перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Дегтярске водитель «девятки», пролетев через встречку, сбил на тротуаре своих же друзей

25 ноября 2021, 21:56
однажды я вызвала такси, водитель решил понтануться и совершил передо мной полицейский разворот. Может тут что-то подобное было задумано? будьте аккуратнее!
25 ноября 2021, 22:20
В дегтярске по-другому-то и не ездят....
зато копчёный вкруг - понты по дектяскеному?
25 ноября 2021, 22:21
«Виновник аварии пояснил автоинспекторам, что он ехал к своим друзьям» - нормально приехал, прокатил друзей. Сейчас апельсины им будет носить, потом в бане будут вспоминать эту веселую поездочку))
25 ноября 2021, 22:20
Форсаж: Дегтярский дрифт.
25 ноября 2021, 23:03
Результат работы ГИБДД на лицо.
Гость
25 ноября 2021, 21:48
вангую, ручник перед друзьями.
25 ноября 2021, 21:49
глухая тонировка, страховки нет, в 38лет не знает что зимой бывает снег на дороге - а он умный ))))
Гость
25 ноября 2021, 21:53
А раньше то почему до этого с него не сняли тонировку,может он из-за неё и не увидел что на дороге лёд и снег уже?!
Гость
25 ноября 2021, 22:06
вместо полицейского разворота получился росгвардейский.
26 ноября 2021, 01:18
нормально так перед братюнями понтанулся
Гость
25 ноября 2021, 21:57
ГИБДД по тонировке то вообще работает?!
Гость
25 ноября 2021, 22:54
Колея на дороге до асфальта. Ручник дернул. Одно колесо на асфальте, другое на снежном накате. ДриСтанул. Надо было вправо конечно брать. В аккурат бы в помойке запарковался. Ну и друзья бы просто поржали без больнички.
Гость
25 ноября 2021, 22:47
Ну ладно хоть друзья, а не нивинные жертвы. Но возраст друзей не смущает?. Дяденька 39 лет, друзьям 33, 25 и 17 Как дружат 39 и 17-летние???
27 ноября 2021, 23:52
Ехал, увидел друзей, поехал к ним........
Гость
25 ноября 2021, 21:56
Смотрю сейчас в основном такие тазики с тонировкой и остались,и в основном «студенты»
Гость
26 ноября 2021, 00:13
с ТАКИМ ДРУГОМ И ВРАГОВ НЕ НАДО!
25 ноября 2021, 22:33
В Дегтярске трезвый мужчина? Не верю - fake news!
Гость
25 ноября 2021, 21:53
Это местная Дягтярская Звязда! Король дороги! Любимчик лета, он не знал, что зимой скользко🙀
Гость
25 ноября 2021, 22:52
Ну блин в 38 так исполнять, как он дожил то до таких лет?
25 ноября 2021, 21:48
Страааайк!!!
Гость
25 ноября 2021, 22:24
АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! ПРИВИТЫЕ АТЖИГАЮТ!!!!
Гость
25 ноября 2021, 22:51
С какой скоростью шарашило это тело? Явно с превышающей допустимую для такой скользкой дороги!
26 ноября 2021, 07:17
Ну вот про страховку можно было бы и не писать. Ее только закредитованные приобретают по немыслимо высоким ценам.
Гость
26 ноября 2021, 08:48
Снизил скорость и резко занесло? Это как, обычно когда снижают скорость машина постепенно замедляется, а тут таз в сопли затонированный, понты дороже денег, так!?!?
Гость
26 ноября 2021, 07:22
Оштрафовать его надо за такую езду. Какого лешево на встречку пошёл??? Отвечай теперь!!!!
Гость
26 ноября 2021, 08:33
Гопота резвится. Дегтярск - запах хлева, ободранные и загаженные межбарачные просторы.
Гость
25 ноября 2021, 22:07
Е - 1! Где страшилки про ковид? Вас выгнали из пропагандистов?
Гость
25 ноября 2021, 21:56
Спешил выпить вискарика, выкурить сигару
Гость
26 ноября 2021, 09:53
С таким другом и врагов не надо
Гость
26 ноября 2021, 10:24
Как интересно! А можно больше новостей из Дегтярска?! 😂😂😂
Гость
28 ноября 2021, 11:42
Ха-ха мозгов не было и не будет
Гость
21 июля 2022, 23:13
Все было не так! Самого старшего как раз таки увезли на скорой,водителя не занесло , а это вина дорожников, они потом эту яму тут же песком засыпали !
Гость
26 ноября 2021, 02:21
ПРОИСШЕСТВИЕ - ЕРУНДА А ВОТ КОММЕНТАТОРЫ,КАК И КОММЕНТАРИИ... СМЕШНО. СПЛОШНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
25 ноября 2021, 22:06
А че все на тонер то накинулись