перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новый микрорайон Екатеринбурга остался без электричества из-за разорванных кабелей

28 ноября 2021, 10:35
21 век давно, а у нас увы темно.
28 ноября 2021, 11:05
Кабель порвать - это одно. А вот тот факт, что скоро количество требуемой энергии станет превышать имеющееся - это совсем другое. Количество потребителей и нагрузка на сеть растет, а мощности не увеличиваются.
Гость
28 ноября 2021, 10:23
Какая ирония, Светлый без света. 😂
28 ноября 2021, 10:29
В гетто надо сразу к такому привыкать
28 ноября 2021, 12:00
А отсутствие сервиса, электроэнергии, отопления и горячей воды, жильцам компенсируют. Те, кто повредил кабель, или опять через суд?
28 ноября 2021, 10:29
да будет свет...
28 ноября 2021, 10:25
Ипотечные областники уже кабеля под напряжением воруют, рискуя жизнью, чтоб октябрьский платёж закрыть.
Гость
28 ноября 2021, 10:35
Без согласований какой то дебил на авось копал
Гость
28 ноября 2021, 11:20
Как просто- кто-то ковшом махнул, тысячи людей без благ цивилизации… 🤪
Гость
28 ноября 2021, 15:33
Е1, вы хоть информацию проверяйте, когда пишите про аварии. Отопление и горячую воду никто не отключал, просто часа полтора была пониженная температура. Электричества не было с 3:35 и до 7:35. Многие спали и наверняка даже не заметили.
28 ноября 2021, 12:26
Микрорайон Светлый-только плохие новости)))
Гость
28 ноября 2021, 10:44
Если бы навальнята порвали то мгновенно нашли а так этот кто-то копал в чьих-то интересах, в интересах тех кто экскаватором по ночам копает и сносит-значит даже пальцем не ударят чтобы найти возможных террористов.
28 ноября 2021, 10:25
Обычное гетто со всеми вытекающими.
Гость
28 ноября 2021, 10:37
Это же каким образом нужно закопать кабели, чтобы рабочие их повредили? Неужели нет защитного саркофага? Ниче не понимаю...
Гость
28 ноября 2021, 11:09
Говна район
Гость
28 ноября 2021, 11:26
Всегда интересовал вопрос , кто покупает квартиры в " Светлом" ? Для сдачи , слишком далеко , для расширения местных если нет денег , лучше окраина Уралмаша или Веера , для области , лучше " Академ" или " Кпаснолесье". Кто там то живёт ? ))))
Гость
28 ноября 2021, 15:45
Впервые вижу, что отключение электричества на 4 часа провели с учётом человеческих нужд, глубокой ночью, когда не надо пользоваться лифтами, водой, электроплитами.
28 ноября 2021, 10:41
Дак не только эти два района, весь город похоже отрубался
Гость
28 ноября 2021, 10:27
Кабели виноваты, люди непричем
28 ноября 2021, 11:39
Светлый концлагерь отрубили от света
Гость
28 ноября 2021, 10:47
Кто?рябина или лср? У жк Ботанический теплотрасса над землей обогревает город. Орлову снега не дождаться.
Гость
28 ноября 2021, 11:18
кабель шел через аэропорт Уктус что ли?
Гость
28 ноября 2021, 13:03
смеркалось...
Гость
28 ноября 2021, 13:14
что там Г.Уэллс про Светлый писал?
Гость
28 ноября 2021, 15:42
Когда в других районах отключают свет, почему-то никто не кричит какой дерьмовый район, а Светлый у всех как бельмо на глазу 😀 Завидуйте молча.
Гость
28 ноября 2021, 10:37
65417608, не переживай так, сразу было ясно что это гетто.
Гость
28 ноября 2021, 11:36
Светлый да Солнечный вечно погружаться во мрак. То задымление, то просто свет отключат. Хорошо жить в новом микрорайоне