей отцу . Андрей держись
Гость
2 декабря 2021, 11:02
Почему нельзя сеймейным психологам работать с такими случаями? Зачем сразу ОМОН? Для детей тоже травма, когда наих глазал ломают дверь какие-то чудища в масках и еще отца вяжут. Разве нет? У нас так много реальных мошенников, барыг и прочих, которым очень нужны визиты мужиков с автоматами, а тут такое...
Гость
2 декабря 2021, 11:59
---=== Женщины используют полицейских в своих личных целях! сначала нагрубят мужу (которого должны слушаться), а потом используют полицию для мести мужу. === ------- мужики, перед браком лучше заключать брачный договор, в котором прописывать что в случае развода ребенок останется у мужа при его согласии.
Гость
1 декабря 2021, 18:19
Сколько там бойцов штурмовали дом, в котором находился только один взрослый мужчина, да и тот без оружия? Красавцы, красавцы... А цель посещения какая? Отобрать ребёнка у отца? Вдвойне красавцы!
Гость
1 декабря 2021, 18:00
Настоящие мужчины работать не пробовали ... Поборники патриархата православия и казачества . Все как на подбор .. Мутные с бегающими глазками и нелегальными доходами .
Гость
1 декабря 2021, 18:02
Мы настоящие мужчины встанем за спинами женщин и детей . И пусть только они попробуют сунуться .
Гость
2 декабря 2021, 13:42
Ого, как строго! Получается, теперь всем, кто не даёт ребёнку видеться с родителем, спецназ будет ломать дверь? Или только отцам?
Гость
2 декабря 2021, 16:40
мужик молодец! аналогична ситуация, 14 ОП аналогично за мать, которая бухает регулярно, прятала сына и нарушала письменный график общения и наказания ноль. как я начал силой ребенка забирать, ребенок между тем только рад был, начался пресинг на меня с сотрудников полиции. скоро суд
Гость
2 декабря 2021, 20:44
Что за бред? Ребенок живёт с родным отцом, какое похищение? Неужели лучше жить с левым дядей, не родным, зато хахалем матери? Оставьте семью в покое!
Гость
1 декабря 2021, 18:25
ненормально, когда мамашки не дают отцам видеться с детьми . ненормально, когда мамашки настраивают детей против отцов . ненормально, когда отцам приходиться судиться с мамашками , приставами за право видеться с ребенком, за право ребенка видеть отца .
Гость
1 декабря 2021, 19:05
ОМОН пришёл отнимать собственного ребёнка у отца. В древнем мире хозяева тоже отбирали детей у рабов. Надо уже определиться, мужчины. Кто мы. Рабы или хозяева на собственной земле.
1 декабря 2021, 18:23
В этом весь российский консерватизм - мракобесие и тупость.
Гость
1 декабря 2021, 20:22
А нефиг у отцов детей отнимать!
1 декабря 2021, 22:05
От этой статьи очень дурно пахнет. Пахнет клеветой и травлей.
Гость
1 декабря 2021, 17:43
Семейное законодательство в России заведомо построено против мужчин. Сегодня это странно выглядит в стране, где всегда царствовал патриархат. И мужчины были мужчинами, и женщины были защищены. А сегодня что?
Гость
1 декабря 2021, 17:52
я знаю Андрея. Он дочь защищает от матери. Не хочет дочь с матерью жить. У отцов те же права , что и у матерей
2 декабря 2021, 02:48
Употребляя в статье слово "похищение" вы нарушаете статью 128.1 Уголовного кодекса (Клевета). Рекомендую ознакомиться.
Гость
1 декабря 2021, 19:59
Ух ты! Какие "молодцы"! Орлы! Воины! Взломали дверь дома многодетной семьи при детях! Вот это, я понимаю, как кто-то из комментаторов здесь написал: "по офицерски"! Я, кстати, тоже смотрел этот стрим. Там был просто беспредел. Незаконно сломали дверь, снесли стену (то есть на лицо нарушение закона при обыске), целенаправленно словесно провоцировали отца. Фу, срамота!
Гость
1 декабря 2021, 18:50
Надо вообще алименты отменять. А то как то странно работает эта баборабская система, в одни ворота! Вот тогда посмотрим, как сильные-независимые заговорят 😂 А то привыкли на чужом горбу выезжать. Общество паразиток.