перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В полиции Екатеринбурга заявили, что их сотрудник не участвовал в нападении на таксиста

29 ноября 2021, 17:15
29 ноября 2021, 17:37
Который там орал что он полицай за полчаса до нападения написал наверное рапорт на увольнине.
29 ноября 2021, 22:19
А можно узнать, почему только фотография таксиста, а может кто нибудь хочет видеть "героев" его избивших, может кто то узнает их и подаст заявление за аналогичное преступление. Какие то непонятные писанины, безликие и их жертвы.
29 ноября 2021, 18:55
Читаем очередную черную комедию: Сцена первая: "Как стало известно, ни один из них не является сотрудником органов внутренних дел" Сцена вторая: "Оказалось, что двое пассажиров такси сегодня самостоятельно явились в территориальный ОВД и пояснили, что между ними и водителем произошел обоюдный конфликт, в ходе которого таксист также применил против них силу" Сцена третья: "Один из пришедших написал встречное заявление с просьбой привлечь водителя к ответственности. По обоим заявлениям службой участковых уполномоченных проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, — отметили в УМВД по Екатеринбургу." Занавес! Как часто Вы встречаете гопников/хулиганьё, которые сами обращаются в ОВД? Они - хулиганы, правонарушители, им без разницы на того, кого они только что покрошили, у них идёт нескончаемая серия из таких вот ситуаций. Зачем им обращаться в ОВД? С каких пор гопники дорожат своей репутацией? Зачем хулигану писать встречное заявление? Какие-то это слишком юридически подкованные хулиганы попались - никому не показалось? Ну и конечно, как всем известно, ни один из участников нападения не является сотрудником органов внутренних дел. Это - святое, этого у нас не отнять. Снова жиденько 💩💩💩 Ничего нового.
29 ноября 2021, 17:50
Про Рэмбо Горелых оценит.
29 ноября 2021, 17:51
Давно водители просят регистрацию в Яндексе по паспорту глядишь таких товарищей меньше бы было и водителям безопаснее
29 ноября 2021, 17:37
😂 У нас уже полисмены оправдываются! Рыльце видать в пушку. А не они на Луначарского стекла били топорами?
30 ноября 2021, 11:50
Нападавшие, может, и не сотрудники. А те, что на УАЗике прибыли к отделу и дали им уйти - до сих пор сотрудники?
Гость
29 ноября 2021, 17:18
Протрезвели, почитали на еодине и поняли, что могут за жопку взять. Сразу побежали заяву катать - ну а вдруг прокатит 😁
29 ноября 2021, 17:45
Нельзя полицейских увольнять. Они обычно сразу после этого драку устраивают или пьяными кого-нибудь сбивают.
29 ноября 2021, 17:16
Горелых что-ли заявил?
Гость
29 ноября 2021, 17:58
обоюдный конфликт - пятеро на одного! смельчаки! еще заявы ответные пишут! хоть бы не позорились, мужчинки.
Гость
29 ноября 2021, 17:57
Какието последнее время мужички пошли, залют глотку и петушатся, а отрезвеют в курочек превращаются
Гость
29 ноября 2021, 18:08
а почему их сотрудники не участвовали в предотвращении нападения прямо под окнами у отдела? не придумали еще отмазку? камеры периметр перестали внезапно снимать?
Гость
29 ноября 2021, 17:23
А вообще как полицаи такое допускают, что рядом с отделом не то что ходят пьяные, а ещё и драку устраивают. Позор вам товарищи полицейские. Стыд и срам.
Гость
29 ноября 2021, 20:08
Сотрудники МЧС убившие архитектора, прыгав по его голове, на момент преступления небыли сотрудниками Ведомства МЧС, Е1 каков итог расследования по данному убийству человека?!
спрашивайте других "селовелков"
Гость
29 ноября 2021, 17:17
уволили уже задним числом как обычно?
Гость
29 ноября 2021, 17:19
Конечна не является сотрудником, это сразу было ясно... Иначе как человека можно избить толпой прямо у отдела полиции и скрыться...
Гость
29 ноября 2021, 17:18
Хорошо что открестились, тогда тень сомнений падает на ФСБ, может они!?
