перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который запер и поджег дом с женой и ребенком

Жэээсть!!!
Гость
23 ноября 2021, 12:41
Когда на скамье окажутся женщины убившие толпой якобы педофила в Пышме ?
23 ноября 2021, 12:41
Кардинально решил вопрос!😂 Вот, что ему в загсе намазано было, чем? Не совершил бы первой ошибки, не поддался гормональному угару и не произошла бы трагедия! А ну если рассею с колен поднимал, то ладно, у каждого свои тараканы в голове!
23 ноября 2021, 13:49
за сжигание людей заживо - 12 лет??? совсем уже...
Гость
23 ноября 2021, 12:38
Мало дали! Надо было на пожизненное закрывать!
Гость
23 ноября 2021, 12:37
Кормильцы и защитники............😂😂😂😂😂😂😂И ведь полным-полно таких...!!!!!!!!!!!!!!!.........
Вот ведь тёща то не подарок...
23 ноября 2021, 13:01
В комментах нашли виноватого - тещу!! А мужик - молодец, ни за что дали ему 12 лет. , отсидит 6 лет и по УДО выйдет! Орел, его наградить надо было!! Оставил детей сиротами, убил молодую женщину, у которой вся жизнь была впереди!! Его наградить надо было, что справился с пожилой женщиной и сбросил ее в погреб, жизнь ей спас!! Где его награда?? Ребенок надышался угаром, на всю жизнь с легкими будет маяться, но ведь жив!! А то, что жена перед смертью на сторону мамы встала, так это не из-за того, что они были правы в споре, а просто - обе пилы!! Герой, награда тебя ждет!! Выходи скорее из тюрьмы и совершай новые преступления, убивай дальше, срок то дают детский!!!
Гость
23 ноября 2021, 13:39
Оставил детей без матери и дома и ВСЕГО 12 лет?! Просто трэш!
23 ноября 2021, 14:49
Это дно, передайте ему.
Гость
23 ноября 2021, 13:38
Почему за убийства с собой жестокостью в России дают такой маленький срок??????
Гость
23 ноября 2021, 13:11
Хуже фашиста , что в голове у него , ничего не построив сжигать не ему принадлежавшее , ребёнок его не остановил , мало дали душегубу
Гость
23 ноября 2021, 13:01
Про Васильева когда решал
Гость
23 ноября 2021, 13:13
Люди совсем с ума сошли. Откуда столько злобы?
23 ноября 2021, 13:15
А вася в состоянии нарко-аффекта?
Гость
23 ноября 2021, 12:51
Не зря про тещю много народного фольклора!!! Ох не зря!!!!!
23 ноября 2021, 18:31
«Жги!» - сказала тёща, он послушно это и сделал......!!!😉😉😉
Гость
23 ноября 2021, 12:53
Нисколько его его не оправдываю, но теща то чего добилась? Не лезла бы, сидела спокойна, дочь возможно была бы жива
Гость
23 ноября 2021, 15:13
Ну и,,,,, напугал себя на 12 лет идиот, а ребёнок сирота теперь!!!
Гость
23 ноября 2021, 15:31
Мариночка, я оценил Ваш сарказм, только если бы все это понимали!?
Гость
23 ноября 2021, 18:31
почему посадили только одного, из этой истории я вижу подстрекательство к данному совершенному поступку. надо уметь вовремя замолчать. еще один факт в мою копилку, что с бабами лучше ничего общего не заводить
Гость
23 ноября 2021, 19:15
То есть он запер снаружи дверь в дом и этим подтвердил, что не хотел никого убивать?
Гость
23 ноября 2021, 20:19
При вынесении приговоров часто судьи произносят такую фразу: "Путем частичного сложения наказаний....." Почему частичного?