перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Екатеринбурге трамвай столкнулся с Lada Largus

25 ноября 2021, 09:01
«Водитель в жестком шоке» Сленг ученика 5 класса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2021, 09:53
"Трамвай на полном ходу протаранил «Ладу»", "водитель трамвая ехал аккуратно по светофорам", писаки свяжите это, как-нибудь...😂😂😂
25 ноября 2021, 08:49
А трамваю хоть бы хрен 🤣🤣🤣
Да не заметил скорее всего.
25 ноября 2021, 09:22
песаки? а полный ход трамвая это сколько?
25 ноября 2021, 10:09
70 км/ч. Трамваи там обычно разгоняются чтобы в космос взлететь.
25 ноября 2021, 15:31
TATRA T6B5 Конструктивная скорость, км / ч: 65
25 ноября 2021, 10:18
Интересно, на этом перекрестке есть отдельный светофор для трамвая? Регулярно бывают ситуации, когда трамвай едет на зеленый сигнал светофора, игнорируя свой светофор т-образный светофор, на котором горит запрещающий движение сигнал
25 ноября 2021, 08:46
Расхлестались? У водителя точно жёсткий шок? Или средней мягкости? Комментарии от правительства будут? Водитель привит? А трамвай? А мама девочки которая плачет продаст в суд, на возмещение морального ущерба ребенка? А Клавы в трамвае случайно не было ? Очень резонансная статья. Столько вопросов, а ответа нет...
Гость
25 ноября 2021, 09:04
20 лет назад в автошколе,,,инструктора всегда то ли в шутку- то ли в серъез говорили : трамвай всегда прав))). По сей день, подъезжая к трамвайным путям притормаживаешь и смотришь-чтоб не было этого монстра! Ну нафиг,,,переждать 3 сек или получить пенальти в бочину-без возможности восстановить свое " уже ведро".
25 ноября 2021, 08:45
Много раз видел, как трамваи не замечают, они же такие маленькие и неприметные)))))
25 ноября 2021, 19:10
Там подтвердили, что в аварии никто не пострадал, водители самостоятельно прибыли для оформления происшествия. Хотел бы я видеть как трамвай на оформление ДТП в ГИБДД вместе с вагоновожатым приехал, что повреждения и ущерб зафиксировать
25 ноября 2021, 12:03
Вот что трамваи-то делают!
25 ноября 2021, 08:59
На трамваях камеры есть. По ним будет видно, кто виноват.
Гость
25 ноября 2021, 09:10
Трамвай все правильно сделал. Автовладельцы нагло лезут под трамвай на пути ежедневно.На трезвон трамваев не реагируют вообще. Если бы трамвай резко затормозил, люди в трамвае резко бы покалечились. Так что, Андрюша, автохамам придется считаться с трамваями.
25 ноября 2021, 15:43
«Водитель в жестком шоке» - автор статьи - даня милохин?
Гость
25 ноября 2021, 08:46
Виновен конечно водитель машины, будьте острожны на дорогах!
25 ноября 2021, 10:06
Водитель «Лады», конечно, в жестком шоке — растерянный взгляд, речь. Ага, Васильев-2. Ремонт трамвая пускай оплачивает.
Гость
25 ноября 2021, 08:48
Всё правильно. Трамваи давно пора оснастить машиноотбойниками.
Гость
25 ноября 2021, 09:23
Улыбнула с утра фраза "водитель трамвая ехал очень аккуратно по светофорам" - великий могучая русский Языка!
Гость
25 ноября 2021, 08:46
лада это вам не танк )) сильно наглеть бы не надо ))
Гость
25 ноября 2021, 09:37
Трамваи - санитары городских улиц, убирают слабых и не нежизнеспособных.😎
Гость
25 ноября 2021, 08:44
Где видео от вагоновожатого?
25 ноября 2021, 09:24
Молодец вагоновожатый трамвая, что протаранил этого наглеца. Водители совсем оборзели, постоянно выезжают на рельсы, считают, что они важны, а десятки людей, которые едут в общественном транспорте, подождут. Впредь пусть продолжают таранить препятствия на рельсах.
25 ноября 2021, 09:31
видео где?
Гость
25 ноября 2021, 08:46
Трамвай не пострадал
Гость
25 ноября 2021, 09:03
Может этот водятел больше не сядет за руль? Ездить уже просто не возможно становится. Кто таким отпрыскам В/У выдает?
