перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге две недели ищут пропавшего парня

26 ноября 2021, 04:50
26 ноября 2021, 05:09
красивый какой мальчик. найдись! вернись!
26 ноября 2021, 10:55
Может быть стоит публиковать "потеряшек", в первые дни исчезновений на портале, а не спустя неделю. Шансов же больше, когда сразу привлекать публику к проблеме.
26 ноября 2021, 14:31
Короче понятно: вместо слов "внезапно пропавшего" пишут "таинственно исчезнувшего". Кроме того, обычно, не раскрывают - такое ли уж "внезапное" исчезновение и частенько "умалчивают" о настоящем образе жизни потеряшки.
Гость
26 ноября 2021, 06:22
Реально много людей стало пропадать то! Полиция как всегда- её или нет совсем или на срочных задачах по кражам обоев
26 ноября 2021, 09:12
какие злые комменты! Люди, что с вами?? У родителей его горе, а вы насмехаетесь, что у вас с сердцем??
Гость
26 ноября 2021, 08:25
в СИЗО поди закрыли. Они там часто пропавшие "домашние, положительные" находятся. все заборы исписаны предложениями заработка легких денег. дураки ведутся.
Гость
26 ноября 2021, 09:46
пропал человек, е1 размещает статью о пропаже, для чего? если для помощи в поисках, так пишите хоть где пропал, при каких обстоятельствах, а то "родные потеряли связь"
Гость
26 ноября 2021, 18:41
Мы видели из машины , очень похожего молодого человека, сегодня в 16-10 . На ЖБИ, Егоршинский подход под Малышевским мостом в сторону ЖБИ. Опасно переходил дорогу. Взгляд был отстранённый.
26 ноября 2021, 06:50
Я вчера похожего мальчика видела в киоске, возле метро Уралмаш, но могу ошибаться
26 ноября 2021, 07:11
если вакцинирован то нечего боятся, погуляет и вернется.
Гость
26 ноября 2021, 07:19
Он встретил девушку Полумесяцем бровь.... Ах эта девушка его с ума свела, С собой на родину повезла...
Гость
26 ноября 2021, 11:50
Мальчишка вернись скорее домой!!! Даже боюсь представить что сейчас чувствуют родители
Гость
26 ноября 2021, 18:44
Отказался одевать намордник и его менты закрыли🙉
Гость
27 ноября 2021, 04:38
Хоть бы живой нашёлся!!! Когда родителем становишься, только такие мысли обо всех пропавших людях и детях! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
27 ноября 2021, 07:31
25 числа похожего парня видели в В Берёзовском, магазине Магнит на Ленина 2, где то часов 17-18, запомнился своими кучеряшками, взгляд был какой-то озадаченный.
Гость
26 ноября 2021, 07:29
Станислав родился в двухтысячном году По его причёске
Гость
26 ноября 2021, 09:27
А что не пишут при каких обстоятельствах пропал? 2000 год и кудряшки - с большой вероятностью сидит в сизо среди закладчиков.
Гость
26 ноября 2021, 11:07
Меф, вписки . В челябе поищите, что то там частенько эти потеряшки всплывают.
Гость
26 ноября 2021, 08:23
После прививки пал замертво где то.......