перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге под суд отдали водителя Subaru, который напился и на огромной скорости таранил машины

26 ноября 2021, 07:30
Вот это втетерил, так втетерил! Сам-то как объяснил причину, интересно?
26 ноября 2021, 08:04
Он не по Ильича летел,а по космонавтов
26 ноября 2021, 14:22
Миррей-спорт видимо шаурмы объелся и в туалет спешил... Чем тут гордиться то? обычное ничем не примечательное корыто коих в городе сотни...
26 ноября 2021, 07:49
Субару - это диагноз. Особенно, если impreza wrx или forester turbo
Гость
26 ноября 2021, 08:04
там про ВАСИЛЬЕВА слышно? вот ведь что бабло животворящее делает 2млн горожан наблюдают и не понимают почему Бастрыкин не хочет взять дело на контроль Горелых не хочет комментировать и все както обходят стороной вопиющее безобразие
26 ноября 2021, 07:39
Тюрьма не место исправления! лучше в ковидный госпиталь его утки убирать.
26 ноября 2021, 07:58
больные люди не заслужили такого
Гость
26 ноября 2021, 08:24
Да введите вы уже пожизненное лишение прав! И уголовку за попытку убийства! Сколько можно-то.
Гость
26 ноября 2021, 08:17
Чем это отличается от Васильева? Тем, что у Васильева папаши из полиции и отмазывает его.
Гость
26 ноября 2021, 08:26
Этого быстро осудили по сравнению с Васильевым?и в чём же причина интересно
Гость
26 ноября 2021, 08:26
Конченный , опасен для общества
26 ноября 2021, 11:43
а что васильев, где сейчас?
Гость
26 ноября 2021, 08:54
"Смирнов позирует на фоне своей Subaru. Похоже, этим автомобилем он гордился" Больше похоже на то что этот малахольный обморок гордится шаурмой.
Гость
26 ноября 2021, 07:44
а с васильевым то что? дома отдыхает???
Гость
26 ноября 2021, 07:33
Посадить его лет на пять с выплатой компенсации всем пострадавшим. И лишить его прав!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2021, 07:36
С этим понятно, некому писать в банку было, а, как там Васильев?
Гость
26 ноября 2021, 07:51
А сколько их ещё, на «Лобковском» воспитанных?!
26 ноября 2021, 12:14
Через несколько лет пожрет шаурмечку
26 ноября 2021, 08:29
Цубарист с Уралмаша-аццкая смесь
Гость
26 ноября 2021, 08:06
Уезжает, Евген, уезжает..За туманом и за запахом тайги..Вот увидите, вернётся другим человеком..Романтика)))
Гость
26 ноября 2021, 09:11
Что там по Васильеву????
Гость
26 ноября 2021, 10:53
Я фигею от Законов - поймали на краже и его отпускают..... Я ничего не понимаю , как так ?
Гость
26 ноября 2021, 11:02
а где реальное решение борьбы с пьяными?
Гость
26 ноября 2021, 11:19
Следующий ход за БМВ клубом...
Гость
26 ноября 2021, 12:37
Нууу, он много уже чего сделал для того, что бы уехать на зону. Всё, пора, давай до свидания!
Гость
26 ноября 2021, 17:55
Понятно, если такую шнягу жрать, то что на фото.
26 ноября 2021, 08:16
я считаю надо накинуть также исправительных работ по уборке грязи с улиц - наверняка он был на шипах, полноприводный а/м, сколько тонн асфальта он стесал на своей шушлайке???
Гость
26 ноября 2021, 08:44
На форестерах одни алкаши ездят?)))
Гость
26 ноября 2021, 10:55
...Позирует на фоне.........разрушенного сарая.....😂😂😂😂😂
Гость
26 ноября 2021, 10:57
За этого родитель-папка не надузил в банку! Быстро осудили!
Гость
26 ноября 2021, 14:17
Субару классная машина
Гость
26 ноября 2021, 15:28
Этого понятно накажут за содеянное , а Васильев так и отдыхает под чутким папкиным руководством , вот мне интересно от куда у него бабла то столько чтобы его отмазывать прям интересно?
Гость
26 ноября 2021, 16:52
По чем диски отдашь?)
Гость
26 ноября 2021, 23:38
е1 не блокируйте пожалуйста мое предыдущее сообщение, ну не могу я по другому черта назвать. Я тоже гоняю, честно. Но я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ БУХОЙ!!!
Гость
26 ноября 2021, 23:36
Большое тебе человеческое спасибо водитель газели, за спасенные жизни тех, кого ты перекрыл своей машиной. Иначе этот черт бы их просто пополам порвал
Гость
26 ноября 2021, 16:53
Субару - бренд для прыщавых малолеток, не имеющих ни вкуса, ни навыков быстрой езды. Полный привод без грамотно спроектированного шасси - ничто, поэтому все эти "легенды" и заканчивают свою жизнь в кювете. Любой европейский хот-хетч гораздо устойчивее.