перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Появилось видео момента массовой аварии на ЖБИ, после которой умер пятилетний ребенок

25 ноября 2021, 20:01
Никто не держит дистанцию, потому что в неё перестраиваються всякие гонщики. Вот и ездят опы нюхают. Малыша жаль, соболезную родным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2021, 19:38
капец....авария то по большому счету пустяковая. Все капсулы целые
25 ноября 2021, 19:55
Надо нормальное детское кресло покупать. А не экономить, пристегивая в убогом кресле ребенка штатным ремнем, который ему селезёнку и повредил.
Третим рядом на встречку, когда там и второй ряд под большим вопросом даже летом. Дарвин ликует. Печально это.
25 ноября 2021, 19:59
Короче все ТАК торопятся, все такие ВАЖНЫЕ дела уних на миллион, если машину не обгонят их самолюбие пострадает видимо окончательно, что за ...... На узкой небольшой дороге В ГОРОДЕ, ребенка в машине убить , это совсем уже
25 ноября 2021, 19:54
Что бы не случилось - никогда не выезжай на встречку! Уж если обгонять, то убедись, что на встречке за 2 км никого нет! Не спеши! Тебя ждут дома!
вадитель мандео - пролюбил вспышку, а ума бить в крышку багажника впереди стоящего не хватило...
25 ноября 2021, 19:42
Всё чаще вижу на дорогах быдлятину, которая объезжает пробки по встречке, видимо летом по обочинам не накатались. ГИБДД к ответу за бардак и хамство на дорогах! 😠
25 ноября 2021, 19:36
В городе не должны погибать люди в ДТП
25 ноября 2021, 20:10
Запретить!
25 ноября 2021, 19:41
Хотел обогнать по встречке как впереди едущее авто, торопился на завод чтобы встать за станок приносить пользу родине. Но не успел, ибо руки кривые и вот результат. Теперь ещё придется осваивать профессию швеи в колонии.
25 ноября 2021, 19:48
Мондео не успевал оттормозиться перед белым лансером впереди и вырулил на встречку. Убил ребенка.
25 ноября 2021, 19:56
Как установка камер сокращает дтп и спасает жизни? Еще про штрафы на 3тр написали. Это так важно?
25 ноября 2021, 19:58
Убил человека, присел на 6 лет.
25 ноября 2021, 19:35
Сидеть ему долго теперь за смерть мальчика
25 ноября 2021, 19:39
Нисколько ему не сидеть
25 ноября 2021, 19:48
Трезвый. Не злодей по жизни. Снежная колея. ПЧ не чищена. Выбросило из колеи на встречку. Виноват мер и глава Кировского р-на. Адвокат так на суде и скажет. 2 года посёлка. Максимум 3.
25 ноября 2021, 19:58
Сядет как и пушкарев поверь
Гость
25 ноября 2021, 19:44
На Форде тупо не умеет ездить. Дистанция рулит
25 ноября 2021, 19:55
Что тут думать и Гадать, хотел по встречке тупануть … увидел уборочную технику, и решил всех обогнать . Всё просто
25 ноября 2021, 19:58
а кто виноват? виноваты прежде всего гайцы, что не изолировали нарушителя, у которого неоплаченные штрафы
25 ноября 2021, 20:02
подруга силовика врёт, как дышит
Гость
25 ноября 2021, 19:36
Скорость маленькая же… кресло китайское?
Гость
25 ноября 2021, 19:59
судя по видео такое понятие, как дистанция (особенно в такой период) для водителя мондео просто не существует
Гость
25 ноября 2021, 19:39
Дорога не чищена, недавно показывали трудяг кто должен этим заниматься, по характеру столкновения ребёнок в кресле должен был выжить, что то не так с ремнями???!!!!
Гость
25 ноября 2021, 19:50
на зону этого гос упыря!
25 ноября 2021, 19:58
Не такой уж сильный удар, чтобы такие повреждения у ребенка были. Почему в 5 лет он пристегнут штатным ремнем ? ТОгда там на на ремень еще треугольник специальный надо надевать.
25 ноября 2021, 21:29
На видео видно, что белая начала оттормаживаться, но не понимаю таких, которые едут впритык к другой машине, о чем вообще думают?
