перейти к публикации
126 комментариев к публикации

На Эльмаше ограбили банк. Обнаружилось это не сразу

30 ноября 2021, 12:23
ГРА́БИТЬ, -блю, -бишь; сов., перех. (несов. ограблять и грабить1). 1. Отнять силой у кого-л. Банк ОБОКРАЛИ. Е1, наймите нормального редактора
30 ноября 2021, 12:25
Позитифф с утра хоть какой то
30 ноября 2021, 12:17
" редварительный ущерб составляет несколько миллионов рублей " А что в банке не считали сколько денег на остатке, после чего ясно о размере похищенного? Или эта размытая фраза обозначает, что некоторое количество миллионов можно будет замылить и списать в никуда? 🔥
30 ноября 2021, 12:22
Проверить нужно охранников на возможность сговора. Как то складно все получается, никто ничего не заметил, а банк ограбили
30 ноября 2021, 12:26
Сейчас несколько лямов на грабителей спишут, растолкав по своим карманам, после инвентаризации ,100 пудово, а грабителей если и найдут то им какая разница, сроковину все равно мотать придется, а пойдут в отказ, то банкиры скажут: Было не 20 своровано, а 50 млн. рублей, не надо врать. Куда вы дели остальные? Мы честные люди, зачем вы нас очерняете...
30 ноября 2021, 13:00
Сигнализации то не было что ли?
30 ноября 2021, 12:13
Вот чопики молодцы. И кто теперь подозреваемый, они об этом подумали? Если, конечно, сами не стырили все. Кстати, какой именно банк?
30 ноября 2021, 12:38
Промсвязь
30 ноября 2021, 13:00
30 ноября 2021, 12:38
Промсвязь
Второй раз на моей памяти.
30 ноября 2021, 12:15
Неплохое "пособие выходного дня"😂
30 ноября 2021, 12:47
НУ хоть хто то из народа сейчас при деньгах)
Гость
30 ноября 2021, 12:26
Если увижу как грабят банк или банкомат, то отвернусь и пойду дальше😁
30 ноября 2021, 13:03
Грабеж - открытое хищение чужого имущества, если никто не заметил, то это кража и статья другая. Горелый совсем забыл чему в школе учили?
Гость
30 ноября 2021, 12:26
Молодцы мужики! Снимаю шляпу, хоть кто то у нас что то умеет делать, а банкиров жалеть, себя не уважать!!!
30 ноября 2021, 12:29
а росгвардия где была ? ахх да, в трц ...
30 ноября 2021, 17:23
Как украсть миллион?
30 ноября 2021, 12:57
Молодцы.
30 ноября 2021, 13:41
"Похищено несколько миллионов рублей." А это больше, чем МРОТ?
Гость
30 ноября 2021, 12:15
Ладно зима теплая, а то как в 90-е шапки бы снимать начали у прохожих. Дожили называется.
30 ноября 2021, 12:52
молодцы, а то только банки нас грабят
30 ноября 2021, 12:20
Богатые тоже плачут!
Гость
30 ноября 2021, 12:15
операция «Ы», все уже украдено до
Гость
30 ноября 2021, 12:16
Это всё реклама кредитов виновата. Люди не поняли как эту самую кредиту брать и взяли как поняли.
Гость
30 ноября 2021, 12:20
Полисмены ловят антиваксеров, все заняты, результаты на лицо....
Гость
30 ноября 2021, 12:14
специалисты чопа приехали и не обнаружив следов взлома уехали ну чтож хорошие видимо специалисты теперь останутся без клиента и работы😂
30 ноября 2021, 12:13
Красавчики !
Гость
30 ноября 2021, 12:27
Ну таких ловить западло, баб в наручники заковывать безопаснее????!!!
1 декабря 2021, 06:39
Лоховское построение охраны в отделении банка, раз ЧОП такой невнимательный, сигнализация устаревшия и замки примитивные. Остались такие банки, к сожалению, где безопасность на уровне Сберкассы СССР - ригельные замки, железные ящики вместо сейфов, ветхий дедушка охранник днем и никого ночью, сам в таком допофисе работал специалистом и поражался, руководство экономило безбожно. На ночь бабки оставлять никогда нельзя в филиале банка, должна быть утренняя и вечерняя инкассация.
Гость
30 ноября 2021, 12:24
чопики то это росгвардейцы небось?
Гость
30 ноября 2021, 12:34
Неужто чоповцы в доле? 😆
Гость
30 ноября 2021, 12:32
Неправда, там всего 500 руб было в столе у директора)) лямы вынесли давно!!
30 ноября 2021, 12:25
молодцы...я знаю хто
Гость
30 ноября 2021, 12:26
Под актуальной статьёй комментарии закрыты, поэтому спрашиваю здесь. Почему умерла Наталья Попова??? Не может же человек 42 лет просто так ни с того, ни с сего умереть! Тем более отдохнувший, и вернувшийся из отпуска!
Гость
30 ноября 2021, 12:29
украли у вора, это не воровство.
Гость
30 ноября 2021, 12:34
Классно сработали, молодцы!
Гость
30 ноября 2021, 12:41
Мужики, поделитесь баблом!
30 ноября 2021, 12:40
Сколько денежек оставалось в кассе знал только кассир!)))😁😁😁
Гость
30 ноября 2021, 12:27
Нашлись порядочные люди, которые грабанули тех, кто грабанул нас.
Гость
30 ноября 2021, 12:44
Операция "Ы" "Всё что нужно, давно уже вынесли..."
Гость
30 ноября 2021, 12:47
Надо писать - не оргабили, а УБИЛИ банк - раз вам совершенно пофиг на реалии происходящего. Это элементарщина. Сколько можно уже ........ Это блин КРАЖа - тайное хищение.
Гость
30 ноября 2021, 12:44
Ну теперь будет на эльмаше праздник, нужно искать на эльмаше это я вам говорю как патриотический следак
Гость
30 ноября 2021, 12:17
Если в обязательном порядке прививали от оспы, то после, оспой, человек не болел. Аналогично - от кори и т.д. Смысл от прививки, после которой болеют тем, от чего прививали?! От всяких гриппов прививали добровольно, люди тоже заболевали гриппом, антиклещщевые - аналогично. А теперь обязаловка прививаться шмурдяком, от которого толку нет!
Гость
30 ноября 2021, 12:20
Вообще молодцы и те и другие красавчики
Гость
30 ноября 2021, 13:13
Толи еще будет... Хотя 5 лямов деревянных - мелочь, по нынешним меркам. 1 люкс тачка и то не факт. Ради такого куша жопку отрывать как то тупо. Вот депутаты и чиновники - другое дело...
Гость
30 ноября 2021, 13:26
Ну хоть что то радует, умеют же люди. Лишь бы не поймали.
Гость
30 ноября 2021, 14:08
ростовщики банкиры не обеднеют
Гость
30 ноября 2021, 12:47
Они их не украли, а сделали рефинансирования
30 ноября 2021, 13:34
Заголовок статьи можно считать анекдотом? Ограбили банк... Заметили не сразу... 😂🤣😂🤣
Гость
30 ноября 2021, 12:19
Менеджмент-руководство?
Гость
30 ноября 2021, 12:33
Обьемников похоже не стояло. Снизу или потолок?
30 ноября 2021, 17:30
Щас наверное по городу прокатится волна нападений на банки)) люди чухнули, как с салонами мобильной связи)), ну и правильно вор у вора шапку крадёт))) не кого неубили , не пидофилы , может даже чьи-то кредиты уничтожили, или сожгли банк
Гость
30 ноября 2021, 12:12
Так могли поступить только не привитые или полицаи.