перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Мальчик, пострадавший в массовой аварии на ЖБИ, умер в больнице

25 ноября 2021, 18:37
Ох, очень жаль. Он же в кресле был. Это что за удар такой был?
25 ноября 2021, 19:09
непонятно насчет штатного ремня безопасности. Сидел в детском кресле и был пристегнут ремнем безопасности автомобиля? Если так, то, неудивительно
25 ноября 2021, 19:19
25 ноября 2021, 19:19
непонятно насчет штатного ремня безопасности. Сидел в детском кресле и был пристегнут ремнем безопасности автомобиля? Если так, то, неудивительно
> непонятно насчет штатного ремня безопасности что непонятно? Все детские кресла от 2х лет не имеют своего ремня. Пристегивается обычным, просто просовывается через спец.петли в кресле.
25 ноября 2021, 19:30
25 ноября 2021, 19:30
> непонятно насчет штатного ремня безопасности что непонятно? Все детские кресла от 2х лет не имеют своего ремня. Пристегивается обычным, просто просовывается через спец.петли в кресле.
Да с чего вдруг то?
25 ноября 2021, 18:35
Когда уже дятлы с отбитой головой летать перестанут?
25 ноября 2021, 18:55
Выехал на полосу встречного движения! Кто за рулём Форда? Чёрные номера?
25 ноября 2021, 18:45
Вы так и не пояснили почему водитель Форда Мондео виноват, что в первой что во второй публикации!? Автоинспекторы выяснили, что Ford Mondeo, двигаясь со стороны улицы Сыромолотова в сторону Новгородцевой, не пропустил встречную KIA Rio. Какую то ерунду, опять пишите, читаю и понять не могу один автомобиль не пропустил другой автомобиль двигавшийся во встречном направлении. Они что прямо друг на друга ехали, или один манёвр какой то совершал а второй во встречном направлении двигался и он его не пропустил, вы мысли нормально в слова и предложения излагайте. То читаешь и ничего не понятно кто куда ехал, как произошло ДТП, раз и вердикт виновен потому что не пропустил автомобиль ехавший на встречу, ерунда какая то полная!
"со стороны Сыромолотова в сторону Новгородцевой и не пропустил встречную KIA Rio." (с) Можно пояснительную записку? Как можно не пропустить встречную машину? Это как? Кто куда и откуда двигался в итоге? Схема ДТП есть нормальная?
25 ноября 2021, 19:36
скорее всего потеря крови от разрыва селезёнки ,а пока определили то и спасать поздно
25 ноября 2021, 19:57
Вы съездили бы в Израиль что ли.
25 ноября 2021, 18:39
печально, родителям пережить, у меня тоже ребенок погиб в дтп, причем во дворах(((
25 ноября 2021, 18:59
Светлых Обителей! Жаль ребенка. Родителям выжить после такой потери.
25 ноября 2021, 19:23
странно, что не стрельнула боковая подушка-штора, если она вообще есть в киа. Может спасла бы жизнь...
25 ноября 2021, 19:23
кто этот спецслужбист?
25 ноября 2021, 18:56
😭😭😭😭😭😭😢😢😢
Гость
25 ноября 2021, 18:31
Надеюсь, что водителя форда посадят, соболезнования родителям, ничто не восполнит их утрату. Неправильно это, что родители хоронят детей... Пушистых облачков!
Гость
25 ноября 2021, 18:49
Как жаль малыша. Такое читать, сердце разрывается. Земля пухом тебе парнишка.
Гость
25 ноября 2021, 19:15
Всё из за мента, возомнившего себя королем дороги
Гость
25 ноября 2021, 18:36
водители будьте внимательны не гоняйте. А тебе водитель белого polo тонированного, который ездит по Фурманова Белинского каждое утро, особое предупреждение. ездишь отвратительно, подрезаешь постоянно надоел. ты же машину на Чайковского ставишь?)))))
Гость
25 ноября 2021, 19:23
У меня под балконом всё произошло. Спецслужбы медленно ехали. Е1 это на ул. 40 лет ВЛКСМ произошло так-то.
25 ноября 2021, 19:15
Странно..., если ребенок был нормально пристегнут то при лобовом ударе как он мог умереть? Силой инерции чтоли с багажника что прилетело или кресло не было пристегнуто к автомобилю, ну или удар был боковой... Короче мне не понятно,но очень интересно
25 ноября 2021, 20:30
пишут же штаным ремнем пристегнут! это нарушение! тоесть он был пристегнут не ремнем автокресла, а ремнем автомобильным! а чо так быстрее же пристегнуть!