Гость
25 ноября 2021, 09:13
Сравните с позавчерашним ДТП в Москве, где новенький "Витязь" за 95 млн. деревянных в аналогичной ситуации разбился от слова совсем. А нашей старенькое Татре, которая не стоит ничего, потому что поставлялась ещё при совке и самортизировалась в ноль, хоть бы что - только краска на морде немного отлетела. Вот вам и новые "инновационные" трамваи...
Гость
25 ноября 2021, 09:29
О чем Вы!,,,заедьте к нам на Ю-З, на квадрат Ясная/Волгоградская/Громова/Чкалова,,,посмотрите че творят учебные машины на перекрестках ,,,а там на пассажирских сиденьях инструктора сидят,,,там столько "смертников" ездит, а скоро они получат права и выедут на дороги уже одни! Разворачиваться на перекрестке, трогаясь на красный- наперерез транспорту-которому уже сек.5 горит зеленый ,,,это вообще финиш. О чем разговор,,,они так под трамвай бросаться будут,,,не ну а че мне надо)))
Гость
25 ноября 2021, 10:26
а что там про ВАСИЛЬЕВА слышно? вот ведь что бабло животворящее делает 2млн горожан наблюдают и не понимают почему Бастрыкин не хочет взять дело на контроль Горелых не хочет комментировать и все както обходят стороной вопиющее безобразие
25 ноября 2021, 23:06
Разбита ф смятку из лады вытек, жэлток 😁🤕✍️🤔
25 ноября 2021, 08:47
Это не шок. У этих проколотых, я заметил, сознание замутненное, им за руль вообще нельзя садиться.
Гость
25 ноября 2021, 09:04
Трамвай всегда прав)
25 ноября 2021, 15:44
Водитель трамвая красиво наказал водителя лады.
Гость
25 ноября 2021, 09:03
Сколько подробностей от Артёма. Журналистом пусть идёт. Только не понимаю фразы "жёсткий шок", но это ладно. У местных журналистов я тоже некоторые выражения не понимаю
25 ноября 2021, 10:48
По делом Ларгусаводу, чтобы "неожиданно" не останавливался!
25 ноября 2021, 10:53
"водитель трамвая ехал очень аккуратно, по светофорам" Это как?
25 ноября 2021, 17:31
В трамвае есть видеофиксация, хотелось бы видео.
Гость
25 ноября 2021, 13:06
Впечатление, что текст новости писал третьеклассник. Позорище.
25 ноября 2021, 23:10
Тромвай фсегда прав! Дажэ мы обласнеки знаем,,,,
Гость
25 ноября 2021, 10:08
Некоторые ларгусоводы носятся как ужаленные, пдд не чтут. Одно дело выскочить с прилегающей, а другое - на перекрестке перед трамваем.
25 ноября 2021, 09:28
Круто
25 ноября 2021, 16:50
Где удержались пассажиры трамвая? В самом трамвае? То есть не вывалились? А могло быть иначе? Вагон же не опрокинулся. Очень неуклюжее описание события...
Гость
25 ноября 2021, 09:31
Вот что значит- железо!,,,а хорошо раньше делали трамваи!
Гость
25 ноября 2021, 09:46
Ларгусу писеца настал. Там все в шоке. Водятел теперь будет только мечтать о покупке машины.
25 ноября 2021, 12:08
Трамвай то и не пытался тормозить судя по фотке, ларгус как банку откинуло...трамвайщик конечно прав, но и лететь как припадочный-это тоже не от большого ума...
Гость
25 ноября 2021, 09:00
Другим автодятлам наука. Не нарушайте пдд
Гость
25 ноября 2021, 09:27
Авария с трамваем самая дорогая! Меня заставляли подбирать каждый слой краски, всего 200 слоёв, очень дорого (((
Гость
25 ноября 2021, 09:39
это как в жестком шеке? как в холодном снегу или мокрой воде?
Гость
25 ноября 2021, 09:47
Очередной шумахер останется без своего ведра-пусть меньше гоняют!!!
Гость
25 ноября 2021, 10:38
Видела сама лично эту аварию, стояла на светофоре, водитель трамвая нёсся на полном ходу на свой запрещающий сигнал, водитель начал движение на зелёный свет. Сама стояла, чтобы перейти трамвайные пути и мне загорелся зелёный свет как передо мной пронёсся этот трамвай
Гость
25 ноября 2021, 09:19
В трамвае не машинист?