перейти к публикации
83 комментария к публикации

На Урале полиция разыскивает мужчину, который избил подростка, гулявшего с собакой

30 ноября 2021, 13:10
30 ноября 2021, 13:51
Самое ужасное в статье : "После избиения мальчика доставили в 9-ю больницу Екатеринбурга, где оказали помощь." То есть больницы в Ревде настолько ужасны, и для того что бы оказать помощь, нужно везти пациента в Екб. Медицина в яме, лучше миллиарды лучше на вакцинах делать от ОРЗ, правильно?
30 ноября 2021, 13:30
"В Ревде полиция разыскивает мужчину, который избил подростка, гулявшего с собакой" Ага. А зачем разыскивает? Наказать? А что с тем мужиком, который пацана швырнул на землю? Почему полиция в том случае не разыскивала? Почему мама мальчика, которому сломали руку во время швыряния ребенка на землю, пытается правды добиться?
30 ноября 2021, 13:21
Вообще то по хорошему подросток с собачкой должны были избить мужика за то что не обеспечил безопасность при движении
30 ноября 2021, 13:21
Маленькая собачка напугала большого дядю? Что за агрессия у водителя? дааа, столько психов на дороге...
1 декабря 2021, 11:21
Поэтому нужно избить подростка?
30 ноября 2021, 13:52
Ну тут по записи не видно что бы кто-то его избил. В статье скрин мужика из магазина, в статье же слова что водила дожидался парня на улице. И да плюсуюсь со словами, что не надо своих собак без поводка выгуливать, особенно возле парковки. Пару лет назад, мой отец задавил такую же кроху. Пришел домой к нам с видеорегистратором, волнуется. Мы раз пять пересмотрели запись, не было видно ни собаки ни хозяев. Суть простая, зима, поздний вечер почти ночь, двор папа плетется со скоростью 10-15 (у нас дворы тогда еще плохо чистили, там и при всем желании больше никак не проехать). Спокойно едет, периодически камеру трясёт (так как дворы плохо чистили и там уже что-то вроде каши-колеи), под конец записи чуть посильнее кадр дернулся, по времени выходит что именно тогда собака и залетела под заднее колесо сбоку. Папа уже припарковался, выходит. а на него несутся две бабенки и орут, что он урод собаку убил. Ну блин, господа собачники, вы за своими питомцами следите, на поводке держите и на комбезы их светоотрожайки пришивайте что ли. Как родители должны детей за руку держать и светоотрожайками зимние вещи снабжать, так и вы своих четвероногих "детей" оберегайте.
Гость
30 ноября 2021, 14:13
Я как владелец собаки заявляю что не важно какая порода, водите своих четвероногих на поводке, в случае чего сможете среагировать. У меня у товарища в лесу пекинеса сбили , понимаю что сам виноват не ожидал такого. И своего с поводка стараюсь не отпускать, не убедившись что в радиусе 100-150 метров ни он ни ему ничего не угражает. Другой вопрос зачем было месить малолетку, думаю ему бы и так за собаку дома пистонов наваляли!
30 ноября 2021, 13:43
в ревде больниц нет?
30 ноября 2021, 13:49
Вы не поверите - нет! Что есть - лечит ковид. Остальное оптимизировали. Травмпункта нет. Детей с травмами - в 9ку, она ж резиновая. Специалистов детских тоже нет. Заболело ушко у ребенка, ЛОРа нет - в 9ку!
30 ноября 2021, 14:47
полиция вообще что то может у нас ? он в магазине платил и с большей вероятностью картой или показывал карту магазина отсюда и начинайте искать )))
30 ноября 2021, 13:46
А мальчика привлекут за гуляние с собакой без поводка?
30 ноября 2021, 19:22
Странно, вся страна под видеонаблюдением, везде карты для оплаты принимаются, но кого-то найти практически никогда не получается....
30 ноября 2021, 13:40
Возможно когда собачку чуть чуть не задавили,подросток сказал что то нехорошее,другой причины избивать его не вижу.
Гость
30 ноября 2021, 15:03
Мужчину ни в коем случае не оправдываю, осуждаю (слабо сказано). Но блин, если собака мелкая и идет без поводка, так возьми (хозяин) её на руки пока идешь около машин. Как водитель должен догадываться, где собака бегает с данную секунду и куда метнется через минуту?
Гость
30 ноября 2021, 13:46
Наверняка в магазине картой платил, в чем проблема по транзакции проверить
Гость
30 ноября 2021, 14:05
Помню молодая была, гуляла с собакой на поводке, вдруг подлетает бульмастиф и кидается на моего мелкого, я между ними пытаюсь влезть, своего отобрать. Неспеша подходит хозяин, забирает своего и матом кроет меня. Я хозяина знала, потому что общий знакомый был. Говорю ему: Павел Батькович (не помню отчество)! Вам не стыдно? Выгодский взял своего пса и ушел. Я стояла, обтекала от его мата, думая, и как таким людям хватает совести позиционировать себя интеллигентными, духовными, культурными людьми.
