перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли уральца, который бесследно пропал 3 месяца назад

28 ноября 2021, 15:00
28 ноября 2021, 15:41
Можно было сразу сообщить, что у него есть зависимость? Чё скрывать, зачем было? А то прямо все наряды свердловского гарнизона полиции были ориентированы на поиски Ивана Беляева. Нужно было сразу искать в подобных центрах
28 ноября 2021, 15:08
В рабстве был в работном доме. По идее, нужно ЛТП возраждать, как при товарище Брежневе.
Гость
28 ноября 2021, 15:06
От таких ещё и рожают, очень любят девушки алкашей и наркоманов
Гость
28 ноября 2021, 15:50
То есть он лежал в больницы целых ТРИ месяца и не нашёл возможности позвонить беременной девушке??? Наводит только на одни мысли...
Гость
28 ноября 2021, 16:29
Алк уже в 27 годиков - это сильно )
Гость
28 ноября 2021, 16:05
Скрывается от своей девушки, которая в положении, явно жениться не хочет. Мы так и поняли
Гость
28 ноября 2021, 15:50
Синька - зло в больших количествах.
Гость
28 ноября 2021, 15:40
Жив и слава Богу!
Гость
28 ноября 2021, 16:38
Удрал от беременной бабы в запой и нашел себя в реабилитационном центре..
Гость
28 ноября 2021, 20:20
От кого рожать-то...одни алкаши..наркоманы...уголовники..да разведенные...с невыплаченными алиментами.....!!?? .😠😠😠😠😠😠...27 лет...хронический алкоголик...ну куда дальше-то?????? УЖАС!!!!!!!........
Гость
28 ноября 2021, 15:06
Если он Алик. Нафиг он вообще кому нужен
28 ноября 2021, 18:57
Ищут пожарные ищет милиция, он из Тагила уехал напиться 😞
28 ноября 2021, 16:00
Алконафт видать в Космос слетал.
Гость
28 ноября 2021, 16:50
жинке удачи. ребенку двойную удачу. хорошего папку мамашка себе подыскала
28 ноября 2021, 16:09
Слава Богу, нашли! Живой. Это лучшие слова поисковиков!!))
Гость
28 ноября 2021, 16:41
Деградировал народ из за этих телефонов, вечером не позвонил, уже пропал и все его ищут. В советское время месяца и не знали где, кто находится и ничего, а что сейчас. У самого телефон сел и сутки не был на связи, так всех науши поставили, а дел то было в его зарядке.
Гость
28 ноября 2021, 15:48
Откуда такие берутся 🤦🏼‍♀️
Гость
28 ноября 2021, 17:03
Так не нашли, а сам нашелся. Это как же надо искать, если не найти в реабилитационном центре?
Гость
28 ноября 2021, 15:04
выпнули гуманоиды из своей поликлиники )) эксперементы невыходять на таких ))) на девчулях интересней ставить )))
Гость
28 ноября 2021, 15:38
От бабы убежал...
Гость
28 ноября 2021, 18:53
Искали все наряды 😂! Как искали, так и нашли.
Гость
28 ноября 2021, 19:55
Хорошо, что нашли.
Гость
28 ноября 2021, 20:44
А вся стонота которая в теме о поиске этого туловища изгалялась куда делась? Так за опойку топили, так топили.
Гость
29 ноября 2021, 01:33
Гаситься потенциальный алиментщик
Гость
29 ноября 2021, 12:07
Интересно, а где ищут? Сейчас в первую очередь в работных домах надо искать. Всех ищут в лесу.
30 ноября 2021, 11:18
Не-традиционнен))
Гость
28 ноября 2021, 15:13
Говорят, что на 9 форуме лисицын пропал, заслуженный учитель. Переболел ковидом. Его найдут? Надеюсь, что он жив
Гость
28 ноября 2021, 19:17
3 месяца, отработанный материал из работного дома...
Гость
28 ноября 2021, 21:06
Может заголову возьмётся станет полноценной ячейкой общества!!!
Гость
28 ноября 2021, 21:50
Дак он так от беременной подруги решил свалить!
Гость
29 ноября 2021, 07:06
была ведь норм передача = жди меня. нет, наддо было ментам заниматься эти.\ чё работы нету? не всех непривытых поймали? займитесь делом, а пропавшие ни куда не денутся.
Гость
29 ноября 2021, 09:02
От кого рожать собралась? Пипец
28 ноября 2021, 21:33
закройте все работные дома и люди перестанут пропадать. В работных домах они в рабстве и не могут от туда выбраться.
Гость
28 ноября 2021, 16:06
32 укола, 32 укола,, 32 укола Это ерунда Почешу копыта и отправлюсь в школу Весело блестят мои рога!