Гость
25 ноября 2021, 19:45
Ездить не умеет, может зона исправит
Гость
25 ноября 2021, 19:55
"Судя по записи, водитель Ford Mondeo по каким-то причинам резко вырулил на встречную полосу (возможно, что по каким-то причинам он не успел затормозить)" Судя по изложению форд действительно принадлежит силовикам
Гость
25 ноября 2021, 20:13
Бедный ребенок😢😢😢😢😢и скорости то не очень большие... Светлая память малышу... Дорога узкая и летят на встречку😡😡😡
Гость
25 ноября 2021, 20:21
Ребенка жалко,соболезную родителям.а на дорогах творится беспредел,обгоны на узких дорогах,не соблюдение скоростного режима в городе и за городом,все куда то торопятся и вот результаты.страшно даже через дорогу переходить.
Гость
25 ноября 2021, 20:08
луше лансера в попу бил
25 ноября 2021, 20:11
Он не тормозил, а пошёл на обгон. Другого я на видео не увидел
Гость
25 ноября 2021, 20:38
Его не «вынесло», он выехал на встречную. От торможения сносит задницу. Он просто выехал на встречку, сам
Гость
25 ноября 2021, 22:51
Боже, даже не представляю что сейчас творится с мамой погибшего мальчика! Сил ей это пережить!
Гость
25 ноября 2021, 20:00
Ему теперь с этим жить, совесть интересно будет мучить водителя форда?
Гость
25 ноября 2021, 19:49
В самой первой новости по этой теме писали, что вроде Мондео принадлежит силовым ведомствам - значит, парнишка-водитель отскочит с этой ситуации по-легкому. Ворон ворону глаз не выклюет. Проверено
25 ноября 2021, 21:44
вроде небольшая скорость
25 ноября 2021, 20:53
Дистанцию конечно нужно соблюдать, но иногда едешь за кем-то, а он резко по тормозам, еле успеваешь, хотя впереди никого нет, другой раз стараешься подальше дистанцию держать, так со всех сторон в эту дистанцию лезть начинают.
25 ноября 2021, 19:58
РИО - фуфло по безопасности. На городских скоростях не спасти пристегнутого пассажира СЗАДИ - это эпик фейл.
Гость
25 ноября 2021, 21:02
Очень жаль малыша, мой муж помогал его реанимировать, водитель форда совершил трагическую ошибку, выехав на встречную полосу, дтп при попутном движении было бы с меньшими потерями
25 ноября 2021, 21:31
По видимо на первый взгляд, водитель не соблюдал дистанцию, поэтому и вынесло когда впереди оттормозилась машина.
Гость
25 ноября 2021, 21:42
Люди! Не торопитесь! Вот это Ведро -Киа Рио! Капсула смерти! Приора крепче наверное......... Жаль Парнишку,Светлая память Ангелу этому!
Гость
25 ноября 2021, 19:50
путинский силовик возомнил себя королем дороги и погубил мальчишку.
Гость
25 ноября 2021, 20:37
Как минимум не соблюдал дистанцию, высокая скорость -для данной дор обстановки + считал ворон и не за чем не следил.
Гость
25 ноября 2021, 20:12
Вообще идиотская улица, п полтора ряда в каждую сторону, а ещё пешеходы постоянно из верного через дорогу бегают в 50 метрах от светофора, удивительно что там каждый день аварий нет
25 ноября 2021, 20:57
Спросите у жителей ЖБИ сколько смертей и сбитых на этом месте. Проклятое место.
Гость
25 ноября 2021, 20:15
подруги здесь не хватало с её ложью.
Гость
25 ноября 2021, 21:51
Спешность мандеувода приведёт его прямиком за решётку! Угробил невинного ребёнка!
Гость
25 ноября 2021, 20:34
дак одна полоса в одну сторону и другая полоса в другую, зачем в одну полосу в два ряда ехать, я не понимаю
Гость
25 ноября 2021, 21:01
а кресло детское было?
Гость
26 ноября 2021, 01:43
Скорость небольшая, но перекрытие ударной зоны очень малое. Энергия удара приходится на малую площадь, из-за этого деформации и ускорение от столкновения больше. Также из за этого вероятность вращения автомобиля вокруг оси гораздо выше при ударе. Если у вас есть возможность, то не пытайтесь лавировать и уходить в сторону,так вы провоцируете малое перекрытие. Лучше тормозить до упора и "бодать" центральной частью бампера. Так вы энергию распределите на больший участок, и соответственно тряхнет меньше на ремне, меньше деформации кузова.
Гость
25 ноября 2021, 20:03
вот из за таких и гибнут и калечатся люди - один решил обогнать, а вдруг успеет, другой (ая) в телефоне отписать и срать на дорогу, еще один так вообще срать на всех как получается так и еду .....