перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Заблудилась, исчез, затолкали в машину. 5 пропавших на Урале людей, которых все еще не могут найти

Гость
24 ноября 2021, 07:14
Найдитесь живыми!
24 ноября 2021, 08:24
Может, увезли их куда-нибудь, где они и сейчас в классическом рабском положении?..
Гость
24 ноября 2021, 07:30
Не дай Бог оказаться в такой ситуации. Родственникам сил и надежд, а потеряшкам скорее найтись.
Гость
24 ноября 2021, 09:39
Зачем идти на свадьбу, зная заранее, что ничего хорошего не выйдет..
Гость
24 ноября 2021, 08:44
Ребята, вернитесь!
Гость
24 ноября 2021, 09:01
Как страшно становится жить на этой земле...выйдешь из дома и никто уже не найдет. Лишь бы были живы.
26 ноября 2021, 19:24
Это самое худшее для родных.
Гость
24 ноября 2021, 08:35
Найдитесь ради бога живыми и здоровыми
Гость
24 ноября 2021, 08:41
Господу помолимся!
24 ноября 2021, 20:12
Часто о них думаю( ну как так пропали ( какое горе для родных(((
Гость
24 ноября 2021, 10:27
Даже страшно представить что чувствую родственники. Дай бог чтобы нашлись живыми!
24 ноября 2021, 13:47
У нас по политическим статьям сразу находят.
Гость
24 ноября 2021, 14:42
с Яной,к сожалению, всё понятно..ее убили и закопали.. про Камиллу-живет с любимым.никто и не найдет ее,ей хорошо. Военный и Лев пропали странно конечно.тут фиг знает что🤷 про третью девушку вообще впервые слышу. мне кажется был ещё кто-то..кто пропал при странных обстоятельствах.. не помню кто 🤦‍♀️
Гость
24 ноября 2021, 13:01
О Камиле уже было сообщено в Интернете,что она объявилась и была у неё проблема,что хотели её родители выдать замуж против её желания.
Гость
24 ноября 2021, 08:44
А какже девочка 7 летняя? Нашлась? Не так давно писали
Гость
24 ноября 2021, 10:15
С яной все ясно. Почитала. В шоке это мягко сказано, странная девушка, странное исчезновение. Всё странно. Ну в последнее время военные и бывшие военные все чаще попадают в сводки новостей. А остальные находитесь.. Родные волнуются. Неопределённость - самое страшное что может быть, знаю по себе. Записку хоть отправьте или звонок с левой симки сделайте. Но чтоб родные хоть чуточку успокоились
Гость
24 ноября 2021, 12:23
Ищите у цыган в челябинской области. Ну или у всех цыган.
Гость
24 ноября 2021, 12:26
4месяца, может надежда и умирает последней но я думаю, что в городе маньяк орудует.
Гость
24 ноября 2021, 12:41
видел из в новостях на е1
Гость
24 ноября 2021, 14:59
Сетевики уже давно используют искуственный интелект по разпознаванию лиц. Может поисковикам и полиции тоже пора приобщаться к новым технологиям. Кушать то всем хочется. Это про тех кто жив и просто потерялся.
Гость
25 ноября 2021, 01:05
Вот и начались лихие 37-е, 39-е года, когда без объяснения причин тупо увозили и расстреливали. Тогда не было свободы слова. И сейчас его лишают. Не удивлюсь, если за этот коммент меня так же увезут, или сделают несчастный случай. В любом случае, все кто меня знает, поймут сразу, что со мной произошло
Гость
28 декабря 2021, 23:56
Бред.. Ни кто не ищет, все ждут когда само всё станет явным.... Кто то, где-то, что-то скажет или увидет..
24 ноября 2021, 08:28
А совсем маленькая девочка, которая вышла одна погулять, её ведь тоже не нашли?