перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Водитель красного внедорожника, которого раздавили две фуры на ЕКАД, скончался в больнице

23 ноября 2021, 20:00
Очень жаль человека, на его месте мог бы быть любой, царствие небесного.. он не виноват. А фур боятся нужно, подальше их объезжать.
Если гибнет женщина на дороге, всегда пишут, что у ней остались дети, бабки, няньки. А если мужик- тишина.
23 ноября 2021, 19:33
Куда там фуру занесло?? Там весовой контроль, каждая вторая фура одной стороной проезжает по обочине, вильнула а не занесло, и вильнула в противоположную сторону, рендж через встречку и в нее.
Гость
23 ноября 2021, 20:20
Сраные тонарщики!
Гость
23 ноября 2021, 20:08
На фурах все чаще встречаются долбогномы для которых кстати скорость 70 на трассе и аварии их не чему не учат. Знания мат части никакой. Законов физики тоже. Попробуй останови этот автопоезд зимой.
Гость
23 ноября 2021, 22:04
Трагедия. Хороший парень молодой 30 лет. Остались жена и двое детей, родители. Очень жалко и печально терять такого человека.
Гость
23 ноября 2021, 19:52
В фуре был человек и в Рендже тоже. Они не с топорами набросились друг на друга по пьяни, а они просто ехали по нашим «чудесным» дорогам, усыпанным химикатами и неубранным снегом! И никто из них не хотел убивать. Это может случиться с каждым, и на том и на другом месте! В этом вся ухмылка судьбы. Точнее нашей богатейшей страны.
Гость
23 ноября 2021, 20:17
Земля пухом, царствие небесного--------
Гость
23 ноября 2021, 19:39
Царствие небесное мужику. Фуровод конечно, не умышлено вильнул, ему с этим жить теперь. Наши дороги- место постоянного риска, снег не чистят, встречные потоки не разделены, все торопятся не от хорошей жизни, все пашут круглосуточно.
Гость
23 ноября 2021, 21:38
Крайне неприятно, когда идешь в левой полосе, т.к. вся правая занята, и вдруг, неожиданно водитель фуры начинает из правого ряда обгонять впереди идущий транспорт и сам движется на пять километров в час быстрее. Конечно, как воспитанный водитель вспомнишь всех его родственников и в каких они состоят любовных связях, пропустишь, и спокойно едешь дальше. Ведь ему было нужнее.
Гость
23 ноября 2021, 20:14
Водитель, который раздавили две фуры. Это иностранец пишет заголовки?
Гость
23 ноября 2021, 21:18
Когда нормальные дороги появятся… Освещение 😶 чистка дорог😶 прочее 😮‍💨🤧
Гость
23 ноября 2021, 21:26
Такое ощущение, что комменты пишут- те кто ездит в трамвае или на самокате! Любой водитель (любой!) может погибнуть или стать причиной гибели другого! Неумышленно, не пьяный, всё соблюдая, можно поймать что-то колесом, потерять управление, может стать плохо внезапно, неисправность какая-то или поторопился куда-то. Все тут такие святые? Откуда же тогда столько дтп, ангелы вы такие.
Гость
23 ноября 2021, 19:50
Трафик транспорта просто не реальный. Но проектное бюро которое разрабатывала ЕКАД не проработали этот момент, ну или скорее всего пальцем в небо ткнули. (сделать по дешевле, откат по больше.) В итоге мы имеем трассу с бешенной аварийностью. Жалко что гибнут люди. Всем здоровья и удачи на дорогах. Погибшим, земля пухом и царствие небесное. ПОМНИ!!!! повороты, спуски, подъёмы, мосты, эстакада, а так же перед ними в зимний период закатаны и имеют скользкую поверхность. (фуры и большие грузовики делают своё грязное дело) Но только виноваты в этом ДРСУ, а не водители фур и больших грузовиков. Это их прямая обязанность следить за состоянием проезжей части. Да и конечно же: Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель.
Гость
23 ноября 2021, 21:27
Рендж на встречке, какая фура?
Гость
23 ноября 2021, 19:38
Неадекватные дальнобои. Которые больше как крутить баранку больше ничего не умеют.. 3 класса образования...
