перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На ЖБИ в массовой аварии пострадали четыре автомобиля

25 ноября 2021, 11:11
25 ноября 2021, 11:35
Судя по расположению черного "Ford Mondeo" "возможносиловиков" на проезжей части, я даже догадываюсь, кто виновник 😎
25 ноября 2021, 18:44
Автоинспекторы выяснили, что Ford Mondeo, двигаясь со стороны улицы Сыромолотова в сторону Новгородцевой, не пропустил встречную KIA Rio. Какую то ерунду, опять пишите, читаю и понять не могу один автомобиль не пропустил другой автомобиль двигавшийся во встречном направлении. Они что прямо друг на друга ехали, или один манёвр какой то совершал а второй во встречном направлении двигался и он его не пропустил, вы мысли нормально в слова и предложения излагайте. То читаешь и ничего не понятно кто куда ехал, как произошло ДТП, раз и вердикт виновен потому что не пропустил автомобиль ехавший на встречу, ерунда какая то полная!
25 ноября 2021, 11:23
Ауди инспекторов? По-моему, там шкода. Две
25 ноября 2021, 11:39
Один из участников ДТП — водитель черного Ford Mondeo, свидетели отмечают, что это служебная машина силовых структур. В обстоятельствах уже разбираются автоинспекторы, их Audi видно на снимках с места ЧП. Что я сейчас прочитал 😆😂
Гость
25 ноября 2021, 11:21
Так быстро и на 2-х шкодах ГИБДД только к своим приезжает 😎
25 ноября 2021, 12:38
"Автоинспекторы выяснили, что Ford Mondeo, двигаясь со стороны улицы Сыромолотова в сторону Новгородцевой, не пропустил встречную KIA Rio." это как вообще?!
"В Екатеринбурге в результате массовой аварии пострадали четыре автомобиля. ДТП случилось на улице 40-летия ВЛКСМ, у дома № 31. По словам очевидцев, в одной из машин находился ребенок." Так, получается. ребёнок во всём виноват?! Для чего информация о количестве детей? Каким образом это характеризует участников происшествия. И как квалифицирует сам факт ДТП?
Гость
25 ноября 2021, 11:23
Ещё никогда так Шкода ДПС не выглядела привлекательно, как после публикации о ней с текстом "Ауди"
Гость
25 ноября 2021, 12:48
С ментов взыскать в стократном размере
25 ноября 2021, 12:16
Какие это силовые структуры ? с черным номером 15 или ? просто так ауди не приезжают
Гость
25 ноября 2021, 16:48
Стопудово уступаю , больше не рискую проскакивать, тк пару раз проскочила, господь уберёг-больше не рискую. Пдд надо соблюдать!
25 ноября 2021, 11:36
А я не уступлю! Не веришь? 😜
Гость
25 ноября 2021, 11:26
Расхлестались?
Гость
25 ноября 2021, 12:15
Опять бмв виновата )))
Гость
25 ноября 2021, 12:48
От силовиков жизни нет нормальным людям!
Гость
25 ноября 2021, 11:47
Областня в город прорвалась в сольный град!
25 ноября 2021, 13:52
Как можно не пропустить встречную? Он же не поворачивал никуда. Пишите яснее
Гость
25 ноября 2021, 11:17
09.04.2021 «...Укололся два раза, ну и живи там - 5-10, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам.» Александр Гинцбург (Интерфакс) 13.05.2021 «Есть большая уверенность в том, что защита от коронавируса после вакцинации российским препаратом «Спутник V» будет сохраняться на два года». Такое мнение 13 мая высказал директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург. (Известия) 14.11.2021 Ревакцинироваться "Спутником Лайт" в условиях распространения штамма коронавируса дельта нужно раз в полгода, заявил РИА Новости директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. (Риа новости) Кто может мне обьяснить? На основании чего я должен доверять продукции, которую создал его институт, если его уверенность в ключевом параметре - долгосрочной защите от вируса - улетучилась за 6 месяцев! Я пока понаблюдаю за трансформацией его высказываний. Ни к чему не призываю, решает всегда человек. Добровольно.
25 ноября 2021, 17:09
Другие СМИ пишут, что мальчик уже умер в больнице.
Гость
25 ноября 2021, 13:53
Видос ну просто огонь🔥 Как человек тупо идёт по скрипучему снегу. Золотую пальмовую ветвь в студию😃
Гость
25 ноября 2021, 14:38
Ребенок скончался
Гость
25 ноября 2021, 18:50
Проезжал мимо, насчитал штук 5 машин ГИБДД, еще подумал с чего это такой кипишь из за такой аварии.... теперь понятно....
25 ноября 2021, 18:20
Мальчику нужно оказать помощь, и открыть безвозмездный счёт на реабилитацию и лечение в зимбабве.
Гость
17 февраля 2022, 20:54
Он так-то умер...
Гость