Гость
29 ноября 2021, 17:27
Как стало известно, ни один из них не является сотрудником органов внутренних дел, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. - Все пятеро уволились из органов в один день неделю назад! 😁
Гость
29 ноября 2021, 17:46
если установили, почему бы и не сообщить?
Гость
29 ноября 2021, 17:21
5 на 1, так только лошки поступают!
Гость
29 ноября 2021, 18:53
"был уволен две недели назад"😁
Гость
29 ноября 2021, 20:57
В полиции Екатеринбурга заявили, что их сотрудник не участвовал в нападении на таксиста /// на жби парня с обоями расстреляли тоже не полицаи ! НЕТ УЖЕ НИ КТО НЕ ВЕРИТ ПОЛИЦАЯМ !
Гость
29 ноября 2021, 21:41
Во педальки.... Как на одного толпой пальцы топырить - так прям герои, а как уголовкой запахло ,побежали жаловаться))
Гость
29 ноября 2021, 18:48
А все 5 опознаны? Поведение точно как у мента, гвардейца или охранника. Может это был артем Болотов? Он такой. Никто бы не удивился
Гость
29 ноября 2021, 19:15
ПолицАи отмораживаются как могут, я не верю полицАям.
Гость
29 ноября 2021, 19:18
Один из пятерых написал на таксиста,позорники. Не нужно их называть мужиками
Гость
29 ноября 2021, 17:44
это были миражи и привидения и вообще этого не было и этой новости нет
Гость
29 ноября 2021, 17:39
Напомним, ВОЗ признала тип коронавируса Омикрон угрозой для мира, поскольку этот штамм быстро распространяется, а существующие вакцины могут быть неэффективны против него.
Гость
29 ноября 2021, 18:52
Заголовок можно понять, что сотрудник все таки имелся среди них, но он не приделах))) А мвд комментируют, что не было сотрудника.
Гость
29 ноября 2021, 20:51
Водила влип. Оскорбил власть. Сейчас не отмоется.
29 ноября 2021, 18:33
Предсказывали
Гость
29 ноября 2021, 18:01
Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!
Гость
29 ноября 2021, 18:28
Что, как обычно, задним числом уволили?
Гость
29 ноября 2021, 19:17
Удостоверение показывал? Представлялся как положено? Нет? Небыло полицейского!
Гость
29 ноября 2021, 20:11
Ну а как бы ещё, конечно не участвовал
Гость
29 ноября 2021, 20:15
Я даже думаю что их никто не накажет отпустят, штрафик заплатят за то что 5 били одного. Найдут какого нибудь козла отпущения.
Гость
29 ноября 2021, 20:14
Это у нас такая полиция, когда в двухметраж бьют или на их фоне ж. фотографируются. Показывая качество их работы.
Гость
29 ноября 2021, 22:05
Товарищи водители спомним 80-90 так таксистов боялись уважуха была. А сегодня что это разви таксисты там работают? Стыдно сказать. Вас сами пассажиры называют лохи перевозчики дешевле возят общественного транспорта. А этому водителю так если его можно назвать бросай эту работу иди потренируйся на заводе. Как вы не можете понять товарищи водители что вы не зарабатываете деньги а позорите профессию ТАКСИТА. И кормите дядю с Москвы.
Гость
29 ноября 2021, 23:13
Их было 5, один из них кричал что он полицейский, заявление пришло писать только 2. Понятно ведь что нападавший полицейский в числе 3х кто не пришел🤷‍♂️
29 ноября 2021, 17:36
А таксист то жалоба, сутяжник этакий, бегает все кляузничает, да заявки пишет
Гость
29 ноября 2021, 17:27
Обычная тактика обнуленных навальнят - нагадить и свалить на полицию.
Гость
29 ноября 2021, 18:02
Его тоже изнасиловали????😳
Гость
29 ноября 2021, 18:14
Я вчера бухой в Ситимобил беспределил… и говорил, что я президент… интересно, терпила обратился за комментарием к Пескову?
Гость
29 ноября 2021, 18:04
Таксистов можно, их не жалко!!!