"По ее версии, она успела протрезветь, прежде чем села за руль. " (с) В нашем законодательстве нет такого понятия "успела протрезветь", есть факт количества содержания алкоголя в крови. То, что она после аварии поолучила огромную дозу адреналина, и мозги встали временно на место, никак не означает ее "протрезвление". Сидеть тебе девочка за преступление.
И самой то не стремно? Парня убила. Да, он тоже виноват, что сел с пьяной барышней. Но осознанно получать права, брать в аренду авто, а как наступила ответственность, сразу в кусты, сразу невменяемая
Она сбежала.
А как дела у Васильева?
Народ запасся ведрами попкорна.
Его ждут на зоне, прогулы ставят.
И почему его отец не наказан и не уволен по недоверию хотя бы.
Как можно верить человеку который с лёгкостью подделал и подбросил улики?
Фальсификация называется
Гость
22 ноября 2021, 12:56
закос под дурочку
знает методу
цель уйти от отсидки
Один погиб, у другой тяжелые травмы, а эта красота ( страшная сила, в натуре !) напившись пивка и сев за руль каршеринга, после укрывалась от правосудия как могла . И 7 лет колонии-поселения - жесткий приговор ? Тогда что такое мягкий приговор - пальчиком погрозить "ай-яй-яй, так больше не делай " ?
Гость
22 ноября 2021, 12:58
А кОршеринг этот не хотят привлечь к ответственности солидарно, как собственника авто?
А, понимаю, это же рашка. Всё покупается и всё продаётся.
Уралочек бы всех не мешало проверить на вменяемость!
Гость
22 ноября 2021, 13:13
Как скрываться осознанно - так была вменяемой. Лиса.
Гость
22 ноября 2021, 13:34
Дураки тах лихо не соображают , сбежать , укрыться , даже быть невменяемой , какой ум проворный все варианты только чтоб избежать наказания за содеянное , но у неё просто папаша не Васильев , так что не прокатит , только время зря тянет , итог один , а адвокатам лишь бы платили пока у клиента деньги есть а как закончатся то увы и простите
Гость
22 ноября 2021, 13:28
Затроила …это было ожидаемо, не хочет на зону к тёткам …
Гость
22 ноября 2021, 15:15
По-любому вменяемая, она ведь умышленно скрылась.
Гость
22 ноября 2021, 14:02
Баба соскочит. В Пышме человека убили толпой и свидетельницами стали
Парикмахер, домохозяйка и безработная ....
Там ещё находилась собака-такса, которая технично скрылась в неизвестном направлении.
Гость
22 ноября 2021, 15:49
проверят на вменяемость ? Да она нормальная, просто под дуру косит, чтобы на зоне не чалитъся !
Гость
22 ноября 2021, 14:45
Психи не знают что они психи. А в статье: ".... давно жалуется на здоровье". Человек знать давненько болен. Как же тогда получила права?
Гость
22 ноября 2021, 13:28
Какая разница где сидеть?
Гость
22 ноября 2021, 13:26
Адвоката диавола тоже судить!
Гость
22 ноября 2021, 13:46
ВОДЯТИЛЫЫЫЫ!!! ПРИКРАТИИИТЬ РАЗБИВАТИСЯЯЯ!!!!
Гость
22 ноября 2021, 13:46
«Выбросило из машины под колеса Hyundai»: молодая женщина погибла в ДТП на трассе в Челябинской области
За час до этого на той же дороге произошла другая авария — тоже с погибшим и пятью пострадавшими...
Гость
22 ноября 2021, 16:38
хорошо от уголовки отмазывают, прям стараются, сейчас пока больничка, пока анализы, туда, сюда, там и срок давности пройдет, это вам не на митинг сходить
Гость
23 ноября 2021, 09:53
Почему при ДТП её окчи не разбились и не порезали глаза?
Гость
23 ноября 2021, 16:03
Здесь Остап Бендер явно отдыхает.А почему поселение? А где реальный срок? Давайте все психолого- психиатрический отмаз будем лепить.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Екатеринбурженку, которая устроила смертельную аварию и скрылась от суда, проверят на вменяемость