перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Обломки валяются по всей дороге». На окраине Екатеринбурга Mercedes врезался в столб

22 ноября 2021, 03:28
Столбы принимают на себя функции контроля дорожного движения.
22 ноября 2021, 04:38
Что-то то последнее время столбы не там где нужно стали перебегать дорогу.
22 ноября 2021, 06:55
Некоторые производители авто, рекламируя их, дают покупателям некие ложные надежды на безопасность и управляемость. Результат - самоуверенность и потеря чувства опасности на дорогах в плохих погодных условиях.
22 ноября 2021, 04:10
На GLA больше похож
22 ноября 2021, 03:41
Столбы что-то разбегались этой осенью.
22 ноября 2021, 07:09
Я один прочитал «Дети валяются по всей дороге» )?
22 ноября 2021, 03:22
На авито да, это запчасти, а на дороге обломки. Мне вас уму разуму учить?
22 ноября 2021, 07:46
Столбы объявили охоту на немцев То бэху, то мерина раздолбают Надо со столбами что-то делать
22 ноября 2021, 08:29
солнце ослепило, не?
Гость
22 ноября 2021, 05:26
Как так без моего ведома появился ещё один новый район города? Не успели ещё Акодем толком оформить, тут уже Нижнеисетский захотел выделится. Прям парад суверенитетов какой-то. Где я вам всем кабинетов найду?
Гость
22 ноября 2021, 06:51
Чувак возомнил себя богом только потому, что купил марсадэс, это вам не обласнег на старом китайце!
22 ноября 2021, 03:22
Крупными буквами надо в книжке к авто писать что есп и вся другая электроника помогает на льду макс до 40-60 км/ч.
22 ноября 2021, 12:59
у мерса сработала катапульта, что не так?
да, не те теперь мерседесы, последние кончили выпускать во времена моей славной буйной юности: 124,126,140 кузова, после пошли недоделки в которых из улучшений - только "звезда" большего размера....
22 ноября 2021, 10:25
Странно, пьян был водитель а вырвало пассажирку на заднем сидении...
Гость
22 ноября 2021, 04:03
Странно, на самом деле. GLC 250 2018г. куплен с салона, ездил вроде дядя не молодой, не отмороженный... Че сегодня произошло, что тачка в мусор превратилась?!😳
22 ноября 2021, 03:43
Да тачка просто каршеринговая, вот и несся как ненормальный. Жаль, так и не успел этого мерина потестить
Гость
22 ноября 2021, 07:41
Вот тут в соседней новости чел писал, что ему 4вд помогает)) видимо помогает разогнаться по быстрее перед столбом))
Гость
22 ноября 2021, 03:37
Ничего страшного. Девушку сейчас залатают и отправят домой. Меньше пить надо
Гость
22 ноября 2021, 06:34
задней дверцей)))))))))))
Гость
22 ноября 2021, 06:45
Каршеринговый мерс,
22 ноября 2021, 09:13
Это снова Делимобиль
Гость
22 ноября 2021, 07:20
Понаставили столбов - понимаешь ли !!!
Гость
22 ноября 2021, 07:30
круто...Мерседес уже в своих пепелацах катапультируемые сиденья ставит-как в истребителях..
Гость
22 ноября 2021, 07:16
Почему страдают всегда пассажиры???? Надеюсь водителя посадят ,девушке скорого выздоровления!!!
Гость
22 ноября 2021, 07:29
Дрифтом занимался по любому.
Гость
22 ноября 2021, 10:27
Девушка неудачно катапультировалась вместе с седлом😲
Гость
22 ноября 2021, 10:26
Очередной столб-спаситель невинных участников автомобильного движения. Пора столба уже давать медали "столб-герой"! Больше столбов защитников на дорогах!
Гость
22 ноября 2021, 06:53
баба на корабле - быть беде
22 ноября 2021, 10:04
Вот написал в прошлой статье комментарии об опасности "шипованной" резины в целом, а в частности в снег при положительных температурах, мало кто проникся. А ведь одна из причин по которой шипы запрещены в европейских странах это - "СТЕРЕОТИП-ПАНАЦЕЙ" посмотрите на шины разбившегося мерседеса ..Только не надо: про повышение скорости и Т.Д. это все следствие, а причина описании мною выше.
Гость
22 ноября 2021, 08:59
Жалко девушку
Гость
22 ноября 2021, 08:16
Еще один камикадзе столб повредил, хватит столбы портить.
Гость
22 ноября 2021, 09:26
Жаль девушку, и столб(((
Гость
22 ноября 2021, 10:59
"Девушку, судя по всему, вырвало из машины" Меня один раз тоже вырвало из машины, еле успел дверь открыть, чтобы салон не замарать
Гость
22 ноября 2021, 11:38
Водитель ушёл в занос, машину выбросило на обочину, "Мерседес" наехал на препятствие, в итоге этого беспредела девушку вырвало....
Гость
22 ноября 2021, 14:25
Просто надо было показать девушке, что он реальный пацан.
Гость
22 ноября 2021, 18:32
ЦЕНА за непристёгнутый ремень-думала она пупземли
Гость