23 ноября 2021, 22:37
Нормальный был парень, за рулем был абсолютно трезв Нормальный был и доход видать был нормальный потому и бессмертным себя считал. Чудом тягачу бак не пробил...
Гость
23 ноября 2021, 22:13
Водители Тонаров , бывшые водители маршрутных Газелей.
Гость
23 ноября 2021, 19:28
Пока фуроводам штрафы не сделают по 50-100 тр, они так и будут на лысой бу резине гонять.
Гость
23 ноября 2021, 19:29
Дед в бункере за 2 года окончательно сошел с ума!
Гость
23 ноября 2021, 19:37
А диванные автоэксперты писали что безопасная машина...
Гость
23 ноября 2021, 22:19
Ну вот пусть водитель фуры сейчас на киче посидит и обдумает, как надо было ехать, а как не надо! Тоже чтоли, удивился первому снегу и навыки растерял? На кичу!
Гость
24 ноября 2021, 01:29
Мне тоже когда-то пришлось ехать по этой дороге, так вот фура шла на обгон прямо на меня пришлось проехать по обочине благо все обошлось, хотя по той полосе машин было с километр примерно, так что иногда гибнут люди от их лихачеств.
Гость
23 ноября 2021, 19:43
кто просчитал воздействие на организм так называемой вакцины? Рак, инфаркт, инсульт, тромбозы - кто будет отвечать за погибших людей?
Гость
24 ноября 2021, 00:19
В ПДД прямо сказано- выбирайте скорость и манеру движения сообразно дорожным условиям... А вот как норовят лихачи на "хороших" машинах перед грузовиками влезть то с обочины то с левого ряда....... Видимо из китайского мягкого железа роверы клепают....как скорлупа яичная кузов.....мой москвич железо в три раза толще имеет
Гость
23 ноября 2021, 19:34
Стечения обстоятельст, судьба такая, отвечу на предыдущее высказывание про штрафы в 100т.р, сделайте тогда ты в магазин точно не зайдешь так как цены взлетят тоже на 100т.
Гость
23 ноября 2021, 21:55
Как-то раз на красном светофоре в меня сзади въехала газель, теперь всегда контролирую заднее зеркало, пофигу что не я виноват буду, здоровье важнее денег.
Гость
23 ноября 2021, 22:28
Жалко конечно водителя, тем более что он не виноват! Но вот судьба распорядилась и,,,,,,,
Гость
24 ноября 2021, 10:59
фуру и грузовики заколебали....поливают больще 120 на трассе. потом такую дуру хрен остановишь....им как правило ничего, а легковушки в смятку
а орут, что надо ВАЗ запретить.... Проблема не в том, на какой машине ты едешь. А в том, что тебе предначертано дальше. Да будь ты на самой безопасной машине, тебя ничто не спасет в аварии, если ты "приложился", как надо. И ни одна машина не спасает, если весовые категории разные. И, поэтому, из, вроде как, безнадежных аварий выживают водители ВАЗа, а умирают водители и пассажиры элитных марок
Гость
23 ноября 2021, 19:53
Один из политтехнологов также рассказал изданию, что между «санитарами» и аппаратом президента произошёл конфликт. По его словам, в Кремле недовольны тем, что ковидные ограничения негативно сказываются на рейтинге Владимира Путина. Именно поэтому правительство планирует перезапустить кампании по пропаганде вакцинации, сосредоточившись на пользователях интернета. Другой собеседник, близкий к «санитарному» блоку, рассказал, что многие регионы опасаются введения жёсткой системы QR-кодов и волнений, которые могут последовать за ними. Также источник издания сообщил, что из законопроекта планируют убрать слово «QR-коды» и заменить на что-то «приятное и не раздражающее людей». Например, «паспорт здоровья».
Гость
23 ноября 2021, 21:37
Сколько нормальных людей должно погибнуть по вине водятлов фуроводов, чтоб их стали садить за умышленное ??? И животных которые их защищают?
24 ноября 2021, 16:03
Красный внедорожник))
Гость
23 ноября 2021, 21:41
Зомби еодиновские увидали на фото смерть богатого господина на красном коне и началось раболепие. Сколько не приклоняйтесь - с вами не поделятся. Лично мне не жалко никого, ибо как известно, жалко у пчЕлки.