перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Урале отправили в колонию бизнесмена, который насмерть сбил девочку, напившись самогона

25 ноября 2021, 13:06
Да .. кровная месть не такой уж и анахронизм для достижения справедливости в человеческом социуме
25 ноября 2021, 13:45
васильевых когда посадят?? пора!
Гость
25 ноября 2021, 12:38
"семь лет и шесть месяцев колонии общего режима" за убитого ребёнка... и даже не строгача... черз 4 года по УДО выйдет и будет дальше жить... Я негодую!
Гость
25 ноября 2021, 12:38
Пьяни за рулем надо давать максимальный срок, тем более если есть пострадавшие и убитые пьянью люди.
Гость
25 ноября 2021, 12:45
Е1,А ЧТО с СЕМЕЙКОЙ ВАСИЛЬЕВЫХ?
Гость
25 ноября 2021, 12:38
Ну а 2 бабы в Пышме мужика убили типа педофил. Они когда сядут ?
Гость
25 ноября 2021, 12:45
За то что вину не признал сразу надо накидывать года 3.
Гость
25 ноября 2021, 13:51
а что там про ВАСИЛЬЕВА слышно? вот ведь что бабло животворящее делает 2млн горожан наблюдают и не понимают почему Бастрыкин не хочет взять дело на контроль Горелых не хочет комментировать и все както обходят стороной вопиющее безобразие
Гость
25 ноября 2021, 12:27
Да сколько уже можно? Поймали хоть раз пьяным за рулем сразу лишение прав вождения навсегда и огромный штраф с конфискацией ТС по-другому эти алкаши за рулем не понимают
Гость
25 ноября 2021, 14:05
за мифическую пeдoиcтepию без последствий дают 12-20 лет. за умышленное убийство малолетнего машиной - 6 лет...
Гость
25 ноября 2021, 12:39
Больше надо было дать
Гость
25 ноября 2021, 13:20
"... привело к закономерному итогу" - пишет горела. а вот если бы карпинские менты пораньше отреагировали на беспредельщика - не было бы такого печального итога, как смерть 15-летней девочки. полиция, в первую очередь, должна заниматься профилактикой преступлений. а они не то, что профилактикой не занимаются, они и на раскрытие болт забивают.
Гость
25 ноября 2021, 12:59
Пьяных нужно сажать на год. Не важно сбил не сбил. Поймали пьяным все. А если сбил то на 5 строгого а не колонии
Гость
25 ноября 2021, 13:13
Я бы дал, как прокурор просил. И ДАЖЕ БОЛЬШЕ. Его судя по всему совесть не будет мучить, и родственичков тоже.
Гость
25 ноября 2021, 13:15
у нас всегда свалить на жертву хотят .... Если умерла (стала жертвой преступления) то сама виновата.....
25 ноября 2021, 15:35
Типичный чувак из карпинска
Гость
25 ноября 2021, 16:19
Родители, прицепите выск детям световозвращающие элементы! Один брелок такой на рюкзаке спасёт жизнь!
Гость
25 ноября 2021, 21:14
Маловато будет. Бизнесмен лакающий самогон, как это по волчански
Гость
25 ноября 2021, 12:53
Девочка напилась самогона? Е1 подходите грамотнее к составлению заголовков
Гость
25 ноября 2021, 19:37
Обычно ещё и меньше дают... И да, горелова уже остановите, кто-нибудь, болезнь прогрессирует, потеряем человека!
25 ноября 2021, 14:13
Судя по фото ани, - отличница и готовилась в институт, но оказалась на проезжэй части. Ночью. Почему-то.
Гость
25 ноября 2021, 14:10
пешеходы шли не по тротуару, а по проезжей части и шли без опаски, что их могут сбить т.е. шли шеренгой, а не друг за другом, чтобы меньше занимать места на дороге. Шли по дороге в темное время суток и без отражающих элементов и без сопровождения взрослых(как что-то случается, то вспоминают - они же дети. а как ходить в таком возрасте в ТЦ без кода - так они уже взрослые). Водителя поймали уже после аварии и не в том месте, где оно было совершенно - напиться можно было уже после. Но зато почти каждый первый будет кричать типа владелец авто всегда не прав и не будет разбираться в ситуации...