Гость
25 ноября 2021, 19:00
Какой кошмар 🤦🏻‍♀️ родителям сил… это ужасно…
25 ноября 2021, 18:31
Достали летуны у которых вечно говно кипит и куда-то надо гнать! Нужно снизить максимальную скорость в городе до 40 км/ч и убрать не штрафуемый порог! 😠
25 ноября 2021, 18:35
Да летуну хоть 20 сделай, все равно как летал, так и будет летать.
Гость
25 ноября 2021, 18:51
опять мент
Гость
25 ноября 2021, 18:38
силовик? опять отмажут... система такая. Достало при такой жить уже в край
Гость
25 ноября 2021, 19:22
Что бы не гоняли, за привышерие скорости, сразу надо давать статью умышленное покушение на убийство одного или нескольких лиц. Только привысил критисемки скорость , держи уголовную статью!
Гость
25 ноября 2021, 21:18
Нет желания уже машину покупать, не ты, так в тебя влепятся и полсемьи нет
25 ноября 2021, 18:55
Как так то если в кресле по нормальному пристегнут не может быть таких травм
Гость
25 ноября 2021, 18:33
😞Ужасно...
25 ноября 2021, 19:36
Кто за рулём? Почему скрывает?
Гость
25 ноября 2021, 20:12
Какое горе!!!! Как жаль мальчишку! Ужас!😢
Гость
25 ноября 2021, 22:00
Мягких облачков малышу. Родителям и родным соболезнования и сил пережить трагедию.
Гость
25 ноября 2021, 23:00
Как по сыромолотова можно двигаться в сторону новгородцевой если они идут параллельно?? Может быть сиреневый бульвар в сторону новгородцевой ?!
Гость
25 ноября 2021, 18:57
Нужно знать то место, что бы понять всю проблему произошедшего. Там дорога сужается до двух полос, а до этого места сл стороны Сыромолотова ммогут комфортно ехать два авто параллельно в одном направлении. Там получается фрукты нужно было пропустить всех справа и продолжать движение максимально правее по отношению движения
Гость
25 ноября 2021, 19:40
Марку кресла озвучьте.
Гость
26 ноября 2021, 00:42
Вашу мать, как так? Врачи не видели, что парень загружается от кровотечения???? Какого хрена везли в 9-ку (к черту на рога - около часа езды) если срочно нужно было делать операцию и восполнять кровопотерю?????
Че- то не понял, на изофикс что-то ли было прикреплено кресло, но ребёнок не был пристёгнут пятиточечным ремнем?
25 ноября 2021, 18:34
ну как бы на изофиксах часто нет ремней, если они рассчитаны на детей 18-36 кг. штатным пристёгивать
25 ноября 2021, 23:53
когда запретят авто несоответствующие требованиям безопасности.
Гость
26 ноября 2021, 07:12
Соболезнование родителям мальчика и мужества пережить такую трагедию.
Гость
26 ноября 2021, 12:38
Матери сил - пережить смерть ребенка это самое страшное, что может быть. Господи, сбереги её
Гость
25 ноября 2021, 18:40
Киа Рива, новая была?Как не было в них безопасности 20 лет назад так и нет.Люди задумайтесь,когда берете это за два мульта с допами от салона.
Гость
25 ноября 2021, 18:29
...детское кресло, которое было прикреплено к автомобилю... Это как???
25 ноября 2021, 19:24
Значит на киа Рио не слабо летел че дорога ровная
Гость
26 ноября 2021, 00:00
Родителям терпения и сил пережить такую утрату. Никакими словами не передать горе матери и отца в миг лишившихся сына.
Гость
26 ноября 2021, 00:57
Покойся с миром, малыш.
Гость
26 ноября 2021, 11:24
авто лада это машина смерти!
Гость
26 ноября 2021, 11:40
Так и коммунальщикам напоминайте чаще, дороги нужно чистить!!!!! В Тюмени трассы чистят, а тут в города вечно каша из снега, да наледь!!!
Гость
26 ноября 2021, 20:02
Жалко ребёнка , сил и терпения родным
Гость
25 ноября 2021, 19:03
повторяю в 1002 раз: поставьте свои моноприводные ведра и ездите на автобусе зимой хотя бы!! и не будет пробок и аварий!!
Гость
25 ноября 2021, 18:36
Похоже малыш ехал на бустере, что было нарушением требований безопасной перевозки маленьких детей.
Гость
25 ноября 2021, 18:27
Господу помолимся!
Гость
25 ноября 2021, 21:31
Главное для статистики укажите что он уже был вмазан жижей