перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Грузовик выехал на встречку. Момент ДТП с двумя фурами на ЕКАД попал на видео

26 ноября 2021, 23:35
26 ноября 2021, 23:45
Эх.. когда же вы перестанете называть фурами все, что больше "соляриса" столкнулись бортовые грузовики один из них груженный с полуприцепом.
где вторая "фура"?😂
27 ноября 2021, 13:50
2021 объездная миллионика без разделительной полосы... Люди умирают постоянно.
27 ноября 2021, 00:05
Отдельное спасибо обоим героям. Один мастер манёвра, второй мастер скорости на зимней дороге.
27 ноября 2021, 00:31
Посмотрел бы видео как и почему развернуло первую "фуру".
Гость
26 ноября 2021, 23:59
Полуприцеп и грузовичок,где вы видите фуры?
26 ноября 2021, 23:42
Мост над ж/д , где виднеется станция Березит?
27 ноября 2021, 02:08
Что в представлении Виктории фура?
27 ноября 2021, 01:25
екад - это позор двухмиллионного горада, который типо 3я-4я столица. недели не проходит, чтобы там трупов не было.
26 ноября 2021, 23:46
Фуру трудно остановить. Хоть бы все включил. Парашют и горный.
Гость
27 ноября 2021, 06:05
Почему Екад построили без разделительной полосы? Ведь его не 300 лет назад строили, а в наши дни! Такая опасная дорога этот Екад что смотришь и одни ругательные слова напрашиваются
27 ноября 2021, 00:25
мои соболезнования погибшим 😞
Гость
27 ноября 2021, 00:07
Где же Снегоходмэн?
Гость
26 ноября 2021, 23:44
ДИСТАНЦИЯ ЭТО САМОЕ НУЖНОЕ ДЛЯ СВЕРДЛОВЧАН
Гость
27 ноября 2021, 00:06
Бортовая пятитонка=седельный тягач+Европрицеп=Фура🤣👍
Гость
27 ноября 2021, 00:18
Сразу видно "профессионализм" в нестандартной ситуации, с момента нажатия на педаль тормоза до столкновения почти пять секунд, зачем бить в кабину, а потом сам в итоге встал поперёк и это профи на дорогах? Сейчас за рулём грузовиков далеко не профессионалы сидят, а по типу: машина большая и я высоко, а если что меня поддержат "земляки", я им пожалуюсь по рации.
Гость
27 ноября 2021, 09:59
на видео грузовичок и полуприцеп)
а у меня вообще сложилось впечатление, что тот, кто поперек стоит, просто внезапно решил развернуться из-за того, что проехал поворот. Не думаю, что, если бы его занесло, то он так аккуратно встал поперек дороги - по любому, либо крутило, либо в отбойник унесло. А его просто на 90 градусов повернуло прямо на месте? даже юзом не протащило
Гость
26 ноября 2021, 23:44
Такой день. По факту будет только хуже.
Гость
26 ноября 2021, 23:47
как в боулинге
28 ноября 2021, 18:50
Может ещё и шипованную поставить?)))
26 ноября 2021, 23:41
Видимо антиваксеры, иначе такую тупость не обьяснить..
Гость
27 ноября 2021, 00:45
позже на роды в прямом эфире
Гость
27 ноября 2021, 12:34
Посмотрел видео, почему то вспомнился рекламный ролик вольво где настоящая груженая фура с крейсерской скорости останавливается в считанные секунды. Понимаю, что это в идеальных условиях. Теперь к данной ситуации. Очевидно, что причина в неверно выбранном скоростном режиме, без учета состояния дорожного полотна (снег) и состояния резины (судя по всему лето). Вопрос к законодателям-что мешает ввести закон согласно которого в зимний период времени все грузовые авто должны быть только на зимней резине? За нарушение исправительные работы на 3 года и выплата штрафа пострадавшей стороне Штраф платит организация-владелец транспорта, сидят в тюрьме директор, гл механик и водитель. То же самое про нерабочий АБС. Задумайтесь, сколько жизней можно спасти.