про нынешнюю ситуацию на рынке труда - в двух словах - крупный и средний бизнес испытывает острейший дефицит кадров по всем фронтам
Продуктовый ритейл вещает, что работать у него не хотят даже мигранты из средней Азии. В медицине, IT, строительстве, банках, производстве уровень конкуренции среди соискателей находится на историческом минимуме за всю историю статистики - то есть работодателю не из кого выбирать...
Гость
21 ноября 2021, 17:25
Двигаясь по автодороге Южный подъезд к городу Нижний Тагил со стороны поселка Старатель в направлении села Николо-Павловское в районе 6-го км, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие в виде дерева, — сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
У Вас уже дорога Н.Тагил давно в народе называется трасса смерти на ней уже не одна тысяча людей разбилась и покалечилось, и именно на этой дороге в Свердловской области ГИБДД только статистику ведёт а бюрократы коррупционеры деньки на трупах подсчитывают как всегда в России!
Гость
21 ноября 2021, 16:59
ЗАБУДЬТЕ О ЛЕТНИХ СКОРОСТЯХ!
ЗАБУДЬТЕ О РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЯХ РУЛЕМ!
ТОЛЬКО ПЛАВНЫЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ ПЕДАЛЯМИ И РАВНОМЕРНОЕ СПОКОЙНОЕ РУЛЕНИЕ!
Гость
21 ноября 2021, 16:40
Удар не фатальный, видимо пассажирка не пристегнута была
Гость
21 ноября 2021, 17:16
Водятел сам виноват, теперь будет отвечать в суде за убийство пассажирки . Ну не дерево же виновато.
Своводной прессе следует публикоывать все комментарии, иначе она становица пособником того кто платит.Поганая ваша газетёнка.
Гость
21 ноября 2021, 17:04
Вроде Волга считается достаточно крепкой, и место для сминания есть, и не расхлестана сильно, не пристёгнуты были?
Гость
21 ноября 2021, 18:42
Было очень скользко. На небольшом участке трассы насчитали 5 аварий. 4 улетевших после этой волги и одна сбитая косуля до.
Волга вроде и крепкая, но пассажиров слабо защищает. Жаль.
Еретический Апокриф, в ближайшем будущем все перейдем на автохлам) сейчас уже проблемы с запчастями...
Гость
21 ноября 2021, 16:53
Забрать у всех бап права!!
Гость
21 ноября 2021, 17:21
В Челябинской области произошло лобовое ДТП на заснеженной трассе. Один человек погиб, четверо получили травмы
BMW выскочил на встречку, объезжая остановившуюся машину.
Гость
21 ноября 2021, 17:24
Классика исполнила классику
Гость
21 ноября 2021, 18:08
Там такая колея, неудивительно, что улетел..
Гость
21 ноября 2021, 16:23
Зато не "плелся со скоростью гужевой повозки в 21ом веке" и не "тошнил в правом ряду" ...
Виноваты : Волга , снег , узкая дорога (там надо 4 ряда в каждую сторону), отсутствие солнышка , бинорд на дороге , мэр города Казань (этот до кучи)....
таксиста взяли под арест, из за которого литёха в больнице. а деда за смерть бабушки не накажут. двойные стандарты.
Гость
21 ноября 2021, 23:12
Всегда виноват водитель, но даже на фотках видно что дорожники болт ложили на очистку дороги от снега. По поводу Волги это очень крепкая машина и полюбасу там просто и никто ничего не чистит, вот и результат, на делают мыла на дороге одна показуха везде заколебало уже!!
Гость
21 ноября 2021, 23:42
Дожить до такого возраста и умереть из за халатности водителя , ну это жуть просто
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
На уральской трассе «Волга» влетела в дерево, пассажирка погибла на месте