Гость
30 ноября 2021, 13:21
Так это не мужчина,пишите правильно, какой нормальный и настоящий мужик будет бить пацанёнка!?
Гость
30 ноября 2021, 13:26
Из новости так и не стало понятно за что мужик избил пацана
Гость
30 ноября 2021, 14:02
Довольно часто, собаководы гуляют с собакой в людных местах без поводка и намордника....собаки везде лезут, и к другим людям и к маленьким детям, что нравиться не всем. По закону, хозяин должен держать свою собаку в людных местах, на коротком поводке. Хотя, что в этой ситуации произошло дальше, неизвестно, видимо, кто-то что-то не договаривает...
Гость
30 ноября 2021, 13:29
Это не мужик, это пернатое существо
30 ноября 2021, 23:02
Я так и не понял кто кого избил.
Гость
30 ноября 2021, 13:30
Его не найдут, это не без масочников задерживать в ТЦ.
Гость
30 ноября 2021, 13:59
Я один увидел, что это был не рено дастер, а лада х-рэй ?
Гость
30 ноября 2021, 13:27
А где мальчик?
Гость
30 ноября 2021, 13:38
Собаководы считают что весь город и все вокруг для них?
Гость
30 ноября 2021, 14:24
Мальчик ударил по машине дяди. А дядя ударил по мальчику. Вот и все.
Гость
30 ноября 2021, 16:02
За своими собачками тоже надо присматривать. Хотя водила неадекватно отреагировал, но может кончено и пацан дядьке что-нибудь сказанул.
Гость
30 ноября 2021, 13:15
А не надо своих шавок отпускать без поводка или на этих идиотских рулетках.
Гость
30 ноября 2021, 15:12
Меня одного смущает во всей этой ситуации, что на видео видно как автомобиль просто взял и уехал восвояси? Захотел бы побить этого конкретного пацана - вышел бы сразу и побил. А "руками махать после драки" - это больше на пацанов молодых действия похожи, а не на мужчину взрослого. Скорее всего, было так: Парень рассказал родителям про какого-то мужчину, который на него на бедного чуть не наехал с его псинкой, а родители решили его (этого мужчинку) найти и отомстить ему. С этой целью была выдумана эта история. А кто пацана поколотил, да так, что тот в больничку на отдых поехал - большой вопрос.
Гость
30 ноября 2021, 16:12
Я когда еду наоборот стараюсь собаку пропустить. Между передних колёс
Гость
30 ноября 2021, 19:56
Подросток что то сказал водителю «по взрослому» за что и ответил по взрослому
Гость
30 ноября 2021, 20:01
мужчиной его не называйте - это не мужик
Гость
30 ноября 2021, 22:48
псины источник лая вони шума инфекций и покусов! засерают и засцывают подъезды и плошадки с газонами и тротуарами!
Гость
30 ноября 2021, 13:33
если бы мужик впятером мальца у зоопарка отметелил - его бы и искать не стали, побоялись бы
Гость
30 ноября 2021, 13:48
Надеюсь у такого нет собственных детей и жены.
Гость
30 ноября 2021, 14:17
Найдёт и погладит? Поймать, обезвредить и забыть. О ком сами думайте.
Гость
30 ноября 2021, 14:19
Что за новость ? Я понял так что не совершено летний избил водителя который чють не наехал на собаку . Несовершеннолетнего увезли в 9 г. Больницу из Ревды
Гость
30 ноября 2021, 17:00
это ревда,
Гость
30 ноября 2021, 19:31
Мужчина? Кто, где?🧐
Гость
30 ноября 2021, 20:00
водитель неандерталец
Гость
30 ноября 2021, 23:26
Че за бредятина от е1 опять
Гость
1 декабря 2021, 00:38
Мужчины, что с вами происходит? Почему кидаетесь на тех кто точно слабее? Последнее время таких случаев стало все больше. А если по теме - есть ли смысл искать этого неадекватна, если он окажется военным, и вместо того что избил, окажется что просто толкнул?
Гость
1 декабря 2021, 12:40
А где видео, на котором видно, что именно этот мужик бьет этого подростка ? Доказательства вообще есть ? Напоминает ситуацию с Тренером читающим журнал и шестилетней Девочкой на диване - доказательств вины нет, но человека хотят наказать.
Гость
30 ноября 2021, 13:17
оба хороши
30 ноября 2021, 14:58
Пацан облапал его рено, вот банальная причина ярости. Обычный русичь!
Гость
30 ноября 2021, 13:34
Если мужик военный то ничего не будет, смиритесь
Гость
30 ноября 2021, 14:26
Водитель вакцинированный?, а то судя по комментариям вакцинированные начали страдать агрессией к другим людям))), это надо было дождаться ребенка и побить его,,,че не броситься на здорового мужика?!
Гость
30 ноября 2021, 13:36
За что же крепить этого законопослушного гражданина? Ведь он носит маску и наверняка привит!
Гость
30 ноября 2021, 13:50
факцина в действии)))
30 ноября 2021, 13:20
типичный антиваксер